Юлия, парикмахерский салон отзывы и оценка

Уфа, Ухтомского, 26


Юлия, парикмахерский салон

1.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Ухтомского, 26
Телефон +7(347)286-55-87


Dislike Мне не нравится

Записались с ребенком на 12:00 09.05.18. Пришли в 11:55 - занято, "Приходите в час, до часу все записано у нас" нам ответили. Свинство и непорядочность.

Отправлено 6 лет назад

От makx

Dislike Мне не нравится

Да блин, парикмахерская Плохая!! Парикмахерша по именем Алсу ваще крц!Куревом воняет!Дорого! Еще Я сказал челку не трогать она взяла и срезала и нафиг КОРОЧЕ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ПАРИКМАХЕРСКУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Булат Саетов

Dislike Мне не нравится

Дорого (400 рублей модельная), неумело, грубо местами. Короче, желаю закончится этому проекту. Стригся 29/7/17

Отправлено 6 лет назад

От Максим Назаров

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 05.06.2017 ходила на окрашивание и стрижку, к мастеру с необычным именем Эрта. Результатом осталась очень недовольна, подстригли челку отвратительно, мастер задела височную часть, кусочек брови и оставила порез ножницами под бровью. Можно было вставать и уходить конечно, я сама виновата, решила идти до конца!!! Цвет волос у меня был русый ( крашенный) , с небольшими белыми тонированными прядями, корни отросли где то на 6 мм. Я захотела стать брюнеткой, предварительно придя в салон, показав цвет волос и уточнив: "Можно ли сделать ровный цвет волос, и убрать белые пряди?" на что мастер ответил: " Конечно можно!" Итог, корневая зона почти черная 3-4 см, остальная длина волос полосато коричневая (окрашивание коревой зоны длилось 30 мин, затем повторно мастер нанесла краску на корневую зону и на всю длину волос, время ожидания длилось еще 30 минут). Супер мастер Эрта ответила мне, что сейчас так модно!!!! Со слезами на глазах...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Потапова