Юкон, компания по производству и монтажу потолков отзывы и оценка

Омск, Северная 4-я, 17Б (1 этаж)


Юкон, компания по производству и монтажу потолков Юкон, компания по производству и монтажу потолков

5

5 оценили
В нашей компании работают сотрудники с огромным опытом в данной сфере! Выезд мастера на замер осуществляется бесплатно в любое удобное для вас время, в любой день недели.
Монтаж в течение 24 часов с момента замера и внесения предоплаты!
Гарантия на потолки — 10 лет. Натяжные потолки любой сложности. Многоуровневые потолки с подсветкой. Фотопечать. Apply — потолки с 3D-перфорацией. "Адастра" — двухслойные 3D-потолки с подсветкой. Парящие потолки со светодиодной подсветкой. Тканевые потолки.
Реализация любых ваших проектов. Более 300 цветов и фактур ПВХ-пленок.
Категория Натяжные потолки, Светотехника, Погонажные изделия, Электромонтажные работы
Город Омск
Адрес Северная 4-я, 17Б (1 этаж)
Телефон +7(381)238-20-18 +7(900)678-92-36
ВК club146993525


Like Мне нравится

Уже не первый раз заказываю потолок в данной компании. 2 года назад натянули потолок в гостиной и когда понадобилось сделать тоже самое еще в 2 комнатах ни минуты не сомневаясь позвонила им снова. Всё было сделано быстро и качественно. Огромное спасибо! Рекомендую вашу компанию всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Четвергова

Like Мне нравится

Заказывал потолок на кухню , замерщик приехал во время , монтажники тоже ,сделали всё качественно и быстро. Александр с химиков

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мальцев

Like Мне нравится

Заказываем здесь потолок впервые, всё понравилось.. Вышло недорого, сделали качественно и быстро. Спасибо всем, рекомендуем обращаться в эту компанию)))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Гирько

Like Мне нравится

Ставили мне потолки. Ребята сработали оперативно и аккуратно, без каких-либо нареканий. Спасибо, всем рекомендую обращаться в эту компанию!

Отправлено 8 лет назад

От Кир

Like Мне нравится

Много раз слышала про эту фирму. Родители сначала ставили себе потолок - остались полностью довольны и качеством и оперативностью. Работа была сделана быстро и потолок получился очень красивым и аккуратным. Вот и мы решили сделать себе такой же. Вызвали мастера - пришел все замерил, записал все размеры. Мы выбрали обычный белый глянец и планировали купить большую люстру. В результате - потолок был готов уже через 2 дня и мастер назначил дату на установку. Потолок получился аккуратным, ровным, без запаха. Очень довольна работой мастеров и качеством потолка

Отправлено 8 лет назад

От 585304