Югория, государственная страховая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 26 (501, 504 офис; 5 этаж)


Югория, государственная страховая компания Югория, государственная страховая компания

1

7 оценили
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 26 (501, 504 офис; 5 этаж)
Телефон +7(384)379-60-21 +7(384)379-60-22
Сайт www.ugsk.ru
ВК yugoriamed


Dislike Мне не нравится

очень хреновая компания, не страхуйтесь.... пожалеете... в срок не укладываются... насчитывают очень долго...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Карапотин

Dislike Мне не нравится

Третий год страховались в Югории. Все нормально было. Летом 2017 года сделала на одну машину онлайн полис. Думала как классно! НО уже через месяц заполнение формы на онлайн страховку не дало результатов. После всего заполнения, пишет что выдача невозможна и перенаправляет на другую страховую компанию, зарегистрированную непонятно где типа ооо "рога и копыта". Итак уже январь, а так и не оформляются. Писала им на сайт, звонила - бесполезно. Наверно больше не буду там страховаться..

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana S.

Dislike Мне не нравится

Хрень полная а не страховая компания , наязывают допы насильно . Не оформишь дпоп стараховку, не полуишь ОСАГО . Но сколько веревочке не виться.Конец один.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Страховался тут по осаге последние 2 или 3 года (правда, последний год уже в «А+ Страховании», но через «Югорию»). Во-первых, несмотря на «официальность» офиса совершенно открыто навязывали доп. страховку, типа «бланков нет, но если с доп. страховкой берёте, то завтра бланки подвезут». Звонок на горячую линию не помог никак, предложили только писать письменное заявление и ждать месяц. Но это не наш путь, мы же всегда приходим в последний день перед окончанием старой страховки. :) Во-вторых, когда в прошлом году бланков «не оказалось», я пошёл через дорогу в офис страховых агентов, и там через ту же «Югорию» с допами цена вышла ниже, чем озвученная тут. Ну, без комментариев. В-третьих, в «Югории» до сих пор не оформляют полисы ОСАГО в электронном виде. Думаю, что тут ситуация ясна: если работаем по-старому, значит, нам нравится дурить клиентов. Ещё две фишечки отличных запомнилось: как-то подошёл ровно к открытию офиса, а девушки там закрылись и устроили «совещание» на 30 минут. Клиентоориентированненько! И такой ещё прикол был: пришёл к ним переоформить страховку на «без ограничений», а они такие: мы только вписать водителя можем, а «без ограничений» езжайте в Кемерово. Ух, обожаю «Югорию», нашу единственную «государственную» страховую компанию! Но, пожалуй, в этом году буду страховаться где-нибудь в другом месте.

Отправлено 8 лет назад

От theiggs

Dislike Мне не нравится

Почти час просидел в очереди и зря. Мадам "оформляльщица" сразу не сказала, что полис ОСАГО они выдают только через месяц после заключения договора.

Отправлено 8 лет назад

От reg42

Dislike Мне не нравится

Позвонил на 8 800 сказали продление страховки в тот же день, позвонил в офис говорят запись на август, ждите 30 дней. Пишите заявление, рассмотрим, перезвоним.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Лыков

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам, мало того что у них после часового обеда, следует технический час, о котором они нигде не сообщают, избушку на клюшку и дверь никому не открывают, была в апреле, сказали что полюсы ОСАГО будут в мае, звоню в мае - сказали у нас запись на июль! Внимание вопрос-почему не сказали об этом в апреле??? У меня там крупная скидка, из - за хамства сотрудник не хочется ее терять. Такое ощущение что им клиенты не нужны даже которое очень давно у них.

Отправлено 9 лет назад

От starlen07