Юлий Цезарь, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 21а (1 этаж)


Юлий Цезарь, агентство недвижимости

3.4

15 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 21а (1 этаж)
Телефон +7(383)211-06-01 +7(383)224-24-16


Like Мне нравится

Проводили сделку по покупке частного дома через ипотеку. Те кто знают - ситуация изначально нервная. В подвешенном состоянии находились 2-3 месяца из-за банка. Но если бы не Алексей, не факт, что все удачно бы завершилось. Огромная благодарность Алексею и его команде за проделанную работу. На протяжении всех стадий рассмотрения документов был на связи, делал отчеты итд. А самая главное, цена за услуги очень приятная. Все проблемы с банком и продавцом регулировались во время и качественно. Рекомендую. Ещё раз спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Шуну Майманов

Like Мне нравится

Я очень и очень редко пишу отзывы, поняла уже, что делаю это только тогда когда прям ну сильно понравилось обслуживание! А поскольку покупка квартиры и оформление ипотеки процесс достаточно длительный и общаться с риэлтором приходится много и часто, то получилось увидеть работу нашего риэлтора - Натальи Викторовны Попович с разных сторон. Меня покорил: профессионализм, внимание к клиенту, гибкость или как говорится -индивидуальный подход, человечность! А мы были покупателями далеко не самыми простыми, (сложный процесс получения ипотеки, квартиру долго выбирали- т.к. у меня свои, не всем понятные, индивидуальные требования были)! В итоге нашли самый лучший вариант для нас! Живём второй месяц и очень довольны! Наталья Викторовна всё принимала и понимала, и подстраиваясь под все наши желания и возможности очень терпеливо и тактично работала! За что ей огромное спасибо! И с ипотекой всё получилось, хотя повторюсь, у нас очень сложный процесс получения ипотеки был. Сейчас в этой фирме на продаже другая квартира и я уверена, что всё будет на высшем уровне! Уже двум знакомым порекомендовала это агентство и конкретно Наталью Викторовну! Огромное спасибо за профессиональную работу и человечность! (этого сейчас часто не хватает!) Благодарим!!! Желаем процветания и развития Вашему агентству!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Извекова

Like Мне нравится

Не по собственному желанию, а так сказать, волею судеб, познакомилась я с этим агентством при оформлении сделки. На самом заключительном этапе, который очень ответственный и волнительный одновременно. Я отношусь к типу людей, который пытается контролировать течение, по которому плыву )). Т.е. при оформлении сделки я задавала всякие вопросы по непонятным мне местам, спрашивала пояснения, предлагала иное, свое решение, по ходу оформления. Так как, я новичок в деле приобретения недвижимости, мои вопросы-советы, не сомневаюсь, звучали по-дилетантски и излишне. Руководитель агенства Алексей Николаевич старательно и подробно отвечал на все мои каверзы, принимал полезные поправки, детально освещал всю предстоящую процедуру оформления. Естественно, задавала я и вопросы, начитавшись отзывов на Флампе об этом агентстве. Объяснения меня вполне удовлетворили, тем более, имеется собственный опыт о том, что все люди и их представления о бытие разные... Профессионально, уверенно, корректно и по-деловому, без давления авторитетом, Алексей Николаевич развеял все мои сомнения и завоевал доверие. Сделка прошла спокойно и благополучно. Мы очень довольны результатом и своим приобретением. Спасибо Вам! И спасибо Светлане Николаевне за ее помощь в этом деле. Это специалист, который имеет способность услышать своих клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От akos

Like Мне нравится

Хотела бы искренне поблагодарить АН "Юлий Цезарь", в частности Татьяну Николаевну, за выдержку, обязательность, грамотную техническую поддержку в исполнении Договора, индивидуальный подход к клиентам и гибкость условий в оперативном режиме сотрудничества, уверенные и последовательные действия. Всех благ агентству и его сотрудникам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина С.

Dislike Мне не нравится

В 2011 году купила квартиру через данное агенство, через "риелтора", заплатив 50т.р за услуги, и думала, что все в порядке, агенство все проверило....до сих пор суды, и квартиру я купила в незаконной постройке. так то. Не советую работать с данной конторкой.

Отправлено 6 лет назад

От Марьяша

Dislike Мне не нравится

Категорически НЕ рекомендую данную конторку из серии "Рога и копыта"!!! Особенно порадовала милая риэлторША по имени Татьяна Анатольевна, настоящая хамка! Таким только на рынке овощами торговать! КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО не понимаю. Может я ошибаюсь конечно, но на мой взгляд люди, которые занимаются сделками с недвижимостью должны проходить более тщательный отбор, и уж как минимум уметь культурно общаться с клиентами!!!!

Отправлено 8 лет назад

От bradshow88

Dislike Мне не нравится

Сами поди и хвалят себя тут Светлана Николаевна и Алексей Николаевич, никогда не ходите в это агентство!!! Грамотности 0, хамы, купила через них квартиру с горем пополам, люди ради денег идут по головам. Цена моей квартиры за сутки выросла почти на 150 тыс!!!!!!! Сделки затягивают, я уже молилась чтобы этот ад закончился. Короче ФФФФУУУ.

Отправлено 9 лет назад

От mymoon3

Like Мне нравится

Я уже много раз обращалась в агенство "Юлий цезарь": продавала и покупала квартиры, в т.ч. в ипотеку. Осталась очень довольна. Грамотные специалисты, хорошо знают рынок недвижимости, внимательно изучают документы. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От irp170578

Like Мне нравится

Не знаю, почему так некоторые взъелись на агенство "Юлий Цезарь", но мне оно очень помогло. Покупала через него 4 квартиры (первую в июле 2008 г, последнюю в декабре 2014 г) и потом эти же квартиры через них сдавали, а некоторые сдаем до сих пор. Выбор всегда есть. За 4 раза ни разу не было проблем с документами у собственника, я всегда думала что это серьезное АН, поэтому отрицательные отзывы меня очень удивили. Все сделки проводились чисто и быстро. Всё читала, смотрела, проблем не было. В процессе ничего не повышалось в стоимости, даже наоборот, 2 раза Алексей Николаевич выбивал небольшую скидку. Мелочь, а приятно. Единственное, с чем согласна, эта манера общения у директора АН, он же Алексей Николаевич, немного грубовата. Но за 7 лет я к этому привыкла. У каждого свой стиль общения и ничего с этим не поделать. В общем, я это агенство рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Лентяйка

Like Мне нравится

Знаю это агентство больше 10 лет, сама продавала, покупала, мои друзья и знакомые менялись, продавали, покупали, все всегда было в порядке. За более чем 10 лет работы пятеро недовольных, думаю очень не плохо, всем не угодишь, да и конкурентов в их среде никто не отменял, могли и они намарать здесь. Не сомневайтесь идите все будете довольны как и я.

Отправлено 9 лет назад

От natik974

Dislike Мне не нравится

При продаже своей квартиры предварительно устно были обговорены условия .Составлен договор оказания услуг .На момент совершения сделки оказались проценты и удорожание на 100т.руб.Внимательно читайте договор!При окончании срока действия необходимо продлить или расторгнуть.Этим огенство и конечно воспользовалось.Повторно нет желания обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От mpierov

Dislike Мне не нравится

Итак, хотел взять квартиру в ипотеку, нашел вариант, позвонил по объявлению и нарвался на это "агентство". Еще на стадии смотрин отметил агрессивную манеру общения риэлтора, как-будто БАДы втюхивает. Тем не менее, квартира действительно понравилась, решил брать. По любой ипотеке, по крайней мере в моем банке, пакет документов продавец приносит сам (нужен оригинал паспорта), покупатель приносит сам (нужен оригинал паспорта), роль агентства остается призрачной. При этом комиссию запросили немалую - 110 т.р. Ладно, думаю, поехал торговаться. На прямой вопрос, какие услуги я получаю за эту сумму, мне ответили: "мы полностью проверяем сделку". Позвольтес, но полностью проверяет сделку как раз банк, вы-то зачем нужны, давайте меньшую сумму. Позвали юриста (он же директор по совместительству), и этот жизнеактивный дядечка начал объяснять, что это, мол, очень малая сумма и обычная практика, и вообще в США, например, берется еще бОльшая комиссия, и приводил еще какие-то маловразумительные доводы. Посмотрев в окно и не заметив верхушку Крайслер-билдинг, я начал беспокоиться и поспешил к выходу, на прощание предложив им 30 т.р., чтобы не терять сделку. Не согласились. В итоге приобрел другой вариант, но это не конец. Вызвонив все-таки владельца той квартиры, я выяснил, что у него отсутствует весь пакет документов, то есть ВАРИАНТ НЕ ПОДХОДИЛ СРАЗУ! Никто ничего не проверял, но кто-бы сомневался. Граждане, особенно ипотечники, избегайте по возможности АН, это просто посредники, ни за что не отвечающие. В любом случае, по судам будете бегать именно Вы. Банк сам проверяет весь пакет документов. И Вы оплачиваете ему эту услугу, будьте уверены. Хотя этого уже не избежать.

Отправлено 10 лет назад

От Fidel

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! У меня история следующая. Дело было еще в 2009 году. Договорились о покупке квартиры. Оформили договор, оставили залог 50 т.р в этой конторе., и были готовы приобрести эту квартиру, но в силу сложившихся обстоятельств не смогли купить квартиру из-за отсутствия необходимой суммы денег (сложная ситуация, не буду углубляться в детали). Соответственно, сделка не состоялась, и по условиям договора оставленный залог в 50 т.р. мне не вернули. Сам я не юрист, отстаивать свое право не стал, покорно согласился с этой потерей (((. Жаль конечно. Наверное моя вина, но "червяк" все равно грызет о потерянных деньгах. Может кто-то подскажет и в комментариях оставит полезное сообщение. Где -то в глубине души все-таки теплица надежда вернуть залог или хотя бы его часть. Чувствую себя так, что меня попросту "надули"!

Отправлено 11 лет назад

От Александр Васильевич

Dislike Мне не нравится

Позвонила в Агентство сама по конкретному объявлению, квартиру посмотрела и в тот же день была готова подписывать предварительный договор и вносить задаток. Но к назначенному времени цена на квартиру выросла на 50 тыс. , об этом позже а сначала: быстрое подписание договора с агентством, я пытаюсь позадавать вопросы о квартире и документах, на что мне отвечают что они профессионалы все проверили и все ок., пытаюсь поторговаться о стоимости услуг, т.к. по моему мнению я очень удобный клиент, сама пришла сама выбрала, никто со мной не возился долгих переговоров не вел, утомительных и многократных показов не устраивал. Квартира в ипотеку, а значит все договоры делает банк. При этом мне хотелось просто получить скидку ради хорошего настроения не важно сколько. В ответ, мужчина "юрист" (как потом выяснилоась это и есть директор) начал откровенно мне хамить "на ком еще зарабатывать деньги как не на вас, ни рубля не скинем". Почему не ушла сразу - до сих пор не понимаю. Все-таки не хотелось начинать этот процесс купли-продажи с плохого настроения, и я отшутилась, но скидку мне не дали. А потом началось: документы на квартиру у продавца никто не проверил, выяснилась куча нюансов, и что квартира приобреталась в прошлом браке, никакого согласия бывшего мужа, при этом приобреталась по мутной схеме по переуступке от пенсионерки весьма преклонного возраста и т.д. И на всемои вопросы Агент говорила : ничего страшного, что к вам этот банк придирается, ну и что такого что бабушке было далеко за 70, ну и что что бывший муж может претендовать у них отличные отношения он хороший... То есть за мои же деньги, а я напомню только я платила и весьма не малую сумму своей комиссии + те самые 50 тыс. повышения цены, за мои же деньги меня "успокаивали", обвиняли в предвзятости и мнительности, предлагали подъехать самой в офис за какими-то дополнительными бумажками, которые якобы могут снять все вопросы и т.д.(как оказалось эти деньги пытались взять с продавца как комиссию, но он отказался и их переложили на меня, при этом мне придумали какую-то длинную историю про то как у продавца не получается с налогами и пришлось увеличить цену) А еще выяснилось, что они вообще не имеют собственной базы объектов, просто перепечатывают частные объявления под своим именем и телефоном, а потом навязываются продавцу, что у них есть клиент. В итоге банк отказал мне в ипотеке, свой задаток я выбила с большим трудом, прибегнув к услугам профессионального адвоката. И как потом выяснилось этот "юрист"-директор ссылался в своих аргументах на устаревшие и отмененные законы, а некоторых случаях вообще искажал информацию, как мне кажется осознанно, понимая что я не юрист и не могу изучить гражданское законодательство за пару дней. Сначала даже хотела заявление в прокуратуру написать по всей этой истории , но потом, забрав деньги, успокоилась. НО !!! Настоятельно рекомендую обходить это агентство стороной!!! Развод на деньги и не более!

Отправлено 11 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Не обращусь больше в это агентство (АН). Решили вложить с мужем деньги в строящееся жилье. Сначала риелтор нашла нам много вариантов квартир, отвечающих нашим требованиям, но когда мы начали смотреть квартиры и проверять документы на них, оказалось, что часть домов не имели разрешения на строительство, а некоторые были долгостроями. При этом риелтор уверяла нас, что ничего страшного в этом нет, и они все равно достроятся. Вот так мы чуть не вложили деньги с помощью этого АН в долгострой.

Отправлено 11 лет назад

От Сибирячка