ЮгМед отзывы и оценка

Волгоград, Кубанская, 15а (1 этаж)


ЮгМед ЮгМед

4

6 оценили
Клиника "ЮгМед" — сеть медицинских центров в Волгограде.

20 лет заботимся о Вашем здоровье!

5 отделений по городу — взрослая многопрофильная клиника, детская поликлиника, отделение профпатологии, МРТ-центр и собственная клинико-диагностическая лаборатория.

Более 60 специалистов работают для Вас.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские комиссии, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги массажиста
Город Волгоград
Адрес Кубанская, 15а (1 этаж)
Телефон +7(844)229-82-08 +7(844)229-87-98 +7(844)226-03-60
Сайт klinika34.ru
ВК klinika34ru


Like Мне нравится

Была на УЗИ у Шарковой Т .Ю.Специалист очень грамотный и квалифицированный,хоть может показаться и немного резкой.Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина -

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь не первый раз, всегда сижу в очереди, зачем тогда запись нужна? На ресепш хамят, смысл хотить к вам? в очереди я и в поликлинике могу посидеть, я теперь поняла, почему у них всегда есть свободные места к врачам, потому что все уже давно поняли, что бардак тут. Про детскую поликлинику только положительные отзывы, но взрослая ужас, не рекомендую, сижу уже с 30 минутным опозданием.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Хохлова

Like Мне нравится

Довольно часто бываем с сыном в филиале на Козловской, очень вежливый персонал, достаточно грамотные врачи, приемлемые цены. Для себя нашла альтернативу замены участкового терапевта, а также сдачи анализов и получения справок. Не знаю как с узкими специалистами, а так очень удобно!!! Без очередей нескончаемых, нервотрепки и хамства в гос. поликлиниках!

Отправлено 7 лет назад

От yuliyagrezina

Like Мне нравится

Комфортно и приемлемо. Лучше идти после обеда, т.к. по утрам частые медосмотры. Негативных моментов не возникало. С женой, при необходимости посещения, вновь выберем данную клинику. Кстати, лучше всего идти по записи, отклонения от назначенного времени минимальные.

Отправлено 10 лет назад

От Павел

Info

Клиника отстой!!!персонал ведет себя отвратительно!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Валерия Коляда

Info

Ну очень приятный персонал.

Отправлено 12 лет назад

От Yura Kuznecov