ЮКОН-staff, аутсорсинговая компания отзывы и оценка

Пермь, Баумана, 5а (5 офис; 2 этаж)


ЮКОН-staff, аутсорсинговая компания

2.3

3 оценили
Категория Кадровые / рекрутинговые агентства, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Пермь
Адрес Баумана, 5а (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)271-65-60 +7(922)354-05-32


Dislike Мне не нравится

ребята кидалово по зп штоб ролучить 15 20 штук пахать месяц без выходных в график ставят без согласования штрафы за просто так ставят отношение к персноналу свинское будете у них в качестве раба зп задерживают да ещё и обманывают кураторы пофигисты

Отправлено 5 лет назад

От krezi.1992

Dislike Мне не нравится

Работал грузчиком в течении нескольких месяцев - чего-то подобного пожелать могу только врагу. Работа не регулярная, без графика. Оплата копеечная - чтобы заработать хотя бы двадцатку нужно пахать по 30 смен в месяц. Добивает отношение к работникам - как к бесправной раб силе, в лучшем случае. Впрочем это и не удивительно т.к. набирают всех подряд - некоторые такие "работники" едва способны ходить и внятно разговаривать, не то что делом заниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Голубенко

Like Мне нравится

Всем привет!!! Работа в юконе нравилась, особенно понравилась работа в магнате, в вивате на востания. Смен на работу всегда навалом, и что для других компаний типа Фаворит и Перспектива редкость и еще большоооой плюс компания предоставляет выбор,что тоже стало уже редкостью. Всем, кто этот отзыв смотрят соглашайтесь на работу в этой компании. Начальство строговато но справедливо,бабло не задерживают,что опять таки приятный бонус в наше время. но а теперь о себе. зовут Рамиль,проработал 7 месяцев и мною думаю остались очень довольны. Спросите у менеджера АЛЕНЫ или у директора Александра мое имя. И будет понятно что здесь написано верно и правда. сменил город на жительства потому и не смог в Юконе остаться.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Ибраев