Юлистам, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 107 (1 этаж)


Юлистам, сеть аптек

2.4

7 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 107 (1 этаж)
Телефон +7(391)245-73-01


Dislike Мне не нравится

Разочарована в этой аптеке. Фармацефт грубиянка. Когда ходила и сразу говорила , что мне нужно - все проходило норм. В этот раз не оказалось нужного противовирусного, что выписал врач. Я спросила , что порекомендуют аналогичного. На что с криком был ответ - идите ищите, аптек много, я ничего не буду вам предлагать. Не рекомендую никому

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Пилипчук

Dislike Мне не нравится

Самая бездарная аптека никогда туда не ходите! Фармацевт ужасный выбор товара ниже среднего и цены ужас просто!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Винилов

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз пришлось посетить аптеку. (11.02.17) И убедилась, что фармацевт там, конечно, беспардонный. ... абсолютно не стесняется в комментариях, всем заткнет рты без причин на то. Вообще какое -то пренебрежительно-надменное поведение. Выходишь оттуда, как оплеваный. Прошу руководство обратить внимание на данную проблему. Поскольку это происходит регулярно.

Отправлено 7 лет назад

От *небоглазая*

Dislike Мне не нравится

В общем, я не знаю, что можно написать про аптеку. Я вообще не знаю, зачем эта аптека существует. Ибо торговый зал - это такой тесный пятачок, чуть больше кухни в хрущевке. А сегодня я мимо проходила, значит. Очень нужен был назальный спрей. Я захожу - и, значит, слышу визгливый крик. Ну, знаете, типа семейный скандал на все той же кухне хрущевки. А это, значит, фармацевтиха орет на сидящую у нее непонятную левую мадам. Я сути истеричного монолога не уловила, только запомнила, что она, фармацевтиха, 35 лет работает. Г - гостеприимство. Короче, я минут 5 стояла, пока она там с собой и этой дамой разбиралась. Как только меня заметили, то сразу же - милая улыбка на лицо и "Здравствуйте! Чаво изволите?". Вот я не знаю, как к этому относиться, все же. Разборки на рабочем месте - неприемлемы. Даже если к вам ходят три раза в день. И ассортимент у вас, конечно, очень маленький. И аптека крайне незаметная. И все же: пусть ваши работники хотя бы перестанут орать на рабочем месте :3

Отправлено 8 лет назад

От GreenAir

Like Мне нравится

Удивлена предыдущим постом. Напишу свой. В аптеке этой не работаю и вообще отношения к ним не имею, поэтому мнение мое независимое, так сказать:) Аптека очень нравится, живу между затоном и тюзом, в зоне досягаемости 5 аптек, поэтому выбрать можно. Эта аптека в моем рейтинге занимает твердое второе место (после Губернской, т.к. там, естественно, ценник ниже. чем где бы то ни было) - персонал приятный (особенно радует фармацевт, к сожалению не знаю имени, стройная женщина лет 35 со светлыми волосами и всегда с улыбкой на лице:) ), всегда вежливо и заинтересовано относятся к клиентам, помогут с выбором лекарства, если нужно, посоветуют что-то, цены по сравнению с остальными аптеками не кусаются, расположение удобное, большой ассортимент, по телефону всегда отвечают, график работы вообще радует покупателя - всегда открыты (жаль только самих фармацевтов, тяжело наверно с таким графиком). У меня только положительные впечатления от этой аптеки. Желаю процветания и "легких" клиентов! :)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ужас. Обзванивала аптеки в поисках нужного препарата. Трубку очень долго не брали, ну бог с ним, может заняты с покупателем(это я так вначале подумала), наконец-то подняли трубочку, и на мой вопрос бодренько ответили- да, есть, приходите. Мы пришли достаточно издалека. И что же. Заходим, в зале покупателей нет, но у окошка мило чирикают 2 дамы, одна из них в белом халате. На мой вопрос, обращенный к ним- ноль внимания, оживленная беседа продолжается. Видимо мой нежный голос не сработал. Тогда попробовал привлечь внимание муж- слава богу, дама отвлеклась и пошла внутрь на свое рабочее место. И что же- на мою просьбу подать мне необходимый препаратона неуверенно пошарилась по полкам и сказала - видимо нет. Мне было предложено приобрести совсем другой препарат, который, собственно говоря, совсем не от этого заболевания.Зачем было вводить меня в заблуждение по телефону о наличии нужного мне препрата.Приходите, у нас все есть, - от этого веет базаром, а не аптекой. Ощущение, что это не провизор, а случайный человек. Очень плохо. Никогда туда больше не пойду.А единственный радужный отзыв видимо написали сами себе работники аптеки.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека! Достойный выбор, грамотные фармацевты-продавцы! Нравится консультант Елена, всегда с хорошим настроением и помогает с выбором препаратов ! Цены средние или низкие и никогда не общитывают!

Отправлено 11 лет назад

От Варвара