ЮГРАМОЛЛ, торгово-развлекательный центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 15п


ЮГРАМОЛЛ, торгово-развлекательный центр ЮГРАМОЛЛ, торгово-развлекательный центр

3

7 оценили
О торговом центре
«ЮГРАМолл» крупнейший торгово-развлекательный центр в Нижневартовске.

Магазины
«ЮГРАМолл» объединяет свыше 150 магазинов, 10 ресторанов и кафе. Среди них: гипермаркет «Лента», «М.Видео», «Спортландия», «БубльГум», а также такие популярные магазины как гипермаркет Лента, Gloria Jeans, NewYorker, Colin's, Zolla, O’Stin, FUNDAY, Kari гипер, Zenden, НадоМаркет, Рив Гош, Иль де боте, Л'этуаль, ЧитайГород

Развлечения
К вашим услугам боулинг-ресторан на 15 дорожек Brooklyn Bowl, детский развлекательный центр РИО, уникальное игровое пространство "Квики-парк", кинотеатр «Югра-синема», а также крупнейший в городе фитнес-клуб "Strong Fitness Hall".

Рестораны и кафе: ресторан кавказского гостеприимства "Аджикинежаль", итальянский ресторан Il Patio, гриль-бар ШашлыкOff, ресторан Vasilchuki chaihona №1, Боулинг-ресторан Brooklyn Bowl , кафе Мята, Trevelers Coffee, кафе-пекарня Поль Бейкери, Black Star Burger, 10 концепций фуд-корта

Сервис для посетителей: Дом быта (ателье, изготовление ключей, химчистка, заточка ножей), ПВЗ OZON и Wildberries, туристическое агентство "Банк горящих туров", сервис и ремонт телефонов, автокомплекс Shelby Lab

Местоположение
«ЮГРАМолл» располагается на пересечении улиц Ленина и Кузоваткина. Для посетителей предусмотрена вместительная парковка на 2500 мест. Адрес ТРЦ «ЮГРАМолл», ул. Ленина, 15П.
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы, Бизнес-центры
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 15п
Телефон +7(346)649-17-17 +7(346)649-19-32
Сайт www.ugramall.ru
ВК ugramall


Like Мне нравится

Часто бываю здесь: раз в месяц. Прикольное местечко. В последнее время появилось много хороших отделов, таких как "М-Видео", "Fantosh", "Петербургский стиль"

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Вахитова

Dislike Мне не нравится

Просто сидел ждал подругу подошёл охранник сказал здесь нельзя сидеть я попросил показать где это написано в ответ я услышал пошли на первый этаж там все узнаешь. В итоги ничего не показали

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тарасов

Like Мне нравится

Уважаемые владельцы ТРЦ! Все хорошо у вас, красиво и приятно, но магазин Дочки-Сыночки сильно портит имидж вашего ТРЦ! Отношение хамское, ценников нет либо они специально заниженные, слабо говорят по русски. Пожалуйста, пусть в вашем ТРЦ буде нормальный детский магазин! А этот позор выгоните со своих площадей!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Т

Like Мне нравится

хорошое место, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Борис Мусин

Dislike Мне не нравится

Были в субботу 27.05.2017 нет ни одного места где можно просто присесть отдохнуть . В туалете нет мыла и не работала раковина . По сравнению с другими тактит заведениями в других городах проигрывает во всем.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Болтищев

Dislike Мне не нравится

Если вы берете наработу охранников славянской принодлежности. То будьте добры в обьявлении о работе пишите следуюшем образом: требуються охранники только славянской принадлежности.

Отправлено 7 лет назад

От bairamov777

Dislike Мне не нравится

Посетили ночь "распродаж". Именно что "распродажи" в кавычках. В половине магазинов сообщают "не участвуем", в остальных так называемые "скидки" - смех один. Благодаря таким "бизнесменам" у людей и появляется лишний повод составить неблагоприятное впечатление о Вартовске. Ну а сам ТЦ ни о чём, когда был обычной "Югрой" даже лучше было. Единственное что нормально - кинотеатр.

Отправлено 7 лет назад

От simpleasvalenok