ЮКСОР, аутсорсинговая компания отзывы и оценка

Москва, Автозаводская, 1 (1 этаж)


ЮКСОР, аутсорсинговая компания ЮКСОР, аутсорсинговая компания

5

3 оценили
Добро пожаловать на канал "Бизнес-Поступь"! Здесь вы найдете эксклюзивные руководства, стратегии и техники для успешного управления бизнесом. Получайте регулярные инсайты, идеи и мотивацию, чтобы достичь новых высот ваших предприятий. Подпишитесь сейчас, чтобы быть в курсе последних тенденций и максимально раскрыть потенциал вашего бизнеса. Давайте вместе оставим след в мире предпринимательства!
Категория Юридическое обслуживание, Бухгалтерские услуги, Маркетинговые / социологические исследования, Регистрация / ликвидация предприятий, Агентства недвижимости
Город Москва
Адрес Автозаводская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)970-67-70 +7(499)704-58-52
Сайт www.uksor.ru
ВК uksor_ru


Like Мне нравится

Открыл компанию с их помощью, сейчас еще подключился к бухгалтерии. Услуги обходятся дешевле, чем нанимать человека в штат. Есть скидки-еще один плюс!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Макаров

Like Мне нравится

Я нашел рекламу в интернете, привлек ненавязчивый сайт и доступное к пониманию описание услуг. Мне нужно было сменить директора и ввести еще одного участника в мою компанию. Оставил заявку на сайте, менеджер со мной связался и мы все подробно обсудили. Документы подготовили моментально, подали все сами, мне никуда не надо было ехать. Результатом доволен! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От andru

Like Мне нравится

Обратился в ЮКСОР за помощью в смене адреса. Воспользовался услугой ВИП-очень быстро и комфортно для меня. Документов требовалось минимум, я выслал фото (сканера под рукой не было). Менеджер очень подробно описал всю процедуру по телефону и всегда был на связи, дополнительных затрат не было-цена фиксированная. Готовые документы привезли прямо ко мне в офис, не потребовалось ехать в налоговую лично. Дали скидку на бухгалтерское обслуживание, сейчас общаюсь с бухгалтером компании ЮКСОР, думаю заключить договор. Толковый персонал, свое дело знает. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От anton.lu.a