Юлана, мини-гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Восстания, 32 (3 этаж)


Юлана, мини-гостиница

4.7

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Восстания, 32 (3 этаж)
Телефон +7(965)048-20-32
Сайт www.ulanaspb.ru


Like Мне нравится

При посещении Санкт-Петербурга останавливались в этой мини-гостинице в мае 2018 года школьной группой в составе 3 взрослых и 11 детей. В просторных апартаментах всем нашлось удобное место. Комнат, действительно больших с высокими потолками, хватило на всех, а вот душей или ванн хотелось бы побольше. Итак, что понравилось: Просторные, чистые комнаты; отличная кухня с микроволновкой, холодильником, набором посуды; наличие двух стиральных машин, правда, мы ими не пользовались; быстрый интернет; большое количество телевизионных каналов; мягкие домашние тапочки с эмблемой РЖД. Что не понравилось: Обычно в отелях каждого постояльца снабжают двумя полотенцами, шампунькой, мыльцем. Здесь такого не было, было только одно полотенце на человека и мыло в ванной комнате на всех. Не понравилась неприветливая смотрительница (по словам детей - надзирательница), которая могла в три часа ночи прийти в номер типа проверить, как ведут себя дети.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Останавливались здесь 2 раза, последний в апреле этого года. Очень довольны. Расположение удобное. До метро "Чернышевская" 600 метров, автобус №22 останавливается почти у подъезда, а идет через весь центр, на нем можно доехать до многих достопримечательностей. Номер просторный, хорошо оборудованная кухня, в ванной свежий ремонт, хорошие полотенца и постельное белье. Дежурные доброжелательные. Короче, чувствовали себя как дома. Если посчастливится еще попасть в Питер, постараемся остановиться у вас.

Отправлено 8 лет назад

От lelya2858

Like Мне нравится

Отличный отель, удобное месторасположение. Останавливались на длительный срок. Приветливый и внимательный персонал, очень чистая, просторная и со вкусом оформленная квартира. Порадовало оснащение комнат, полностью оборудованная кухня и современная ванная комната, скоростной доступ в интернет. Чувствуешь себя, как дома, есть все необходимое для длительного проживания. Администрация идет на встречу в отношении цены. Бронировали по телефону,в итоге предоставили еще больший номер за ту же цену.

Отправлено 9 лет назад

От Marsala

Info

Здесь есть бесплатный Wi-Fi

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Тарновецкая