Юлия, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Горького, 67


Юлия, салон-парикмахерская

4.1

8 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Горького, 67
Телефон +7(351)773-25-82


Like Мне нравится

Парикмахерская хорошая, мастера все хорошие, приветливые, качество работы отличное, доступные цены. Рекомендую всем

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Борисова

Dislike Мне не нравится

Мастера не плохие, пару раз стриглась тут. Подстригли конечно не совсем так, как хотелось. Но все же и не ужасно. Может быть просто мастера не понимали, чего именно я хочу.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Бойко

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская! И цены и качество очень устраивают! Между прочим в том же доме была еще одна парикмахерская- так они не выдержали конкуренции))

Отправлено 6 лет назад

От veronika1955

Like Мне нравится

Муж и сыночек очень любят стричся в этой парикмахерской. Всесь персонал приветливый, вежливый. Всегда с радостью ходят сюда! Парикмахеры проффесионалы!!!

Отправлено 7 лет назад

От cham88

Like Мне нравится

Очень нравиться парикмахерская Юлия,с удовольствием туда хожу, особенно хочется выделить парикмахера Полину, доброжелательная, всегда поймет с полуслова, просто молодец, и еще хочется выделить девушку которая оформляет брови, она просто мастер своего дела, вобщем спасибо огромное девочки за то что умеете наводить красоту)))У меня и муж, и брат и я все туда ходим, так что кто хочет быть красивым все сюда)))

Отправлено 7 лет назад

От Лена Закирова

Like Мне нравится

Всем привет! Мой первый отзыв! Я уже года три хожу только в эту парикмахерскую - все очень нравится. Цены низкие, качеством обслуживания и стрижками очень доволен. Находясь у них - всегда получаю заряд позитивных эмоций от общения с их коллективом. Большое спасибо девочкам-мастерам.

Отправлено 8 лет назад

От Chelovek74

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская кустарного уровня. Такого непрофессионализма еще не встречала. Решила посетить данное заведение, т.к. График моего парикмахера был плотно забит. Говорят "скупой платит дважды", то же касается и нетерпеливого. После оказания таких "услуг" вынуждена буду перекрашиваться и перестригаться. Деньги на ветер. Окружающие, видя отвратный результат, морщась спрашивают: "сама красилась?". Нет, ребята, даже сама я покрасилась бы лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Berry

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Полине))) Ходила к ней несколько раз на стрижку, всегда все просто супер. Чувствует желание клиента с полу-слова!!! Всегда приветливая и доброжелательная. Администратор всегда интересуется о результатах, понравилось или нет)) Очень приятно. Полина возвращайся к своим клиентам поскорее)) Удачи!!

Отправлено 9 лет назад

От РыжаЯ