Югрател, интернет-провайдер отзывы и оценка

Сургут, 30 лет Победы, 32


Югрател, интернет-провайдер

1.2

18 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Операторы сотовой связи
Город Сургут
Адрес 30 лет Победы, 32
Телефон +7(346)256-00-75
Сайт wifire.ru


Dislike Мне не нравится

С января 2019 не работает модуль на цифровое телевидение, систематически звоню в тех.поддержку, исправляют, не на долго, через неделю всё снова повторяется, отвратительное отношение к клиентам, не советую подключаться к югрател,.

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Скорости интернета не хватает даже для сёрфинга во Вконтакте с картинками низкого разрешения. Практически всегда скорость мобильного интернета выше домашнего. Вдобавок к этому для получения ответа на вопросы финансовой части нужно идти в офис, где практически всегда очередь. После расторжения с ними договора, спустя примерно полгода пришло сообщение о том, что с меня в судебном порядке будет взыскана задолженность (всегда платил за инет вовремя, ведь его сразу отключают). Оставил по телефону обращение, через несколько дней пришло сообщение о том, что задолженность уже почти в 2,5 раза меньше. Будем двигаться дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий К

Dislike Мне не нравится

На себя посмотрите сначала. Вы то сами лучше их работаете? Научитесь сначала работать как немцы, а потом уже предъявляйте претензии.

Отправлено 6 лет назад

От chonduhvan

Dislike Мне не нравится

кал собачий невозможно пользоваться

Отправлено 6 лет назад

От Xxx Tentacion

Dislike Мне не нравится

Даже сука на их сраном сайте не получается оставить отзыв. Говнище!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Катаргин

Dislike Мне не нравится

Говнищее! Самый поганый, самый сраный во всем мире интернет

Отправлено 6 лет назад

От Александр Катаргин

Dislike Мне не нравится

Постоянно прерывается.

Отправлено 6 лет назад

От Happy Far

Dislike Мне не нравится

Несколько лет не пользуюсь их услугами. Получил требование от какой-то ооо "Бизнес Центр" о взыскании задолженности в московском суде. 1. Сливают персональные данные 2. Назначают суд в Москве 3. Накручивают долги (в моем случае до 8 тысяч)

Отправлено 6 лет назад

От Ayub Alaudinov

Dislike Мне не нравится

Не подключайтесь в этой компании. Интернет все время виснит. Для решения проблем необходимо по пол часа дозваниваться до оператора. Решитесь расторгнуть договор, готовьтесь простоять в очереди 2-3 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Раиль Шарипов

Dislike Мне не нравится

---ХУДШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ--- Интернет лагает 24/7 постоянные вылеты и подвисания. Если звонить им, ничего кроме как попросить подключить напрямую кабель к компьютеру они не скажут. Худший интернет в городе, а может и вообще в мире.

Отправлено 6 лет назад

От Человек Чубриков

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация!!!!!! По причине перехода Югрател на цифровое ТВ, нам было предложено приобрести ТВ-приставку по необоснованной высокой цене, при подаче заявки менеджер сказал, что вторая ТВ-приставка пойдет в подарок. 17.12. нам установили ТВ-приставки и оплатили интернет и телевидение на год вперед, а за приставку деньги сказали, что спишут с лицевого счета, в течение месяца. Но 22.12 у нас отключили интернет, по причине, которую долго пришлось выяснять!!! Оказывается, в нашем договоре, который мы в глаза не видели, хотя подключены, уже второй год, прописали подключения тв-приставки, а в подарок роутер, вторую же тв-приставку в рассрочку нам поставили, хотя по факту, повторюсь подключены второй год и этот роутер мы приобретали 5 лет, тому назад! И в течении недели звонили в Югрател, по причине проблем с телевидением, менеджер подтверждал, что у нас одна тв-приставка приобретена, а вторая в подарок. А сейчас ссылаются, на какой-то акт приема-передачи, который мы тоже в глаза не видели и впервые о нем слышим!!! А на руки своим клиентам, ув. Югрател, выдает «непонятный» документ- ксерокопию, в которой, нет никакой информации и факты они подтасовывают под себя, чтоб содрать, еще 3900 за «подарок» !!! Мало того, у нас еще и предыдущий договор не истек по оплате, а уже подключили второй, хотя менеджер обещала, что когда закончится оплата за предыдущий год, пойдет оплата, за новый год. А в итоге и вовсе сидим без интернета, который оплатили дважды!!!! Это сплошное безобразие!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация!!!!!! По причине перехода Югрател на цифровое ТВ, нам было предложено приобрести ТВ-приставку по необоснованной высокой цене, при подаче заявки менеджер сказал, что вторая ТВ-приставка пойдет в подарок. 17.12. нам установили ТВ-приставки и оплатили интернет и телевидение на год вперед, а за приставку деньги сказали, что спишут с лицевого счета, в течение месяца. Но 22.12 у нас отключили интернет, по причине, которую долго пришлось выяснять!!! Оказывается, в нашем договоре, который мы в глаза не видели, хотя подключены, уже второй год, прописали подключения тв-приставки, а в подарок роутер, вторую же тв-приставку в рассрочку нам поставили, хотя по факту, повторюсь подключены второй год и этот роутер мы приобретали 5 лет, тому назад! И в течении недели звонили в Югрател, по причине проблем с телевидением, менеджер подтверждал, что у нас одна тв-приставка приобретена, а вторая в подарок. А сейчас ссылаются, на какой-то акт приема-передачи, который мы тоже в глаза не видели и впервые о нем слышим!!! А на руки своим клиентам, ув. Югрател, выдает «непонятный» документ- ксерокопию, в которой, нет никакой информации и факты они подтасовывают под себя, чтоб содрать, еще 3900 за «подарок» !!! Мало того, у нас еще и предыдущий договор не истек по оплате, а уже подключили второй, хотя менеджер обещала, что когда закончится оплата за предыдущий год, пойдет оплата, за новый год. А в итоге и вовсе сидим без интернета, который оплатили дважды!!!! Это сплошное безобразие!!!!!! 12 тыс. руб выбросили на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От vinogradov.m83

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение обслуживающего персонала!!! Просто отвратительно!!! Пришёл мастер на дом,мало того отвечал хамски на вопросы,да ещё и с недовольным лицом был!! И!!! Уважаемое руководство!! Будьте так добры! Выдавайте бахилы или чистые носки своим мастерам!!! Приходят к чужим людям в дом,с вонючими ногами!!! У меня ковёр и полы после ухода специалиста жутко вонял!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta _V

Dislike Мне не нравится

Очень часто подвисает, уже подумываю перейти на другого провайдера в начале сентября, если ничего не изменится

Отправлено 6 лет назад

От каролина

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь интернетом и тв данной компании с ноября 2016 по адресу Тюменский тракт , 4. Интернет работает нормально , но телевизор почти перестала смотреть , потому что это невозможно ! Программы зависают каждые 20 мин! Перемотка программ вообще толком не работает , все виснет ! Постоянно нужно вводить логин и пароль! Отвратительно работаете ! Непонятно за что плачу ! Расторгну договор при первой же возможности !

Отправлено 7 лет назад

От sentyaburskaya

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, дорогие Сургутяне! Я пользовался 2010г. по 2014 г. телевизионными услугами данной компании по адресу пр. Ленина 54, продав квартиру в 2014 не расторгнул договор на обслуживание и компания Югрател насчитал долг + пеня 6 717,22 p аж в в 2017году. Будте внимательны с этой компанией, у меня имеется еще один договор с Югрател или как ее сейчас называют компания NETBYNET, я его расторгну чтобы в будущем не было проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Андриянов

Dislike Мне не нравится

Очень медлено осуществляется обслуживание поситителей. За час 2 чел. Если повезет то я сегод6я попаду на прием.

Отправлено 7 лет назад

От kmiha89