Юла, детский развивающий клуб отзывы и оценка

Самара, Антонова-Овсеенко, 59в


Юла, детский развивающий клуб

4.9

9 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Самара
Адрес Антонова-Овсеенко, 59в
Телефон +7(846)224-01-59 +7(846)221-02-14 +7(846)205-05-34
Сайт yula-samara.ru
ВК yulaclubsamara


Like Мне нравится

Мой ребенок ходит в Юлу, где уже научился самостоятельно одеваться, не стесняться других детей. Быстро освоился, в первое же занятие без помощи мамы сделал поделку. Ребенок с удовольствием идет в садик, хорошо кушает, играет. Стал гораздо самостоятельнее.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Волкова

Like Мне нравится

В детский клуб «Юла» на ул. Антонова – Овсеенко ходим больше года. Нравится очень! Начинали с «Развивайки», летом добавилось «Творчество», а в сентябре - «Фитнес» и «Музыка для малышей». За наши успехи по всем направлениям хочется сказать огромное спасибо педагогам – Ольге Владимировне, Елене Анатольевне, Екатерине Леонидовне, Олесе Владимировне. Дети в 2,5 года уверенно говорят простыми предложениями из 3-4 слов, считают до 10, знают цвета и формы, рисуют, лепят, клеят, танцуют, делают «бабочку» и т.д . Занятия проходят очень интересно, нравятся и малышам, и мамам. На одном из уроков по «Творчеству» рисовали настоящей картошкой, впечатлений хватило надолго! Дети с удовольствием идут в клуб, с нетерпением ждут очередного занятия. Очень нравятся кукольные спектакли и тематические праздники, которые всегда проходят весело и креативно, за что отдельное спасибо Елене Викторовне и Ане! И, конечно же, огромная благодарность всем сотрудникам за доброжелательную атмосферу, неформальный подход и высокий профессиональный уровень!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кардашевская

Like Мне нравится

Юла, Московское шоссе 57 Хочу сказать спасибо воспитателям группы Колокольчики, за чуткое и бережное отношение к нашим детям. Очень хороший детский садик, прекрастная атмосфера и замечательный педагогический составом. Прекрастная программа обучения, с детишками очень много занимаются и, главное, в игровой форме, так что детишкам только в радость и удовольствие. Есть и общие развивающие занятия, и рисование, и музыка, учат буквы, два раза в неделю английский, хореография. Часто проходят различные мероприятия для детей, театральные, музыкальные представления.  Прогресс ребенка очень заметен в речи и в общении с другими детьми.  Деток забирали веселыми и довольными, мой порой даже уходить не хочет. Завел себе друзей. Даже в выходные дни просится в сад. В саду предусмотрено 4-х разовое питание, которое доставляется сертифицированным комбинатом детского питания свежим и горячим.  В группах светло, подобрана приятная цветовая гамма, чисто, есть Рециркуляторы . В общем я очень давольна. Достойное сочетание, ХОРОШИЕ ЛЮДИ И ВОСПИТАТЕЛИ !СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Безрукова

Like Мне нравится

В детский развивающий клуб Юла ходим уже 2 года, сначала со старшим ребенком, теперь с младшим. Всем очень довольны и дети, и я! Занятия проходят легко, интересно и познавательно для деток. Оба ребенка ходят туда с большим удовольствием! «Уроки» не загружены, есть переменки, когда детки отдыхают в игровых. В клубе обширный инвентарь для занятий и много игрушек и развлечений в игровых. Для маленьких деток группы небольшие, всего 5 человек. По сезонам проводятся конкурсы поделок с поощрительными призами всем участникам, что тоже приятно. Хотелось бы отметить педагога Елену, которая потрясающе легко и интересно для деток ведет занятия! Клубом полностью довольна и рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Свистунова

Like Мне нравится

Всем здравствуйте,моему сыну 1,9 мес ходить в клуб "Юла" начали недавно с первого дня все отлично. Дети которые у нас в группе ходя уже около года глядя на их успехи думаю что у нас тоже все получится, но конечно не без помощи нашего педагога Ксении за ее профессионализм и доброе ,чуткое отношение) так же хочу выразить свою благодарность администратору за вежливость и компромиссность. В клубе уютно, чисто, 2-е игровые, 2-е комнаты для занятий детей, группы не большие до 6 человек все занятия проходят увлекательно) Так же хотелось описать систему обучение" Развивай-ка" Многим известно что раскрытие человеческого потенциала в свободной и самостоятельной деятельности ребенка в специально подготовленной взрослыми развивающий среде это всегда хорошо. Важно оказать помощь ребенку сделать самому в доступной и интересной игровой форме. Обучение по кубикам Зайцева происходит в игре, дети поют слоги, прохлопывают их в ладоши, прыгают и бегают. Точно также малыши знакомятся с математикой. Мы с ребенком в восторге хотеться ходить снова и снова!) Буду рада если мой отзыв кому то поможет определится)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Панишева

Like Мне нравится

Ходила в клуб со старшим ребенком год (с его года до 2). Всем оооочень довольны и я, и сын. Педагог Елена просто находка! Занятия проходили легко, весело, дружелюбно, а главное - плодотворно! Еще огромный плюс клуба - небольшие группы относительно других клубов - до 6 человек. В помещении клуба чистенько, уютно, много игрушек, а так же общеобразовательных книг для родителей в общем доступе. Ребенку моему там оооооочень нравилось, после занятий с трудом уводила его оттуда! Скоро начнем ходить туда с младшим. Заниматься теперь хочу только с Леной!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Свистунова

Like Мне нравится

В детский сад "Юла" (на Московском шоссе 57) ребенок, пошел после муниципального детсада, с которым сравнивать и не стоит, благодаря воспитателям, ребенок прекрасно адаптировался в детском саду. С первых дней заметно, что с детьми занимаются и обучают их, ребенок рассказывает много интересного. В саду проходит много разных занятий, почти каждый день ребенок приносят домой оригинальные подделки, учат стихи, развивают речь, английский язык, хореография, занятия с логопедом. Ребенок каждое утро с удовольствием идет в детский сад, большое спасибо коллективу "Юла".

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Конева

Like Мне нравится

В Детский клуб "ЮЛА" по адресу: Антонова-Овсеенко 59 В, ходили с самого его открытия с 1.5 лет до 7 лет на развивайку, педагог Ольга Владимировна профессионал своего дела, подготовила к школе супер, очень ей благодарны. Я рада, что в свое время выбрала именно Юлу. В настоящее время ходим на шахматы к педагогу Евгения Станиславовна, заниматься ребенку очень нравиться – это одна из самых увлекательных настольных игр. Педагог знаток своего дела, объясняла правила игры в шахматы детям с самых основ.

Отправлено 7 лет назад

От Гузель