ЮлиZЕ, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 271 (413 офис; 4 этаж)


ЮлиZЕ, студия красоты

5

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 271 (413 офис; 4 этаж)
Телефон +7(923)245-46-08


Like Мне нравится

Добрый вечер ! Хочу особо подчеркнуть данную студию. В волшебных Юлиных руках нахожусь уже более 10 лет))) она мастер своего дела на все 100%! Учитывает все пожелания и капризы))) Татьяна отличный мастер маникюра-педикюра. Кому нужено качественное и быстрое обслуживание , это точно к ней! Цены совершенно демократичные, всегда отличный сервис)) Чай, кофе, конфетки..))) Что нам, девочкам, ещё надо?;) Спасибо Вам, девчата, огромное! Процветания Вашей Студии!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Shuvaeva

Like Мне нравится

Не пафосное место. Отличные и профессиональные руки, Юлия и Таня выше всяких похвал, хожу сюда на гель-лак уже с незапамятных времен, очень рада что вы появились на флампе. Хотя справедливости ради скажу, что к Юле относился мой отзыв оставленный мной давно по другому ее месту работы. Время идет, профессионализм только растет за красивыми ухоженными ручками только сюда, головушку свою непутевую, растрепанную только в Ваши руки)) Переехали пять лет назад пробовала близкие к дому студии, но все не то! Девочки успехов вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Foxi

Like Мне нравится

Отличное уютное и профессиональное место привести себя любимую в порядок. Девочки работают очень качественно и профессионально. Можно довериться заботливым рукам Юли и наслаждаться преображением. Вот уже больше 15 лет следую за своим мастером. Качественные и профессиональные материалы, Для меня очень важно что все гипоаллергенно. Постепенно из разных районов города в эту студию перетянулись мои близкие мама и дочка)) Однозначно рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Аня Слесарева