Югра-Cinema, кинокомплекс отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 15п (4 этаж)


Югра-Cinema, кинокомплекс Югра-Cinema, кинокомплекс

4

38 оценили
Добро пожаловать в группу самого большого кинотеатра в городе! Мы рады Вас видеть!)
Категория Кинотеатры
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 15п (4 этаж)
Телефон +7(346)640-53-54 +7(346)649-11-44
Сайт ugracinema.ru
ВК ugracinema


Like Мне нравится

Новые залы просто класс. заходишь за дверь и будто в космос попадаешь. Был с девушкой, она в восторге)

Отправлено 5 лет назад

От shirrhan

Like Мне нравится

Уютно. Комфортно. Чисто. Вежливое обслуживание. 5+

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ротарев

Like Мне нравится

Частенько с мужем ходим в этот кинотеатр, в особенности любим вип зал) Можно посидеть в расслабленном состоянии и посмотреть фильм, никто сзади не пинается, как это часто бывает в обычном зале.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

люблю особенно вип зал, очень круто что он есть у нас в городе , кресла очень комфортные , приятно расслабиться!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришёл в кино на кассе девушка какая то хамка была, вообще разговаривать не умеет. Не успел сказать какой сеанс тут же убежала куда то потом приходит и не может оторваться от телефона. Как зовут сказать не могу была без бейджика.

Отправлено 6 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Очень радует вип зал в этом кинотеатре.Приятно привести девушку.Обстановка в кинотеатре очень приятная и спокойная.Ходим в сюда регулярно.Рекомендую.Единственный минус, то что бронь снимается за 30 минут до начала сеанса, но если задуматься над этим, то можно понять администрацию.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Григорьев

Like Мне нравится

Лучший кинотеатр в городе. Приветливый коллектив. Лучший в городе сладкий попкорн. Самый вкусный начос. Ходят слухи что скоро откроют ещё три зала. Так что выбора(по времени) станет намного больше. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От milashka17341

Like Мне нравится

Ходил на фильм Пила 8. Фильм кстати на мой взгляд немного не дотягивает до предыдущих. По залу скажу следующее: можно купить билет на любое понравившееся место, а потом пересесть на другое. Я так и сделал, благо посещаемость позволила отсесть от чавкающей пары. В целом хорошо провел время.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Хароги

Dislike Мне не нравится

Ходили в кино в новогодние праздники, желающих очень много, в связи с этим перерыв между сеансами 5-7 минут, вытяжки не справляются. В зале сидеть было невозможно, душно, жарко, никакого удовольствия одно мучение.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Купил билеты через интернет, покупал с тревожным чувством! Когда пришёл в кассу мне сказали что места уже проданы тож через интернет ( напи..и). Посадили на другие без проблем, в целом не плохой кинотеатр.

Отправлено 7 лет назад

От pavlovdv

Like Мне нравится

Большой им плюс за Вип зал. И расширьте ассортимент бара, за три года ничего не добавили. А так в целом кинотеатр хорош

Отправлено 7 лет назад

От evgeniii80

Dislike Мне не нравится

Ходили на фильм "Алиса в зазеркалье", когда расположились на своих местах, обнаружили, что очки сломаны посередине. На просьбу поменять очки нам ответили, что все очки такие. Очень ждала выхода этого фильм и пожалела, что пошла именно в этот кинотеатр. Неприятный осадочек остался.

Отправлено 7 лет назад

От miraslava2.0

Dislike Мне не нравится

Решил сходить в кино по акции по 135 рублей. Пришел за троих даю 405 рублей. Далее диалог Кассир (К) ну Я (Я) К - "с вас 850 рублей" Я - у вас же акция по средам за 135, три билета 405 рублей К - ну что вы сразу ни сказали, что по акций (почему об этом должны говорить покупатели а не представители кинотеатра?) Я - ну вот мне по акций три билета вот 405 рублей К - тут необходимо за каждый билет именно предоставить 135 рублей. Ну думаю ладно схожу разменяю вниз. Благо там разменочный аппарат есть возле игровых автоматов при входе. Подымаюсь обратно и покупаю наконец билеты. Самое удивительное, что и после меня стояли люди и платили на сеанс полную стоимость и опять кассир умолчал о акции. Вывод: либо кассиры получают установку от руководителей не всегда доводить информацию об акции до клиента, либо ушлый кассир так зарабатывает себе на чай, выбивая в программе по акции, а с человека взяв полную стоимость билета как в обычный день. А так кинотеатр в целом хороший, а персонал мог быть и по учтивее к клиентам. Сейчас не то время, что бы не уделять внимание клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Константин X-land

Like Мне нравится

Этот кинотеатр радует: качественная картинка и звук (не оглушающий и запредельный , как в "Европа-Сити"). Комфортные залы. Порадовал Vip-зал - кресла очень удобные )) С ребенком ходим теперь только сюда. Единственное, что не видела автомата по продаже билетов - было бы неплохо его поставить.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Ветцель

Like Мне нравится

Если бываю в НВ, то обязательно хожу в кинотеатр Югра) Радует картинка, цена, чистота, наличие парковки, персонал. Однако Кресла не впечатлили, не совсем удобные, хотя расстояние между рядами хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Кинотеатр,отличный один из лучших в городе. Нравится акция по средам.Очень удобные кресла,классный звук,изображение!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Из всего множества кинотеатров в городе югра Синема подкупает акцией 135р по средам и скидками по карте . Что ещё для счастья надо?) ах да... Божественный острый соус к начос.

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Был во всех кинотеатрах города на текущий момент (09.2015). Солидарен с теми, кто считает что Югра-Cinema самый лучший. Действительно, кресла самые комфортные, звук и изображение, 3D - все отлично! Отдельного внимания заслуживает VIP зал. Стоит дороже, но если Вы собираетесь на фильм, которого давно ждали и хотите его посмотреть с комфортом, то стоит потратиться. Очень удобные большие кресла-диваны, с электрической регулировкой. Мест в зале мало, что с одной стороны "+", как говорится "меньше народу, больше кислороду", и сеанс все равно комфортнее, а с другой стороны, небольшой зал, небольшой и экран. Но об этом думаешь лишь перед началом фильма, при просмотре обо всем забываешься и наслаждаешь фильмом =) Система бронирования и оплаты также очень удобна. Все можно сделать по интернету. Всегда так делаю, покупаю по интернету, в кассе говоришь номер, и берешь билет. В ИТОГЕ: советую этот кинотеатр!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Крючков

Dislike Мне не нравится

Честно кинотеатр нам очень понравился когда мы сидели в зале и смотрели кино, но до кино, пока мы дошли разругались с персоналом кассы. Ужас. Такой кинотеатр а работают неуважительно. Началось с того, что зашли на сайт, увидели акцию, обрадовались, приехали, а нам в лоб "Нету у нас акций, вон берите покупайте карточку за N сумму денег, по ней только в понедельник вам будет представлена мимисенькая скидонька", мы в ступоре, спрашиваем, а водительские, они нам в ответ "одни водительские один билет", хотя в интернете такого условия не было. Короче расстроились, разругались, уехали домой. Потом видим по всему городу, БИЛЕТЫ по 135р, обрадовались, думаем ну, могут когда хотят, звоним туда, а нам "какие еще акции" короче включали дурачков, в итоги решили, что опять походу до фильма без ругательств не дойдем. Короче кино посмотреть на отлично можно, но надеемся настроение вам не испортят на кассе.

Отправлено 8 лет назад

От Wella88

Info

Пожалуй в этот зал стоит сходить, побаловать себя. Удобные кресла электрорегулировкой наклона, подставка для ног.

Отправлено 8 лет назад

От Ignat Zebrin

Like Мне нравится

Согласен со всеми крутой кинотеатр) и 3Д самое крутое тут, в отличии от других кинотеатров не тёмное и глаза не трещит после кино

Отправлено 8 лет назад

От Серёга

Info

Удобные залы,большие экраны и хороший звук.

Отправлено 8 лет назад

От Ignat Zebrin

Info

Как хорошо, что у нас в городе есть кинотеатр с вип залом) По утрам большая вероятность смотреть кино в этом зале наедине, даже в выходной день

Отправлено 8 лет назад

От Olessia

Like Мне нравится

Скажу сразу - считаю этот кинотеатр лучшим в нашем городе. Ни одного минуса, сплошные плюсы. Заказываю билеты через интернет, закидываю в приложение на смартфоне и еду в кинотеатр. На парковке всегда можно найти место, большая заслуга я считаю самого торгового центра Югра, что не поскупились на такую большую и удобную парковку. Многозальная система, низкие цены в буфете, хорошая подборка фильмов, очень удобные залы, хорошее расположение кресел и качественная аппаратура. Приятное отношение персонала. В целом если говорить за себя, то 90% походов в кино - это походы именно в этот кинотеатр.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Тополев

Info

Удобные залы, вкусная еда и напитки. Билеты недорогие. Мне нравится, что в этом кинотеатре есть акции)

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Юленкова

Info

Не плохие залы,много места между рядами,можно вытянуть ноги☺️

Отправлено 9 лет назад

От Nikolai Danilenko

Info

Некоторые фильмы не кончаются с началом титров! Не первый раз выключают фильмы по Марвел не дождавшись эпизода после титров! И очки перемотаны скотчем.

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Belova

Info

Попкорн часто попалается перемешанный сладкий с соленым. Электронные билеты заставляют распечатывать. Кассирши грубые. А кинотеатр не плохой

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Kharitonov

Like Мне нравится

Качественные очки 3-Д только здесь - не давят, линзы стеклянные! Для обработки к очкам идут бактерицидные салфетки.

Отправлено 10 лет назад

От ВесКо

Info

Лучший кинотеатр города

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Шутов

Like Мне нравится

На днях побывали в этом кинотеатре, остались довольны! Билеты купили в сети Интернет - оч удобно. Цены на билеты невысокие и есть различные акции. Около кинотеатре достаточно места для парковки, есть возможность подъехать к самому входу. Внутри здания чисто, аккуратно и просторно. Есть лифт, диванчики и столики для ожидания сеанса. В зале комфортные кресла и немаленькое расстояние между рядами. 3D очки разного размера. Качество видео отличное. Буду всегда ходить в этот кинотеатр) Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Малина

Info

Подсветка ступенек в зале ярковата, а так все замечательно

Отправлено 10 лет назад

От Динара Султангулова

Info

Ни фига нет ни чего интересного посмотреть вечером

Отправлено 10 лет назад

От Имя Фамилия

Info

Подоконник. На подоконниках сидеть нельзя. Ругаются )))

Отправлено 11 лет назад

От Arty Bevar

Like Мне нравится

Уютный фудкорт, выгодные акции (для меня как студентки, привлекательные цены на сеансы всю среду), комфортные кресла и качественный показ. Вежливый персонал.

Отправлено 11 лет назад

От Марина

Info

Кинотеатр так себе, и в гардеробе нет вешалок, как так?! Вот это мне и не нравится((

Отправлено 11 лет назад

От Artem