Юмакс-online, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Челябинск, Цинковая, 2а/2 (1 этаж)


Юмакс-online, торгово-сервисный центр

4

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Цинковая, 2а/2 (1 этаж)
Телефон +7(351)796-57-66 +7(351)796-57-67
Сайт chelyabinsk.umaks-online.ru


Dislike Мне не нравится

Цена по окончанию работ на удивление выросла на 50%. Договорился сделать схождение на Инфинити ФХ. По телефону назвали цену в 900 руб, но сказали, если будут сложности, то цена может немного увеличиться. Так как автомобиль всегда обслужен, то сложностей не могло возникнуть и не возникло. Но цена по окончанию работы все-равно выросла на 50%. Я понимаю немного -это 10-20%, но не на половину же стоимости. Мастер объяснил повышение цены тем, что ему пришлось задние колеса тоже регулировать. Но следя за процессом, я видел, что показания одного колеса были в норме, но не в идеале. И мастер провел регулировку, потратив на это 20 секунд. Второе заднее колесо стояло в идеале, и он его не трогал. Так как я сам имею 25 летний опыт ремонта автомобилей, я прекрасно понимаю какая работа была выполнена и сколько она должна стоить. Остался неприятный осадок, после попытки завышения стоимости работ на ровном месте. Налицо обыкновенное желание срубить бабла на владельце хорошего автомобиля. В итоге было оплачена 1000 руб. Поэтому советую о возможном повышении цены обсуждать подробнее.

Отправлено 7 лет назад

От parker5

Like Мне нравится

Адекватный сервис, с нормальными специалистами, обслуживаем все машины у них. При покупке масла - замена бесплатно. Часто всякую мелочь делают за символическую плату, либо вовсе бесплатно (стучал экран коллектора, отрегулировать педаль сцепления). Ценник средний. Единственное неудобство надо записываться заранее, т.к. раз на раз не приходится, и еще - подъездные пути как будто после арт обстрела. В целом, очень хороший сервис. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Лукманов