ЮКАН Дела Семейные, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Марии Ульяновой, 6а к1 (16 офис; 1 этаж)


ЮКАН Дела Семейные, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Бухгалтерские услуги, Юридическое обслуживание, Оценка собственности, Перевод с иностранных языков
Город Новосибирск
Адрес Марии Ульяновой, 6а к1 (16 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)760-73-78 +7(913)205-75-05 +7(383)239-12-72
Сайт www.ukan-nsk.ru


Like Мне нравится

Столкнулся с произволом Почты России, когда отправлял подарок близкому человеку за границу. Заключался он в том, что посылка просто была утеряна, и скорее всего просто украдена, потому что содержимое посылки было достаточно ценным. Обратился к специалистам этой компании за помощью. Составили иск, качественно представили в суде мои интересы и добились выплаты компенсации. Собственно говоря, выражаю свою благодарность. И советую всем обращаться по всем юридическим и бухгалтерским вопросам к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Rufat

Like Мне нравится

Я рекомендую эту компанию т.к это Честная Компания а значит и работу свою Они делают Хорошо.Недавно по ошибке положил 175 руб на их телефон, через день -два в смс сообщении попросил отправить их на мой номер, ОТВЕТИЛИ и хотя это частная Компания но деньги вернули на мой номер.Я бы конечно из-за этого по миру не пошёл но это ещё раз говорит о честности и ответственности людей работающих в этой компании.Здоровья и Доброты в вашей жизни! Геннадий!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Ляшенко

Like Мне нравится

Всем привет, ходила в эту компанию, по вопросам недвижимости, очень внимательно отнеслись к проблеме, доброжелательный коллектив, а главное мне очень быстро помогли,Девочки спасибо вам, теперь я ВАШ клиент. И слоган у них в тему:Доверь свое дело нам. Девочки спасибо вам за помощь, РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 9 лет назад

От e.aliyeva