Юлия, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 62 (1 этаж)


Юлия, салон красоты Юлия, салон красоты

3.9

27 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Тату-салоны
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 62 (1 этаж)
Телефон +7(343)306-75-19 +7(909)004-84-69
Сайт юлия-ск.рф
ВК ulia_sk96


Dislike Мне не нравится

Никогда не делайте в этом салоне мужской маникюр. Маникюр никогда не делал, но к свадьбе решил сходить в салон. В итоге ногти разной длины, кутикулы до конца не убрали, на самих ногтях много следов шероховатости(делали не аппаратном, а чем то вроде ножа), кожа вокруг убрана небрежно. 500 рублей в топку. На фото всего ужаса не видно. Подруги сказали, что дома простой пилкой лучше можно было сделать

Отправлено 5 лет назад

От dgerom21

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже не в первый раз и всегда записывалась к мастеру Ирине и ни разу не осталась недовольной. Она отличный мастер! Всегда подсказывает как будет лучше. И всегда результат на 5+. Вообще я очень привередливый клиент и никак не могла найти такого мастера, который и подскажет как лучше сделать и сделает выше всяких похвал. А тут решила пойти в Юлию к Ирине и не пожалела. Делала у нее и стрижку и окрашивание - всегда результат даже лучше, чем ожидаешь.

Отправлено 6 лет назад

От olgasky

Like Мне нравится

Огромное спасибо ,я делала покраску волос,получилось отлично я осталась довольна, раньше пыталась в домашних условиях красить сама,но так не получалось.Благодарю Надежду она прекрасно все это сделала . Хорошей работы и успехов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алсу Низаева

Like Мне нравится

выбрала салон т.к. (на тот момент) было не далеко от дома. Пользовалась услугами парикмахера Ирины. всегда оставалась довольна результатом.

Отправлено 7 лет назад

От LANA

Dislike Мне не нравится

Салон в отношении маникюра не очень! Позвонила, хотела записаться на наращивание акрилом. Мне сказали, что они могут нарастить ногти акрилом. Пришла (шла пешком от Старых большевиков), мастер сказала, что не умеет наращивать акрилом, в итоге я сделала простой маникюр (выхода не было). Хорошо хоть простой маникюр качественно сделали. Заплатила 1 280 руб, дороговато!!! Только 3 балла.

Отправлено 7 лет назад

От daviddental

Like Мне нравится

Недавно сделала татуировку в салоне " Юлия" ,чем осталась очень довольна.Замечательный мастер Иван ,очень аккуратно и красиво,перенес желаемый эскиз на руку.При этом предложил чашку чаю с шоколадкой,очень вежливый молодой человек и действительно мастер своего дела!Огромное спасибо,обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым.:-) Алеся.

Отправлено 8 лет назад

От Алеся Аверкова

Like Мне нравится

Стригусь (да и прически иногда делаю) в салоне у мастера Ирины М. уже довольно длительное время) Результатом довольна! Всегда подскажет как лучше, поддержит/отвергнет мои идеи) большое ей спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Пьянкова

Dislike Мне не нравится

Просто ужас, не салон красоты, а какая-то шарашкина контора! Изначально планировала стрижку в другом салоне, но там не было мест, пошла дальше и наткнулась на салон Юлия, когда я в него зашла, то удивилась что в салоне не было НИКОГО! Из подсобки вышла очень неприветливая администратор, я спросила можно ли подстричься, она с недовольным лицом ответила раздевайтесь, проходите. Пока я готовилась к стрижке вышел сам мастер (Муранова Ирина), и тут я просто афигела...у нее на голове были непонятные запутанные кудряшки, ее прическа мне сказала о многом, и тут я уже готова была сбежать, но я девушка отважная и воспитанная, и решила - была не была подстригусь. Когда я начала объяснять что мне нужно оставить длину, только немного подровнять кончики на 2-3 см, сделать лесенку от затылка до конца длины волос небольшими прядями в ассиметричном порядке и подстричь челку до бровей, на что мастер мне ответила, а как это лесенкой в ассиметричном порядке, я так никогда не стригла!? Я ей еще минут 10 объясняла и вроде как она меня поняла. В итоге обстригла мне см 10 моих волос, за место лесенки сделала небольшую градуировку в конце волос (5-7 см. от края волос вверх) и челку мне обстригла до середины глаз, ее феном подвернула да еще и филировку сделала. После прически мастер Ирина с гордостью сказала что она все сделала так как я просила и быстренько удалилась в подсобку, Глядя на свои волосы я сильно расстроилась и не могла сдерживать слез, администратор сделала вид что этого не заметила и огласила сумму стрижки в 800 рублей, я не стала спорить о качестве выполнения услуги, хотела побыстрее сбежать оттуда, заплатив деньги я стояла и ждала расчета, но администратор с удивленными глазами меня спросила: "Что Вам еще нужно?" я ей ответила, что как минимум после оказания услуги должен выдаваться чек или иной документ, подтверждающий оплату, администратор что то себе под нос фыркнула и наконец- то отдала мне талон оплаты. P.S.: прикладываю фото талона оплаты, фото стрижки, которую я хотела и фото того, что получила в итоге(лесенкой даже и не пахнет).

Отправлено 8 лет назад

От Helga Pataki

Dislike Мне не нравится

приходил в салон на тату несколько раз, а почему несколько, потому, что тату мастер никак не мог появиться....а когда на пятую запланированную встречу он всё таки появился....от него несло перегаром за полкилометра....

Отправлено 8 лет назад

От osip_79

Like Мне нравится

Очень давно хожу в салон! Всегда выхожу довольная, хочу отметить косметолога Наталью! Все стерильно!!! Была на прошлой неделе, в выходные еще пойду! Спасибо:-*

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Коптелова

Like Мне нравится

И вновь я посетила салон Юлия и сделала маникюр с покрытием гель-лаком. Спасибо мастеру Галине, на вечеринке я была с самыми красивыми ноготочками)))

Отправлено 8 лет назад

От ната

Dislike Мне не нравится

Делала брови в этом салоне, сделали каряво, не брежно. Вообщем мастер не понравился! И салон тоже ужасный!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Нестерова

Like Мне нравится

Окрашивала волосы у Ирины, Ирина подобрала очень красивый цвет, качественно выполнила работу.Персонал очень приветливый, грамотно отвечают на все вопросы. Теперь я Ваш постоянник

Отправлено 8 лет назад

От ната

Like Мне нравится

Приятный салон. Персонал вежливый, в зале и в комнате ожидание очень чисто. Для поддержания этой чистоты на входе ВЫ можете надеть бахилы, они там лежат бесплатно. Уютные мягкие диванчики, телевизор. Цены бюджетные, стригут хорошо за такую стоимость. Мужская стрижка обошлась в 300 рублей, что по сравнению с другими салонами бюджетно. Почему оценка не 5? При стрижке челки парикмахер оставила хвост, который заметили уже дома, пришлось ровнять самим. Но сама девушка-парикмахер очень приятная. В целом стрижка получилась хорошая.

Отправлено 8 лет назад

От Хельга

Dislike Мне не нравится

Сходила на маникюр к Галине - не понравилось: очень небрежно, ногти подпилила криво, покрасила криво, после пришлось еще дома пятна лака с подушечек пальцев сдирать.

Отправлено 8 лет назад

От ya.oki.ko

Like Мне нравится

Делала в этом салоне татуаж бровей, у косметолога Виктории. Получилось довольно аккуратно, результатом довольна. Цена вполне адекватная. Обслуживание понравилось-администратор была достаточно вежлива.

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Уже более двух лет пользуюсь услугами салона красоты «Юлия» и вот, наконец-то, решил оставить отзыв по итогам всего этого периода. Так уж вышло, что к полному спектру услуг данной организации за все эти годы лично я так и не прибегнул. Но в свое время пришел в это место именно по рекомендации близкого человека, который оценивал салон «Юлия» как раз на 10 из 10, будь то проведение косметических процедур, работа с ногтями или стрижка. Лично я хожу на стрижку и коррекцию бровей (формат работы обязывает делать и данную операцию). Так что в какой-то мере за мой внешний вид на мероприятиях отчасти ответственен салон «Юлия». Наверное, не открою вам глобальный секрет, сказав, что я полностью доволен специалистами и самой атмосферой в салоне. За минувшие годы прихожу на стрижку или коррекцию уже как к хорошим друзьям. Очень позитивные сотрудники, которые с улыбкой всегда оперативно, качественно и профессионально делают свою работу, при этом всегда учитывая интересы клиентов. Кроме того, могут поддержать разные темы разговора и даже переключить передачу (песню), которая идет параллельно по ТВ или радио, если у клиента она вызывает чувство отторжения))) В абсолютном большинстве случаев бываю у парикмахера Ирины и косметолога Галины. В общем, я полностью доволен! Возвращался, возвращаюсь и еще ни раз вернусь в салон красоты «Юлия». Тем паче это территориально близко к любимому мною Уралмашу, хотя я бы приехал сюда и из другого района. Ну и насчет финансовой составляющей - лично я считаю, что услуги оказываются по довольно лояльным ценам. Для этого уровня работ уж точно!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Коптев

Like Мне нравится

Настала пора подстричься! Вспомнила недавний отзыв об этом месте флампера M.free и, не откладывая, позвонила! Ответили вежливо и предложили чуть ли не сразу подойти,попросила перенести на вечернее время-не отказали,чем несказанно порадовали! Салон находится на Эльмаше,что для меня,"аборигена" этого района,удобно! Немного запуталась в номерах домов на Шефской,салон не очень видно с дороги и он находится на первом этаже жилого дома,но когда разобралась,то все стало просто! Само помещение просторное,светлое,чистое и уютное! Встретили радушно и с улыбкой! И вот я уже объясняю мастеру чего хочу! Как выяснилось позже,мастер,которая со мной работала, Ирина Муранова,ее здесь хвалит почти каждый! Хочу отметить,что похвала Ирине действительно заслуженная! Она приятна в общении, добросовестна в работе и профессиональна! Чик-чик,пара взмахов ножницами,так мне показалось,и моя стрижка готова! Результат полностью совпал с желаемым образом! Сработано на отлично! На стойке озвучена цена в 700р,достаточно демократичная плата для качественной услуги! Приду еще,т.к все понравилось и приобретена дисконтная карта 5% скидки на все услуги салона! Рекомендую мастера Ирину Муранову,а салону ставлю пока твердую пятерку,т.к еще приду тестить другие услуги!)

Отправлено 8 лет назад

От LARАShiVa

Like Мне нравится

Ирина Муранова просто молодец,правильно подобрала цвет волос.Видно,что человек все делает с любовью.Я обязательно приду еще!!Спасибо!Ремомендую как салон средней ценовой категории,.Мои волосы до подбородка окрашивание и сушка обошлись в 1800

Отправлено 8 лет назад

От Mrs.Sharapova

Like Мне нравится

Всем рекомендую. Сходили с мужем перед поездкой подстричься, были впервые, нам все понравилось. Подстригли быстро и качественно. Прийдем еще раз

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Федосеева

Like Мне нравится

Хожу зимой, перед НГ в солярий. Если записываться по телефону , то ждать не приходится. Все четко по времени. Хотя перед праздниками приходится записываться заранее. Лампы меняют по регламенту, видимо, потому что уже после 3 процедур эффект на лицо. В солярии чисто, не как на староконюшенном . Помещение для солярия небольшое, поэтому иногда бывает жарко. Цены как везде.

Отправлено 9 лет назад

От Няш

Like Мне нравится

Я не помню как звали мастера по маникюру, точно не Юля, я первый раз попала к ней и осталась довольна. Потом записалась опять на маникюр и педикюр. Дело было в ноябре, запись была на утро. В салоне видимо экономят на отоплении и на ночь убавляют, в кабинете было очень и очень свежо. и делать педикюр в таком прохладном помещении совсем не комфортно. Сначала предложила мне сделать маникюр, пришлось ей напомнить, что на улице зима, а педикюр у меня с покрытием, то наверное стоит заняться в первую очередь им. И дать получше просохнуть покрытию, пока делается потом маникюр, чтобы не испортить его одевая колготки и сапоги. Мастер то ли не опытна, что не скажешь по возрасту, то ли тоже мерзла, то ли у нее тупой инструмент, но такого отвратительного педикюра и маникюра не делали мне еще. И до кучи еще и умудрилась щипчиками порезать мне палец на ноге. Только после моей просьбы обработала ранку спиртом. Кровь так и текла, пока делали маникюр. Покрытие на этом пальце было испорчено. Но мастер не додумалась предложить перекрасить этот палец. Вообщем после этого визита в этот салон по данному виду услуг ни ногой. А про Ирину парикмахера, правда, отличный мастер.

Отправлено 9 лет назад

От мур-мур

Dislike Мне не нравится

Хожу на маникюр к Галине. Не очень довольна. Через 3 дня появляются заусеницы. Через неделю от маникюра ни следа. А ведь хороший маникюр держится 2-3 недели! Но мне удобно по расположению , да и искать нового мастера нет времени. Вот и приходится... Может кто-то посоветует хорошего мастера в этом районе?

Отправлено 9 лет назад

От Командовская

Like Мне нравится

Хороший вежливый персонал. Всегда чисто. Оборудование хорошее. Очень нравится парикмахер Ирина Муранова. Чувствует свою профессию))

Отправлено 10 лет назад

От Лиса Патрикеевна

Like Мне нравится

Прошло больше года и я снова хотела пойти прокалывать пупок, так как потеряла шарик, вытащила сережку и он он зарос. Писала отзыв 13.12.2012г. Видимо ничего не изменилось. Позвонила в салон и произошел следующий диалог после взаимных любезностей (там здравствуйте и доброго дня): Я: - а прокол делается с анестезией? Администратор: -Конечно, а как по другому то!!! Я: - а какая анестезия? Администратор: - обезбаливают уколом? Я: - уколом?вроде везде мазью! Администратор: - Нет у нас уколом, хотя, подождите,я дам трубку косметологу... (берет трубку косметолог) Я: - вы прокол делаете с анестезией? Косметолог(не очень кстати вежливым голосом, может занята была конечно): - НЕТ!!!!! Все сразу решилось!!!Все еще к вашему косметологу идти не хочеться!!! Про солярий могу сказать только хорошее, мама сходила три раза и уже как шоколадка, правда говорит выбор кремов не большой, но что то да можно выбрать. А так персонал, а главное администратор (так как он оказывает первое впечатление) очень вежливые и приветливые.

Отправлено 10 лет назад

От asya_babushkina

Like Мне нравится

А я периодически хожу на прическу, покраску к мастеру-парикмахеру Ирине! И мне она очень нравится, вот после нее никому даже не доверяю, хожу редковастенько ввиду отсутствия времени на такие дела(хотя надо бы почаще), Вообще считаю её отличным профессионалом, не было еще ни одного раза, чтобы мне не понравилось. Иду к ней на свадебную прическу, и всем ее рекомендую! Ногти в этом салоне буду делать в первый раз, посмотрю...

Отправлено 11 лет назад

От AKROPOL

Dislike Мне не нравится

Была там у косметолога, делала депиляцию подмышек и прокол пупка. Это было просто УЖАСНО!!! Депиляцию делали воском и отрывали эти "лепёшечки" очень очень медленно, отчего меня корёжило от боли и даже текли слёзы из глаз. Когда депиляция закончилась мне предложили какую-то доп. услугу от которой я отказалась, так как подмышечки мои просто рыдали от боли. Далее был пупок. До этого прокалывала, но когда забеременела пришлось снять и он зарос. Мастер сказал что будет прокалывать ту же дырку (сразу скажу что не попала). Прокалывали мне без обезболивающего (чего я не ожидала) и от этого я очень громко кричала, так как боль нетерпимая. Когда вышла из кабинета косметолога просто перекрестилась. НО решила ещё подстричь чёлку. Парикмахер, когда стригла меня, спросила меня почему я кричала, я ей объяснила что кололи без обезболивающего, после чего она мне задала гениальный вопрос: "А почему вы не попросили?". Хотела сделать в данном салоне тату, но явно выберу другой. !!!Издеваться над собой не позволю!!!

Отправлено 11 лет назад

От asya_babushkina