Юлия, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 66


Юлия, салон-парикмахерская

2.8

32 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 66
Телефон +7(391)278-76-94


Dislike Мне не нравится

Да, ну и сервис! Мне нужно было просто снять гель-лак, позвонила, взяла трубку администратор. Я спросила про услугу, которая мне была нужна, последовал ответ:' перезвоните в субботу, мастера сейчас нет, а вы у нас делали? Я ответила что нет, и мне просто нужно снять (5 минут дело в, без маникюра) она говорит, если делали не у нас, то не знаю, возьмется ли она за это дело, она не любит когда от других мастеров приходят, ну позвоните, попробуйте с ней договориться'. Можно еще в ноги поклониться и жертву принести, думаю у ваших мастеров завышена самооценка, но если честно неприятно. В свою очередь сообщу своим знакомым о данной ситуации, сделаю им предупреждение.

Отправлено 6 лет назад

От Элиза Банина

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась услугами данного заведения в сфере ногтевого сервиса. Сделала маникюр с покрытием шеллак. Сразу смутило то, что мастер недостаточно очистил ногтевую пластину от кутикулы. Решила не мешать, ведь специалисту виднее. По окончанию работы и нанесению шеллака все было хорошо. Но по мере отростания ногтя стало дискомфортно, шеллак стал цепляться и отставать от линии кутикулы. Стали видны все ужасы проделаные впустую. Вообщем первый раз после маникюра у меня ногти в таком состоянии. Написала притензию с просьбой о решении сообщить на контактный номер, по итогу игнор. В итоге через два дня позвонила сама-отказ.Вот так руководитель дорожит клиентами!Фото ногтей на 10 день. Ну просто кашмар... Лучше потратить время на дорогу и пойти к нормальному специалисту, чем вот так забежать побыстренькому в ближайший "салон". К слову скажу, что у других мастеров можно месяц ходить и то аккуратней маникюр выглядит.

Отправлено 6 лет назад

От Carina

Like Мне нравится

Стригусь в этом салоне на протяжении 5 лет, парикмахер Анюта стрижет отлично, всегда приветливая, очень доволен её работой, всё быстро и качественно!!! Цены в салоне средние, всем же хочется работать и зарабатывать. В общем салоном доволен! Аня умничка!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Черных

Like Мне нравится

Милая администратор, чистое светлое помещение, приятные цены и мастера хорошо подстригли - муж и брат довольны :)) Как-нибудь схожу и себя порадую какой-нибудь процедурой :Р

Отправлено 7 лет назад

От sega701236

Like Мне нравится

делала педикюр у всех имеющихся мастеров, понравилось у каждой, и поддержать разговор с клиентом не против, что очень важно, хорошие девочки :) и советы от себя могут дать дельные, кстати. умнички)

Отправлено 7 лет назад

От volk0001990

Like Мне нравится

Хожу в салон только на маникюр к Алене очень качественно делает!! А что на счет стрижки-нет, действительно, вид мастеров отталкивает, как будто одолжение делаешь тем, что приходишь туда! Да, ремонтик бы не помешал, но это не главное на самом деле. Буду продолжать посещать салон, только благодаря Алене!

Отправлено 8 лет назад

От Л

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот салон, мастера все устраивают, подстригают качественно, но такое ощущение, что заходишь не в салон красоты, а в государственное учреждение 90-х годов, везде дешёвые, советские цветы. Из-за них не видно администратора на ресепшене. Не хватает модного интерьера и ярких красок.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Да, действительно есть у них мастер- глазки вверх закатит, губки уточкой сложит и идёт, ну так надменно!!! Анна зовут. Подстригала пару раз челку и один раз кончики у неё. Подстригает хорошо, но её вид деловой козы отталкивает, думаешь, что я ей сделала и возвращаться не хочется. Остальные девочки приветливые, на улыбки не скупятся! По возможности стараемся к Анне не записываться. Муж и сын тоже ходят в Юлию, вроде довольны. Иногда приходиться подождать, предложат чай, кофе. Ребенку поставят столик, где он может пособирать мозаику или порисовать, и обязательно после стрижки сыну дают чупа-чупс))) Захожу к косметологу, была у двух девочек. Обе приятные. Делала бровки. Приятно удивило, что даже обычную покраску бровей и коррекцию делала в перчатках. Показала картинку как хочу- она мне так уверенно, сделаем и сделала!))) решила сходить на чистку,все понравилось. Теперь хожу к ней постоянно) Хороший салон, нас устраивает, представлены все услуги для приличного салона красоты и цены не кусаются. Не нужно ехать в центр, там с тем же уровнем, цены на уровень выше!!!

Отправлено 8 лет назад

От Smile

Dislike Мне не нравится

Водил ребенка 8 лет подстричься. Захожу, сидят тети-работники на двух диванах, кино смотрят. Еле еле поднялась самая молодая и повела нас в зал. Показал фото, говорю "подстригите как на картинке". Девушка неохотно взялась. Видно было по выражению ее,что мол "стригу стригу все 10 лет то под троечку, то модельную, а тут вы со своими картинками". Подхожу обратно на ресепшн, а мне сесть то некуда, ляшки свои разложили и никакого внимания на клиента. Я извинился попросил одну поскромничать, так она меня потом взглядом всего рассверлила. В итоге парикмахерша подстригла сына как смогла. То есть опять же серая "модельная" стрижка. Никакого профессионализма... уложила волосы гелем, вроде как на картинке и все...Подходим с сыном на кассу а мне чек говорят: 500 рублей, типо креативная стрижка. Я остолбенел, взрослые 350руб + еще помоют. А тут детская обычная, без мойки, с сомнительной укладкой 500р. НЕЕЕ больше ни ногой туда. Задумайтесь над своими ценами, через дорогу СОВХОЗ "Ника" точно также стрежет, но дешевле на 200-250 рублей

Отправлено 8 лет назад

От danevitch.nastya

Like Мне нравится

Была на стрижке, мастер молодая девушка. Стригла долго, примерно полтора часа, но результат мне понравился. Ушла довольная. Прекрасная укладка, все ровно, очень хорошо сделали косую челку. Следующий раз скорее всего к ним же пойду.

Отправлено 8 лет назад

От sos9

Dislike Мне не нравится

Была давно на педикюре и маникюре. Не понравилось. Мастер выполняла работу не профессиональными материалами, не спросила про или желания,сделала все как ей было видимо удобно. По ранила ногу. Ушла хромая. Цена высока- материалы дешёвые. И ещё все мастер предлагала свои услуги у себя на дому,собственнику салона следует задуматься.

Отправлено 9 лет назад

От Южный Фрукт

Like Мне нравится

Водила сыночка в салон " Юлия" сыну 1, 9 мес. я не знала будет ли он сидеть, даст ли себя стричь... но его заинтересовали машинкой, посадили не в кресло а в машину и стригли, сидел тихо и спакойно. даже смеялся. нам все очень понравилось, спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От TAKi доставка японской кухни

Like Мне нравится

Почитала отзывы, как то не сильно приглянулась данная парикмахерская. Позвонила сестре она у меня работала в лудщих салонах красоты парихмахером, но она переехала жить в другой город и я не как не могла к ней вырватся. Рассказала про отзывы, что не прельстила не одна по близости парикмахерская, она посоветовала не обращать внимания, а идти в любую, сказала что должен посоветовать мне профессионал, если не это то идти в другую парихмахерскую. Я сделала так как она мне и сказала. Я не пожалела что попала именно в этот салон. И ценник там реальный, а не тот что пишут в отзывах. Я не подстригалась год, и волосы у меня были не в ладони виде, средней длинны, и за все за это я отдала всего 450р. Я осталась очень довольна спасибо большое Татьяне Петровне. И то что пишут про администратора неправда. Администратор очень внимательная и приветливая , а всем тем кто пишет отрицательные отзывы, советую сходить в салоны красоты в центре. Тогда может вас устроит и качество и цена!!! Не слушайте не кого сходите и убедитесь сами!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Федоровых

Dislike Мне не нравится

Посетила солярий, лампы только светят, эффекта нет. больше не пойду. сомневаюсь что когда-то поменяют их.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

жутко расстроены от посещения этого места. Мало того что мастер какая-то криворукая. Еще и заплатили как за взрослую стрижку. Пришли с маленьким ребенком подстричь две волосинки... в итоге еще и ребенка ножницами порезали. Я в шоке! Не ходите туда...

Отправлено 9 лет назад

От minnie-

Dislike Мне не нравится

позвонила поинтересоваться стоимостью услуг салона... ужасный администратор! на 100% отбила желание к ним идти!

Отправлено 9 лет назад

От Лара

Dislike Мне не нравится

Не дезинфицируют инструмент подняли цены, а качество нет больше не пойду в этот салон.Я не рекомендую этот салон. Руководителю этого заведения необходимо задуматься вы решились еще одного клиента!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Biryukov

Like Мне нравится

нравится, что в салоне чисто, и по тому, как все сделано - он вполне тянет на салон (для Пашенного во всяком случае), нравятся отдельные мастера (Оля, Люба). Администрирование - не нравится, уже несколько раз было - записывались на определенное время, приходим - а мастер наша уже взяла другого, и приходится ждать. Зачем спрашивается мы записывались и планировали вое время? Администратор, когда ведет запись, должна спрашивать Имя и телефон и все впоросы решать в телефонном режиме, чтобы не было накладок никаких. Татьяна Петровна несколько раз стригла - после нее волосы торчали, не очень качественно, дома приходилось убирать самим. Но на Пашенном конкурент только Ремини (там мало мастеров). Вобщем, Юлия салон устраивает, только надл знать к кому идти, и проблемы с записью по времени.

Отправлено 9 лет назад

От irinaa

Like Мне нравится

Всем советую, т.к стригусь уже 3 года и менять парихмахерскую не собираюсь. любимые парикмахеры Ольга и Татьяна Петровна. народ если вы думаете что в другом месте будет лучше, то вы ошибаетесь, не буду стричься за те де деньги в подвалах и в ларьках, мне нужен сервис и я его получаю именно здесь, т.что можете меня судить но я и дальше буду постригаться именно здесь. Небольшая просьба сделать дисконт для постоянных клиентов, а в остальном все отлично. ваш клиент Алешкин Александр.

Отправлено 9 лет назад

От alex007

Like Мне нравится

Стригусь в этой парихмахерской уже 3 год, любимые мастера Ольга и Татьна нареканий нет, цены приемлемые не знаю что другим не нравится, но могу сказать следущее, если вы думаете что в подвале или в каком нибудь ларьке вас подстрегут лутше, вы заблуждаетесь, я готов платить за сервис и плачу за него и скажу вам, что я перепробовал практически все парихмахерские на пашенном и остановился именно на этой парихмахерской, т.к мне там нравится, у меня стрежется вся семья там. единственное чего не хватает это дисконтной карты для постоянных клиентов, это конечно мелочь, но зато приятно. Спасибо всему персоналу, что вы хорошо работаете на протяжении долгих лет.ваш клиент Александр Алешкин

Отправлено 9 лет назад

От alex007

Dislike Мне не нравится

ужасный прием администратора.Подстригали сына у мастера (юноша имени не знаю).Всегда подстригали за 300 руб. а в этот раз 400 руб. взяли. стрижка ужасная под горшок и неровная челка.такое чувство,что мальчик самоучка.В итоге пришлось ребенка дома перестригать .Больше ни ногой туда.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Отличный салон, подстригли с большим удовольствием. Радушный прием на входе.Мастер постоянно заставлял улыбаться:)

Отправлено 9 лет назад

От Bantysh Viktor

Dislike Мне не нравится

Стриглась у мастера Ольги третий раз уже, после стрижки дома рыдала в три ручья! Хотела сделать "лесенку" впереди, мастеру сказала что сзади убирать ничего не нужно, а макушку, если нужно, немного подкорректировать, на ее усмотрение.... Мне на половину обчикрыжили макушку (длина была примерно 15см, стала - 5см. или меньше), а длину оставили, получилось: до середины головы - одна длина, потом - другая, никакого плавного перехода, как топором обрубили, особенно с правой стороны!!! Заплатила 450руб. Через день пошла в другую парикмахерскую, там мне целый час уже другой мастер выравнивала "стрижку" я еще и там заплатила 400 руб. Теперь хожу как чижик, я в ужасе!!!! И там на самом деле цены завышены. Не буду больше пользоваться услугами этого салона, и другим не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

эта парикмахерская оставила негативные впечатления. цены там завышены. мастера, видимо, неопытные. стригла там несколько раз челку, когда в другую парикмахерскую попасть не было возможности. и однажды мне в челку выстригли лишние волосы из височной зоны, хотя этого делать нельзя! пришлось их после такой "замечательной" стрижки долгое время отращивать! и еще один случай: мастер подстригала мне челку и для своего удобства (чтобы ровно подстричь) пользовалась утюжком. при оплате мне администратор сказала, что я должна оплатить за то, что челку вытягивали утюжком! что?! я должна платить за удобство мастера?! причем стоимость за утюжок была 50рублей! что за бред? вообщем, никому не советую туда ходить!

Отправлено 10 лет назад

От nadejda1990

Like Мне нравится

Обратилась в этот салон перед свадьбой. Укрепляла свои ногти. Маникюр прекрасный. Спасибо Юлии) Общительная приятная девушка) Макияж делала Люба. Все великолепно и держалось весь день) Прическу сделала Оля. Все как я хотела, так и получилось) Огромное спасибо за создание свадебного образа:)

Отправлено 10 лет назад

От Viper

Dislike Мне не нравится

Стригут челку всегда по разному, хотя каждый раз прошу одно и тоже и объясняю и рисую уже. Но как то не находим мы взаимопонимания с мастерами... Ходила на массаж к Кате. Массаж длится 30 минут. По моим подсчетам - это было 18 минут. При том девушка явно куда-то торопилась, делала быстро-быстро и сильно давила. Я не могла никак расслабится, находилась в постоянном напряге, когда уже в очередной раз не начала повывать от боли...Тогда она немного сбавила интенсивность. Ну как-то массаж "на лету" не впечатлил.

Отправлено 11 лет назад

От Апельсинка

Dislike Мне не нравится

делала татуаж бровей у Витали, и это мастер который хвастует 15 летним стажем...брови сделал не ровно одна выше другой толщина тоже разная визуально хорошо видно,когда ему сказала что не ровно на что он посмотрел как не нанормальную и сказазал что мол всё нормально ,это я не так вижу, короче грубый не опытный, может и специалист по татуировкам, но не по перманентному,подружке делал веки болеменее а брови на 3.Так что ни кому НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ такого опытного мастера...

Отправлено 11 лет назад

От lud0103

Dislike Мне не нравится

Тоже разочаровалась в этом салоне. Была там 3 раза, стригла челку, делала вечернюю прическу и маникюр. Всё плохо! и дорого! не советую! соседи мои такого же мнения.

Отправлено 11 лет назад

От Marina Blackberry

Dislike Мне не нравится

Никогда... никогда не ходите в этот салон к косметологу Была на депиляции бикини, мало того что "опытный мастер" делала мне около часа не застывающим воском который тянулся, так в итоге у меня остались куски воска простите с волосами, которые мастер мне предложила убрать дома самой!! Администратор не могла меня выслушать т.к разговаривала по телефону с какой то знакомой о проведенных выходных, и за ВСЕ ЭТО - 1 200 рублей////ужасный сервис...

Отправлено 12 лет назад

От Kati

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне татуаж век. Администратор поздоровалась сквозь зубы с выражением "как вы все мне надоели" и уткнулась дальше в свой сот.тел. Мастер советов не дает, качество на тройку, какую хотела форму не прорисовал. Цена выше средней по городу как оказалось потом, за дорисовку как заживет надо платить хотя в др. салонах эта услуга бесплатная, да и об платной дорисовке не предупреждал заранее, а записывают в обязательном порядке и еще, потом грубят, если не придешь. Маме так сделали веки, что коррекции не поддается. В общем, решайте сами идти или не идти.

Отправлено 12 лет назад

От os1982