Югория, АО, государственная страховая компания отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 45 (7 офис; 1 этаж)


Югория, АО, государственная страховая компания Югория, АО, государственная страховая компания

2.3

9 оценили
Югория - универсальная страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг. Компания успешно работает на российском рынке с 1998 года.

Региональная сеть компании состоит из более 380 офисов продаж, работающих в 67 регионах России – от Калининграда до Владивостока.

Компания имеет высокий рейтинг от двух ведущих российских рейтинговых агентства: Национальное рейтинговое агентство (ААru) и ЭкспертРА (ruАА-), оба рейтинга со стабильным прогнозом.

Югория сохраняет лидерские позиции в клиентских рейтингах на Sravni.ru, Рустраховка и других российских агрегаторах отзывов о страховщиках. По итогам 2022 г. Югория заняла 1 место в национальной премии Сравни за самое большое количество положительных отзывов.
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Кирова, 45 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)245-24-64 +7(384)245-24-65 +7(384)245-24-66
Сайт www.ugsk.ru
ВК ugoria24


Dislike Мне не нравится

ужасная кампания!! все грубые осаго было ДТП я оказался виновато предупредил о ДТП страховую и через 3 года они подали в суд и скарты списали 9200 самое интересное без меня все решили (суд)буду встречный иск кидать

Отправлено

От Артем Быков

Like Мне нравится

Всем привет! Являюсь, клиентом Югории, случилось дтп, выплата по осаго прошла оперативно и без проблем. Адекватное и лояльное отношение к клиенту. Миклиной Юлии Михайловне отдельное спасибо за внимательное отношение, терпение и профессионализм. Компанию однозначно рекомендую, в данной компании осаго это действительно просто , понятно и работает.

Отправлено

От Ермаков Сергей

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную компанию по заключению договора страхования ОСАГО,до этого два года подряд страховали автомобиль в этой компании,на что получила отрицательный ответ: в офисе отказано в страховании автомобиля,т.к. у них программа пропускает транспортные средства для оформления полисов выпуска 2009 года не раннее,а до 2009 года только через онлайн-страхование,где постоянно идет какой-то сбой в программе.Полис ОСАГО является публичным и отказ неправомерным,тем более по году выпуска автомобиля.Письменный отказ не дают.Значит самоуправство.И вообще у них особая программа для страхования транспорта?Буду дальше искать правду в этой компании.

Отправлено

От zocy26

Like Мне нравится

Отличная компания, страхую 3 автомобиль КАСКО, ОСАГО. Все устраивает, по звонку готовят полис - приехал, оплатил, забрал. Если не задавать тупых вопросов то и работать с вами не будут по часу как пишут в отзывах. И качество страховой не нужно оценивать по времени ожидания и расчёту стоимости полисов. Где то может лучше или хуже, но вас никто не заставляет идти в эту компанию.

Отправлено

От alex_

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную компанию заключить договор ОСАГО . Агент отдела продаж сделала расчет стоимости который я посчитал слишком завышенным. 18000 тыс. руб. за то, что мне нужно было вписать в страховку человека с нулевым стажем вождения старше 22 лет. Причем у них же на сайте , онлайн калькулятор рассчитывал сумму не превышающею 16000 руб. Такая же сумма фигурировала и на других сайтах страховых компаний. На мой вопрос почему такая сумма мне агент ответила, что у них такие правила... они рассчитывают без амортизации автомобиля. Короче тупо в сумму включают сразу какой то допник. Я возразил, что проще тогда застраховать автомобиль без ограничений на что получил ответ - В нашей компании нет таких условий. Моему негодованию не было придела. После я позвонил по телефону горячей линии, что бы узнать обосновано ли их "специалист" сделал мне такое расчет . На что получил ответ ,что для справки мне вновь нужно обратиться в этот же офис. Странная ценовая политика компании )) Работники по всей видимости которые сидят в филиалах регионов ,самостоятельно, пишут какие то локальные акты, регулируют цены на услуги. Бред)) Мне так и сказали по вопросам цен узнавайте в офисе вашего города. Идем дальше . Я спросил - в вашей компании возможно приобрести СП ОСАГО без ограничений . Мне ответили да конечно. Я сообщил что мне отказали в этом. Сотрудник колл центра удивился и сказал, что можно подать жалобу в РСА . Для этого нужно вернуться обратно в офис и написать какое то заявление. Которые они потом сами же и отправят))) Не рекомендую пользоваться услугами данной компании.

Отправлено

От kemerovo

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Перед тобой в очереди 2 человека, а ждешь пол дня, одна девушка обслуживает, каждого по часу, поэтому пожалел, что застраховался здесь. Еще и работает компания только в будни, почему я должен тратить свое рабочее время, отпрашиваться у руководителя на то, чтобы они меня застраховали. Не могу уже второй день внести изменения в страховой полис. Больше здесь страховаться не буду, отношение к клиенту оставляет желать лучшего.

Отправлено

От lobanov.aleksandr

Like Мне нравится

Страховал несколько машин, никаких допов не подсунули. Кбм посчитали как надо, страховка с правильной скидкой. Единственный минус - это один офис в городе, поэтому пришлось подождать из-за очереди минут 10-15.

Отправлено

От garr3tt

Dislike Мне не нравится

Кантора шарлатанов. Агенты в наглую врут по стоимости ОСАГО, включая дополнительные виды услуг, подсовывая на подпись после часа проведенного в оформлении бланки допов, мол, патом откажетесь в течении недели в офисе. В офисе такие же шарлатаны - ничего не знаем, ничего не слышали.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Так как я являлся клиентом этой страховой прихожу в отдел продаж для приобретения очередного полиса ОСАГО, а мне в ответ: "Мы не страхуем авто старше 2008 г.в.!" Вот как О_о !? Что за новые условия, на основании какого документа? Так мне четкого ответа не дали. Придумав сотрудница отдела продаж сказала: "Что я приношу убытки их страховой!" Что за бред она несет?! Что делать в подобных случаях описано здесь: https://auto.mail.ru/info/ru/osago-about/chto_delat_esli_ne/ Ежегодно ОСАГО обходится мне в районе 7 т.р. при том, что у меня нет аварийных случаев! Я написал заявление с требованием продать полис ОСАГО, они в свою очередь подтвердили печатью, сделали копию, оригинал оставили себе, копию отдали мне! У страховой компании есть 30 дней на рассмотрение заявления! Ждем!

Отправлено

От Алексей