Юлия, студия красоты отзывы и оценка

Владимир, Северная, 1Б


Юлия, студия красоты Юлия, студия красоты

5

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Владимир
Адрес Северная, 1Б
Телефон +7(904)031-57-15
ВК club79950804


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера, делавшего мне милирование!!!! Приехала во Владимир на пару дней и решила преобразиться!) Выбрала по интернету парикмахерскую (Эконом 1) и ни капли не пожалела! Мастер опытный, вежливый, приветливый, аккуратный! Сделали лучше чем в дорогих салонах! К сожалению как зовут мастера, не спросила, но хочу сказать Вам огромное спасибо! Была там 5.11.16 ! Всем советую! Убедилась, что результат зависит от мастера, а не от рейтинга парикмахерской! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От margoha-18

Like Мне нравится

Решила сделать себе подарок к дню рождения и внести перемены в образ. Начала с волос. Мне давно хотелось попробовать окрасить их в стиле Омбре. Начала искать парикмахерскую, которая эту услугу оказывает и делает качественно. Остановила выбор на Эконом №1. Хочу сказать Вам СПАСИБО!!! Результат мне очень и очень понравился. Друзья и родственники говорят, что мне очень идет и образ стал легким, свежим и романтичным. В салоне меня еще и чаем угостили, все уютно и по-домашнему. Мои благодарности мастеру Юлии! Успехов Вам в развитии и благодарных клиентов :)

Отправлено 8 лет назад

От selena.00

Like Мне нравится

Спасибо за работу девочки! Теперь я ваша постоянная клиентка. Классно что еще и сайт сделали.Пишите о новостях и акциях.Алинка. Сайт для тех кто хочет посмотреть работы и записаться : parik-ekonom1.jimdo.com

Отправлено 8 лет назад

От nikki2123

Like Мне нравится

Парикмахерская-обалденная!!! Вообще я стригусь ТОЛЬКО у своего мастера, и не хожу по другим, (мой мастер знает уже как меня подстригать). Но тут пришлось пойти в другую парикмахерскую, на свой риск и страх. Я НЕ пожалел, что пошел именно в ЭТУ. Я толком не смог объяснить как меня подстригал мой мастер, но девушка, задала пару простых вопросов, и она сразу поняла как меня нужно подстричь! Она меня подстригла ЛУЧШЕ, чем мой мастер. Теперь я буду ходить ИМЕННО сюда. И всем советовать. И по ценам, не дорого. За те услуги, что предоставляют-это дешево и качественно!

Отправлено 8 лет назад

От maxsimilian

Like Мне нравится

Классная парикмахерская, сначала из названия подумала что очень дорогая, а когда пришла оказалось очень дешево. Меня подстригли, покрасили и сделали кератиновое выпрямление за 1300!!! Очень довольна вашей работой, девчонки))

Отправлено 8 лет назад

От Kissaa