Юго-Западный, медицинский диагностический центр отзывы и оценка

Воронеж, Космонавтов, 60


Юго-Западный, медицинский диагностический центр

3.4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога
Город Воронеж
Адрес Космонавтов, 60
Телефон +7(473)264-00-16 +7(473)272-24-14
Сайт firma-zdorovie.ru


Dislike Мне не нравится

Самое ”конченое” место в Воронеже. Врачи постоянно опаздывают, час, два, а иногда и три. На проф осмотре (оплата от организации) а они пытаются брать дополнительную плату. Шарага, сложно назвать даже учреждением.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Топоров

Dislike Мне не нравится

Позвонила, записаться к дерматологу. Сказали что они уже не работают, я сказала спасибо, а вы можете подсказать.. на что меня перебили сказав нет! И бросили трубку!

Отправлено 6 лет назад

От Ольчик Глухарева

Like Мне нравится

Обращалась в геникологию, очень понравилось обслуживание. Врач вежливая, и обхрдительная. Все быстро сделала и я легла на операцию. Спасибо большое. Очень нравится клиника. И всем советую. Лаборатория хорошая результаты быстро и точно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Аметист

Like Мне нравится

проходила просто мед.осмотр на сан.книжку. осталась очень довольна персоналом!!! сейчас редко встретишь таких спокойных и вежливых сотрудников и врачей)))

Отправлено 7 лет назад

От Bell Yukirin

Like Мне нравится

Обращалась по поводу гинекологии, осталась довольна врачом. Доктор буквально заставила срочно лечь на операцию, Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Лада Хаустова