ЮГРАНД Авто, официальный дилер Volkswagen в г. Сургуте отзывы и оценка

Сургут, Профсоюзов, 67


ЮГРАНД Авто, официальный дилер Volkswagen в г. Сургуте ЮГРАНД Авто, официальный дилер Volkswagen в г. Сургуте

5

2 оценили
ООО "ЮГРАНД Авто" является официальным дилер Volkswagen в г. Сургуте. Мы предлагаем самые выгодные условия приобретения и полный комплекс услуг по обслуживанию Вашего автомобиля Volkswagen. Мы поможем найти оптимальные решения по любому вопросу – начиная с выбора комплектации автомобиля и поиска максимально экономичной схемы оплаты.

Компания «ЮГРАНД Авто» предлагает клиентам самый высокий уровень сервиса: мы решим проблемы с обслуживанием, приобретением запчастей и аксессуаров для автомобиля марки Volkswagen.

«ЮГРАНД Авто» активно сотрудничает с банками по программам кредитования и лизинга, а также осуществляет продажи по схеме "Trade-in" – приём автомобиля клиента в зачёт стоимости нового. Также Вы можете застраховать свою покупку непосредственно в нашем автосалоне.

Ждём Вас в автосалоне «ЮГРАНД Авто»!

Режим работы:
Пн.-Вск. 8:00 - 20:00

Телефон: 8 (3462) 206-700
E-mail: sales@ugrandauto.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Предпусковые подогреватели двигателя, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Технический осмотр транспорта, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Сургут
Адрес Профсоюзов, 67
Телефон +7(346)220-67-00 +7(346)298-70-00
Сайт ugrandauto.ru
ВК ugrandauto_surgut


Like Мне нравится

Сервис на высшем уровне. Все очень понравилось, все рассказывают, можно присутствовать при ремонте, мастера отзывчивые. Огромное спасибо мастеру Анатолию, всегда в нем уверены, не навязывает ничего лишнего, всегда все по делу. Спасибо директору автосалона за таких сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От arks25