Юлия, технический центр отзывы и оценка

Тверь, 50 лет Октября проспект, 3а (33 офис)


Юлия, технический центр Юлия, технический центр

0

0 оценили
О компании ООО “Технический Центр “Софт-IT”, Научно-Технический Центр
Ремонт компьютеров в Твери
т.(4822) 75-28-28
Компьютерная помощь. Ремонт и настройка компьютера.

ООО“Технический "Центр Софт-ИТ" оказывает высококвалифицированную компьютерную помощь, как с выездом к заказчику, так и в стационарных условиях по г.Твери и Тверской области. Выезд к Вам нашего специалиста и определение объема работ по г.Твери абсолютно бесплатно. В область по договоренности.

Оплата производится только за работу, непосредственно связанную с ремонтом Вашего компьютера.

Сделав заказ на компьютерную помощь, Вы можете рассчитывать исключительно на качественный ремонт компьютеров и гарантию на все выполненные работы.

Сфера нашей деятельности это ремонт и обслуживание компьютеров, восстановление информации, разработка, сопровождение,обслуживание и поисковая оптимизация Web-сайтов, восстановление данных и техническая поддержка, как отдельных пользователей, так и организаций.

Оказываем любую консультацию при покупке какой-либо компьютерной техники. Наши специалисты помогут вам настроить программное обеспечение, научат с ним работать, при необходимости дадут советы по предотвращению возможных неполадок.

Наша компания предлагает профессиональное компьютерное обслуживание в Твери и длительную гарантию на проведенные работы.

Все виды работ выполняются в кратчайшие сроки. Постоянным клиентам предоставляются скидки. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Предлагаем только отличный сервис, любые формы оплаты и скидки.
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров
Город Тверь
Адрес 50 лет Октября проспект, 3а (33 офис)
Телефон +7(482)247-57-55 +7(482)257-10-57 +7(910)647-57-55
Сайт www.doctorpc.fo.ru
ВК public58095364