ЮЛА, эстрадная студия отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 4/3 (цокольный этаж)


ЮЛА, эстрадная студия ЮЛА, эстрадная студия

4

8 оценили
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
для детей от 5 лет и взрослых

ТАНЦЫ
для детей от 2х лет

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ MASKA
для детей от 5 лет

-Свадебный танец (эксклюзивная постановка танца к свадьбе и любому другому торжеству)
наш адрес :

Ул. Шевченко, 27
212-9-234

ул Лазурная 4/3
8-913--915-3592

Ул. Галущака 1 а
Категория Обучение танцам, Курсы вокала, Театральные курсы, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 4/3 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)291-35-92 +7(913)915-35-92
ВК shkolaula


Like Мне нравится

Очень хорошая подготовка, доступная цена за три занятия в неделю.Ребенок ходит с удовольствием.На днях был концерт, хорошая организация,мне все нравится,спасибо руководству!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Козырь

Dislike Мне не нравится

Ходили на занятия танцами больше года, в плату за обучение и костюм должно было входить 2 номера в год и 2 костюма, чего не было выполнено, в прошлом году был один всего танец и старый не красивый костюм, в этом году тоже только один танец. никаких выступлений, кроме новогоднего утренника, в течении года не было. Готовили детей к конкурсу, но за 2 дня было объявлено, что будут участвовать не все, дети были очень расстроены и плакали. Еще один минус ужасно маленькое подвальное душное помещение. Никому не посоветую туда ходить (((

Отправлено 8 лет назад

От iris

Like Мне нравится

Занимаемся в студии второй год, начали ходить , когда дочке было всего 1.9. Всем очень довольны. Педагоги отличные, Умеют найти подход к каждому малышу. Очень нравятся отчетные концерты, приятно смотреть на ребятишек, все номера интересные, а костюмы какие яркие , красивые.Вся студия в грамотах и призовых кубках.

Отправлено 8 лет назад

От kiko

Like Мне нравится

Хочу присоединиться к положительным отзывам и опровергнуть тех кому что-либо не понравилось! Вожу двоих детей на занятия танцами и вокалом - детям очень нравится!!!Старшая дочь занимается здесь уже 4 года - мы были вместе с коллективом и в лагере, выступали в Москве на концерте у Юрия Энтина, посещаем балет....а какая интересная хореография - (извините кому может обидно будет) не тупые подскоки и прихлопы...Дети развиваются и общаются!!! Говорим им большое спасибо и желаем всем присоединиться к нам (а как мы мамочки сдружились!!!)

Отправлено 9 лет назад

От anna1979.anneta

Like Мне нравится

Добрый день. Ходим со своей малышкой на занятия, ребенок в восторге! Преподавали чудо, молодцы девчонки! А вы попробуйте справиться с таким количеством "не знакомых" детей!!! Вежливые, находят подход к каждому. Спасибо девочки. Жду второго малыша и уже знаю кому отдать свое предпочтение.

Отправлено 9 лет назад

От mamaKatya

Dislike Мне не нравится

Не могу не рассказать об отвратительном качестве сервиса, который за доп.плату оказывает студия — услуги по присмотру за детьми пока их родители занимаются в соседнем помещении. Не буду опускаться в дебри и мелкие подробности, о том, как двухлеток накормили сомнительным печеньем с чаем (дети находились в игровой всего час, потребности в кормлении не было, разрешения у взрослого не получено) и других неприятных мелочах. Но сегодняшнее заявление воспитателя о том, что у нее нет няни и поэтому она не несет ответственности(!!!) за детей кроме 20-минутного занятия (при этом в игровой были только двое "платных" детей, остальные - довольно взрослые дети педагогов) — ввело нас по меньшей мере в ступор. При этом на замечание о том, что ребенок ходит в откровенно мокрой рубашке (напомню, на дворе осень и в помещениях пока не очень тепло) потому что "мы ходили мыть ручки и он намочился", в ответ даже извинения не прозвучало. Уж не говорю об обвинениях, которые моей маме пришлось выслушать от "педагога". Очень рекомендую молодым родителям не оставлять своих детей в этой игровой.

Отправлено 9 лет назад

От Sdvin

Like Мне нравится

Со старшей дочкой ходим уже третий год, выступаем на конкурсах и побеждаем, в этом году отдала и младшенькую. Преподаватели очень хорошие, стараются найти подход ко всем ребятишкам. Девочки преподаватели молодцы так держать! Успехов вам во всех ваших начинаниях!

Отправлено 9 лет назад

От Luna2006

Like Мне нравится

С удовольствием ходим заниматься танцами. Девочки преподаватели замечательные, я очень довольна их работой. Участвуем в конкурсах, занимаем первые места.

Отправлено 9 лет назад

От v.lyuba1981