Юган, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Затонская, 32 ст1 (206 офис; 2 этаж)


Юган, агентство недвижимости

3.7

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Затонская, 32 ст1 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)293-42-82


Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство. Врагу не пожелаю. Позвонили по объявлению о продаже квартиры, нам сказали нет ее уже, давайте посмотрим другие, позднее предложили оформить ипотеку,что бы выбрать квартиру побольше. Мы собрали документы позвонила риэлтор Виктория сказала есть квартира в новостройке и вариант очень хороший и стоит не дорого, подали документы на займ, его одобрили перезвонила юрист Наталья и сказала что цена поднялась она стоит дороже хотя на сайте мы нашли по этой цене. Решили отказаться от услуг на что юрист агентства матом в прямом смысле начала орать в трубку что они с нами работали и теперь мы должны оплатить им услуги. Позвонила мне на работу начальнику назвала меня мошенницей требовала удержать из моей зарплаты сумму услуг. Договора с этой фирмой не составлялось все на словах. Я желаю вам ближайшего закрытия.

Отправлено меньше минуты назад

От Bona

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство в плане партнёрских отношений с другими агенствами. Ищут 1000 причин чтобы не отдавать услуги. Директор у них Павличенко Наталья Петровна и риэлтор Светлана вообще на телефонные звонки после сделки не отвечают.Таких агенств мало но они есть. Будьте внимательны.

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Это агентство считаю одним из самых компетентных и сильных агентств во всем городе. работали с Натальей Петровной. она вела нас за руку и курировала все этапы сделки а сделка у нас была не простая. была цепочка из 3-х квартир и самое главное был задействован попечительский совет, т.к. в сделке участвовали несовершеннолетние дети. так вот всё прошло успешно. у нас остались только положительные отзывы и пожелания так и держать марку!

Отправлено

От red1977

Like Мне нравится

Довелось сотрудничать с агентством недвижимости "Юган",,только положительные эмоции,,сделку провели быстро,сотрудники вежливые,приветливые,вообщем профессионалы своего дела!!!Возили на своей машине по городу(до банка и.т.д).РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено

От Анастасия Калягина

Like Мне нравится

Нашли на сайте квартиру, созвонились ,с нами сотрудничал молодой человек Игорь, посмотрели квартиру , обговорили по цене, нас все устроило, вышли на сделку с нами сотрудничала Наталья Петровна, остались очень довольны. БУДЕМ И ДАЛЬШЕ СОТРУДНИЧАТЬ. Выражаем огромную благодарность

Отправлено

От Галина Алейникова

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы тоже оставить свой отзыв о агентстве недвижимости Юган. Прочитав предыдущие отзывы шокирована. Попала в эту организацию в марте 2017 года. Позвонив по объявлению о продаже квартиры мне ответила девушка,представилась Татьяной. Весело и задорно,а главное компетентно ответила на кучу моих вопросов,т.е. не мало времени потратив на консультацию,после пригласила в офис. Мне помогли оформить ипотеку,затем возили по всем квартирам,я не потратила лишней копейки,сами все документы собрали,никуда не бегала,что является ОГРОМНЫМ плюсом. Юрист Наталья Петровна отвечала на мои вопросы даже поздним вечером. С хамством не стакнулась ни разу!! Не знаю,может изменилось руководство,может наоборот набрали новых сотрудников,в общем претензий нет,только благодарность. P.S: столько грязи льется,все быстро бегут писать плохие отзывы,кляузы,но никто не благодарит публично. Спасибо,Юган. Отдельная благодарность молодому специалисту Татьяне и Юристу по недвижимости с большой буквы Наталье. Адекватных Вам клиентов

Отправлено

От volkova107676

Dislike Мне не нравится

Нашла объявление на сайте, дозвониться долго не могла, позже перезвонила девушка и недовольным голосом спросила типа "чё хотели", т.к я к тому времени обзвонила не один десяток агентов попыталась уточнить у неё представитель какого агентства она, в ответ просто бросила трубку! В период застоя в продажах и жёсткой конкуренции на рынке недвижимости гнать в шею такую сотрудницу (совет руководству).

Отправлено

От Olga

Dislike Мне не нравится

Звонила по объявлению на сайте. Спрашивают: какой расчёт? Говорю: у меня есть 1комнатная квартира и плюс наличные. "Вот свою сначала продайте, а потом звоните!!!" Бросили трубку. Перезваниваю. У меня множество вопросов по другим предложениям на сайте и просто есть вопросы. "Опять вы???Сказала же!!!! Сначала свою продайте!!!!!" - орёт грубый голос в ответ. Это агенство по отпугиванию клиентов, однако, а не по продаже недвижимости.

Отправлено

От Rainbow Inside

Dislike Мне не нравится

Руководителю: Согласно всем справочным данным, ваша компания работает с понедельника по субботу (включительно) с 10.00 до 22.00. Однако сегодня 6.09.14г. (суббота) я звонила несколько раз - телефон не отвечал. Потом, наконец, примерно в 13.30 мне ответила ваша сотрудница (назвать ее, к сожалению, не могу, она не представилась) и заявила: "У нас сегодня выходной. Достали!" И бросила трубку. В чем дело? Вам следует принять меры, если не хотите растерять клиентов.

Отправлено

От a777-143