Юго-Запад, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Магнитогорск, Труда, 44а


Юго-Запад, гостиничный комплекс

3.3

3 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Бильярдные залы, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Труда, 44а
Телефон +7(912)805-99-03


Like Мне нравится

Был там месяц назад,бассейн тёплый,в душе вода и горячая,и холодная.К клиенту относятся хорошо,на смене девочка была вежливая.Пробовал там обеды,всё по домашнему,претензий нет,но конечно подавать можно и быстрее.Возможно я ошибаюсь,но сейчас там совсем другая картина.Еще орнул с того,что человеку не понравилось,что на электрическую каменку нельзя лить воду) Ну на то она и САУНА,а не баня.Приятный и уютный хостел за свои деньги.

Отправлено 6 лет назад

От NosokPara

Dislike Мне не нравится

Был только в бане, к сожалению. К сожалению, что вобще туда занесло. Антисанитария, грязный пол, ржавчина, ледяной бассейн без возможности подогрева. Электрическая каменка, на которую нельзя плеснуть аоды, о чем свидетельствуют таблички. В душе из обоих кранов льется холодная вода первые минут пять. Дверь в раздивалку прозрачная, но не изза стекла, в ней дыра. В саму баню не добраться. Ее скрывает огромный сугроб. Когда входишь внутрь - видишь все что угодно, но не указатили где тут что. А чтобы дойти до бани - надо зайтти с одной стороны сдания, подняться по лестнице, куда то пройти, снова спуститься, завернуть и вуаля. В бане пятна гнили на стенах, рваные кушетки, в парной занозы, доски на скамьн местами прикреплены металическими саморезами (привет волдыри на попе), щели в стенах в парилке в палец толщиной. Короче треш. Одно хорошо - ржал в голос. Товарищи владельцы, переименуйтесь в "Столбняк". И вам ребрендинг, и к клиентам честнее. За что вы так ненавидите людей? Это ведь сфера услуг! Мы же поидее к вам должны хотеть вернуться, а не сбежать. Или цель вашего заведения - показать каким не должно быть заведение? Тогда спасибо, мы все поняли.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Хакимзянов

Like Мне нравится

Отличная кухня.Хорошее обслуживание. Приятная атмосфера.Всегда разный выбор блюд.Прекрасная сауна'очень хороший бассейн.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Ахмадеев