Юла, кабинет татуажа и удаления татуировок отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 19 (1 этаж)


Юла, кабинет татуажа и удаления татуировок

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 19 (1 этаж)
Телефон +7(913)209-58-85
Сайт yula54.ru
ВК pm2996229


Like Мне нравится

Здравствуйте всем кто читает отзыв! Начну с предистории, что бы было все понятно. Давным давно, лет 20 назад, по глупости сделал татуировку на среднем пальце левой руки. Тогда казалось круто. Но все эти годы так или иначе она мешала мне жить. Я стеснялся показать руку. Давно думал как ее вывести. Пару лет назад нашел салон с лазерным оборудованием в Барнауле. По чему именно с лазерным? Потому что не хотелось удалять хирургическим путем. Знаете, всякого начитался на просторах интернета. Так вот, списались, договорились, но не сраслось побывать в тех краях. Да и ездить раз в месяц в Барнаул, та еще затея. И вот как то в контакте просматривая новости увидел этот салон. Позвонил уточнить. Юлия Сергеевна очень внимательно выслушила и пригласила на осмотр. После осмотра сразу перешли к процедуре. 20 минут обезболивания и 5 минут удаления. Не скажу что это совсем не больно, но терпимо. Сеанс закончен, ждем месяц. Результата почти не видно. Юлия успокаивает, после второго раза будет видно. По воле судьбы ровно через месяц не получилось прибыть на сеанс. Созвон, перенос процедуры. И вот спустя еще две недели вырываюсь на второй сеанс. 25 минут танцев с лазером вокруг моей руки, как и в прошлый раз. Сразу ни чего не понятно, есть ли результат или нет. Но на утро все стало очевидно и видно. Юлия Сергеевна, вы молодец! Спасибо Вам огромное! Надеюсь скоро совсем избавлюсь от тату. На последок хочу сказать о самом салоне. Все чисто аккуратно, дезинфекция. Видно что оборудование не из дешевых. Человек профи своего дела, все объяснила. Пока сидел ждал процесса обезболивания, напоили вкусным кофе с конфетами! В общем спасибо ещё раз и до скорого! Отзыв дополню после завершения удаления.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Касачев

Like Мне нравится

Была на карбоновом пилинге. Процедура-супер! Весёлая,необычная и полезная)) после процедуры кожа гладенькая и шелковистая, цвет лица оч хороший!ушла красоткой!) Мастер Юля-оч классная!все оч аккуратно сделала,подробно объяснила все этапы процедуры и просто мило поболтали!) Объязат приду еще и всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От ylona_br

Like Мне нравится

О татуаже задумывалась давно, но всё никак не решалась, боясь испортить внешность, да ещё и за такую круглую сумму. И тут мне несказанно повезло, я попала к мастеру Юлии! От неё я получила полную консультацию, она стойко выдержаа все мои вопросы и пожилания. В первую очередь я сделала межресничку, мне очень понравилось, и в итоге у меня теперь и бровки, и губки и маленькие стрелочки))) Просто за такую цену и хорошее качество работы было сложно отказать себе в этом. На данный момент посещаю регулярно Юлу т.к. прохожу курс карбонового пилинга и микронидлинга. Результат меня очень впечатлил уже после первой процедуры. И уже настроена удлинить стрелки и сделать их потолще. Выражаю огромную благодарность Юлии за проделанную работу и конечно же за её очень доступные цены!

Отправлено 7 лет назад

От Анечка Педяева

Like Мне нравится

Делаю татуаж уже 12 лет! И только сейчас могу сказать, что нашла своего мастера! О татуаже перестала думать после очередного «специалиста» с большим опытом, пока подруга не обратила внимание на свои бровки и межресничный татуаж! Она бледная блондинка, но Юлия сотворила с ней чудо! Подобрала ей цвет нереально натуральный и красивый, без всяких контуров а-ля 90-е годы, чуть скорректировала форму бровок. И из бледной моли подруга превратилась в нежного ангела с шикарными бровками и выразительными глазками! В общем, на следующий день к вечеру я сделала татуаж губ! Через месяц сходила на коррекцию. Получился отличный результат! Цвет нежно розовый, кривизны формы губ как не бывало!!! Таких мастеров давно не встречала в сфере красоты! Очень люблю, когда человек работает на результат! Все объяснила, показала, рассказала, выдала уход после процедуры! И цены у нее смешные! Теперь хожу, убираю лазером старый татуаж с бровей и на карбоновый пилинг. Цены на эти процедуры так же смешные! В городе за карбоновый пилинг я отдавала 4000 руб. за сеанс!!! Надеюсь, мой отзыв станет полезен для будущих клиентов Юлии! И не бойтесь удаленности от центра, ведь дело касается вашей внешности не на один день! Желаю вам много хороших клиентов и процветания! Хотелось бы видеть таких профессионалов в разных областях! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От yfnfxf9