Юлиана, банкетный зал отзывы и оценка

Омск, Академика Королёва проспект, 26 (цокольный этаж)


Юлиана, банкетный зал Юлиана, банкетный зал

5

6 оценили
Если вам предстоит организовать банкет или фуршет, деловую встречу или торжественный прием, корпоративный праздник или частную вечеринку, свадьбу или день рождения, то перед вами сразу возникает целый ряд вопросов. Как правильно спланировать бюджет предстоящего мероприятия? Где его провести? Чем угощать и как развлечь гостей, чтобы все остались довольны? Независимо от того, что вы хотите провести: свадьбу, корпоратив, выпускной вечер или юбилей, — мы с удовольствием поможем вам!

● Индивидуальный подход при составлении меню.
● Помощь в организации развлекательной программы.
● Живое исполнение любимых мелодий.
● Профессиональный персонал.
● Выездная регистрация.

Мы рады предложить проведение значимых для вас событий в специально оборудованных банкетных залах на 25 и 70 человек.

Позвоните нам, и мы решим все за вас.

Академика Королёва проспект, 26 — цокольный этаж

☎ +7−913−667−49−83
☎ +7 (3812) 77−68−92

✉ cafeyouliana@mail.ru
https://www.instagram.com/banketnyizaliuliana/
www.youliana.ru

Оплата Наличный расчет
Оплата через банк
Категория Банкетные залы, Кафе
Город Омск
Адрес Академика Королёва проспект, 26 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)667-49-83 +7(381)277-68-92
Сайт www.youliana.ru
ВК club147231849


Like Мне нравится

Были с друзьями из Германии, завалились в уже позднее время, кафе почти закрывалось. Но нас отлично обслужили и мы душевно посидели. Была теплая атмосфера и нам никто не мешал. Здорово посидели...

Отправлено 6 лет назад

От Лосев Николай

Like Мне нравится

Отличное кафе, которое стало семейным. Отмечали свадьбу, потом выпускной сестренки, юбилей мужа,встреча одноклассников. Всегда идеально вкусный стол, приятные официанты. Прекрасный директор,который всегда подскажет и посоветует.

Отправлено 8 лет назад

От missis.maria90210

Like Мне нравится

Банкетный зал "Юлиана" !!!! гуляли в нем неоднократно! Уютная,домашняя обстановка! Нет пафоса и надменности,все искренне и по домашнему! Кухня ...мммм вкусняка! Украшение стола прекрасное,то,что мы просили и столько -сколько мы привезли продуктов!!!!! (просто прочла ком-рий что стол был "полны") если кому надо фильдеперстово,так вы говорите и платите деньги)))) девочки под руководством гостеприимной Юлианы Венидиктовны все сделают по высшему разряду!!! нам ПОДАРИЛИ торт от заведения на юбилей брата,мы были удивлены !!!! Торт удовлетворил всех гостей. без всяких навороченных кремов и масел,настоящий вкусный и большой! Большой не только по размеру.но и по весу! Замечательное музыкальное сопровождение-ребята работают в тандеме друг с другом и публикой,поют сами, с гостями,игры.все есть и не навязчиво, душевно!!! !Программа выстроена в живой манере общения! ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! БЛАГОДАРИМ ЗА ПРАЗДНИК!

Отправлено 8 лет назад

От prostomariya69

Like Мне нравится

Кухня очень вкусная, не дорого, по сравнению с другими банкетными залами, дружелюбный коллектив, блюда на мероприятие подобрали как раз - и не много и не мало, Остались довольны! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Прекрасное Душевное место! Кормят очень вкусно, Блюда замечательно украшены и сервировка стола приятная!!! Приятный интерьер, атмосфера)

Отправлено 8 лет назад

От Друг

Like Мне нравится

Были здесь на свадьбе у друзей.Все понравилось. Еда была вкусная,супруга была в восторге от заливного,теперь дома готовит подобное. Молодожены говорили,что учли все их пожелания. Столы не были пустыми,можно сказать ломились.Официантов почти не было заметно.В конце вечера нас никто не выгонял,дали время спокойно собраться. Единственно-не совсем удобное расположение,не сразу нашли,хотя повернули с Королева в нужный поворот,проехали мимо кафе)

Отправлено 9 лет назад

От Алексей