Yugles, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Краснодар, Болотникова, 24/6


Yugles, торгово-производственная компания Yugles, торгово-производственная компания

0

0 оценили
Наш адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар улица: Болотникова, 24/5
Сайт: "http//yugles.ru"
Почта: yugles@mail.ru
Телефоны: +7 918 468 60 31 (МТС) +7(938)405-95-75 (Мегафон)

Основные направления деятельности нашего предприятия это производство резных изделий, мебели и лестниц из натурального дерева (массива) ценных пород, изготовление интерьерной и наружной рекламы всех видов, а так же поставка и изготовление станков.
Мы осуществляем поставки станков с числовым программным управлением (ЧПУ) для деревообработки, рекламы, обработки камня, плазменной резки металла. Поставки другого деревообрабатывающего, мебельного и рекламного оборудования. Наши станки работают на всей территории Северного Кавказа и ЮФО - в Дагестане, Северной Осетии, Чеченской республике, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Адыгее, Ставропольском и Краснодарском краях, Ростовской и Волгоградской областях.
На этом сайте представлены фото и описания станков с ЧПУ и обрабатывающих центров. Фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ позволяют обрабатывать материал в 2D - 5D режимах, станки для лазерной и плазменной резки в 2D режиме.
Обрабатывающие центры с ЧПУ, как правило, имеют автоматическую смену инструмента из магазина (линейного или кругового) на 6 или 12 инструментов и позволяют производить все операции (черновую и чистовую фрезерные обработки, обрезку, сверление и т.д.) в полностью автоматическом режиме.
Любой из наших фрезерно-гравировальных станков может быть укомплектован дополнительной осью для вращения заготовки - это позволяет высокий портал станков: 200-400 мм.
Категория Деревообрабатывающее оборудование, Оборудование для производства мебели, Изготовление рекламных конструкций, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Краснодар
Адрес Болотникова, 24/6
Телефон +7(918)468-60-31 +7(928)666-67-22
Сайт yugles.ru
ВК club98065559