Югра, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Сургут, Профсоюзов, 5/1 к1


Югра, лечебно-диагностический центр

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Ортопедия и травматология, Услуги онколога, Услуги невролога, Услуги нейрохирурга
Город Сургут
Адрес Профсоюзов, 5/1 к1
Телефон +7(346)277-10-10
Сайт www.mc-ugra.ru


Like Мне нравится

На протяжении 4-х лет прохожу ежегодно МРТ обследование. В мае посетила МЦ Югра и очень рада сделанному выбору! Новый мед.центр, все очень красиво, попадая в такую обстановку, забываешь про свои болячки) цена ниже чем в других клиниках, различные акции. Очень милый персонал, ни кто не навязывает не нужные доп. обследования. Спасибо, обязательно в сл. раз выберу Вас!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марфуша Сергеевна

Like Мне нравится

Долго искала центр, сравнивала, остановилась на «МЦ Югре» и не пожалела. Цены очень даже приемлемые и самое главное, очень хорошие врачи. У меня была куча вопросов, на все получила ответ. Очень надеюсь, что в центре и дальше будут работать такие хорошие и доброжелательные сотрудники, и врачи! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дружук

Like Мне нравится

Все люди болеют,и я не исключение. Постоянные боли в поясничном отделе привели к тому, что пришлось сделать мрт. Выбрала этот центр из множества открывшихся в нашем городе, подкупили цены. Пришла, прошла обследование и не пожалела. Всё на высшем уровне. Посоветовала всем знакомым, кто нуждается в быстрой и качественной помощи.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шитова