Юг-Мед, медицинская клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 33


Юг-Мед, медицинская клиника

3.9

12 оценили
Категория Медицинские анализы, Услуги гинеколога
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 33
Телефон +7(343)240-54-91


Like Мне нравится

Наталья Александровна отличный врач! Наблюдаюсь у нее очень давно! Дает хорошие рекомендации и ни когда не назначает ни чего лишнего! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Баранова

Like Мне нравится

Я не перестаю благодарить судьбу за то, что мне однажды так посчастливилось попасть совершенно случайно к Наталье Александровне. Это отличный компетентный, спокойный и позитивный доктор. Всех подруг уже к ней отправила. Моя беременность была не из самый спокойных из-за пугалок врачей из ЖК. Но Наталья Александровна каждый прием меня успокаивала и давала понятные заключения. Никогда не отправляла на ненужные анализы. Все только по делу. Всегда подскажет, посоветует смежных специалистов, если необходимо. Жаль, что больше врачей других специальностей таких как Наталья Александровна я не нашла. Желаю клинике процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Sandra

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у Натальи Александровны более 10 лет. Она тогда принимала еще в другом месте. Конечно, с появлением клиники стало намного удобнее. Врач оооочень грамотный. Никогда не назначит лишнего, любой дорогой препарат найдет чем заманить по доступнее. Относится очень душевно, понимающе. Лечение всегда выбирает самое щадящее. Несколько раз попадала к другим врачам, на мед осмотрах или поближе к дому, но в итоге, всегда возвращалась к ней. И теперь больше не экспериментирую. Многократно удостоверилась в ее исключительной грамотности. Все подруги тоже уже перешли к ней. Если нужен именно грамотный гинеколог - то только сюда. Сама клиника не большая совсем, но есть все, что нужно. тут можно сдать и все анализы, и пройти лечение, УЗИ....

Отправлено 8 лет назад

От kopila007

Dislike Мне не нравится

Наблюдалась в клинике с 2010 года примерно, тоже по рекомендации доктора с Флотской. Сначала всё нравилось, даже с ЖБИ ездила специально, хоть и далеко. Но недавно столкнулась с проблемой, после чего категорически не рекомендую сдавать там анализы. Сейчас наблюдаюсь у другого доктора там же на Флотской. По старой памяти поехала анализы сдавать в ту же лабораторию Юг-Мед. Сдавала мазок на чувствительность к антибиотикам - результат анализов показал Стофилокок в большом количестве. Доктор была очень удивлена и назначила лечение антибиотиками. После лечения я снова сдала анализ, но только в другой клинике "Ваш семейный доктор". Анализ был хорошим, но для достоверности я решила снова сдать анализ в Юг-Мед. Результат анализа из Юг-Мед оказался снова плохой, всё тот же Стофилокок в большом количестве. Обратилась к своему доктору. Она сказала, что не совсем доверяет Юг-Мед и отправила меня сдавать в третий раз, но уже в Дерматологический центр на Розы Люксембург (там анализы не перевозят, а проверяют тут же в лаборатории). К счастью для меня результат мне выдали хороший, но к несчастью для Юг-Мед... Возникает вопрос....сколько же человек пропивает антибиотиков зазря??? Доверие полностью к клинике пропало, ездить тоже далеко, да и цены у них в два раза дороже. Хоть раньше я и не обращала внимания на цены, так как качество нравилось. Клинике стоит обратить внимание, в чем и как они перевозят анализы, в каких условиях проводят исследования, как обрабатываются пробирки и другие приборы. Просто ужас! Обидно, что люди портят организм антибиотиками ЗАЗРЯ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Enot

Dislike Мне не нравится

Прочитал здесь положительные отзывы об этой компании-я,наверное,что-то не понимаю,но как в условиях нынешней конкуренции может работать фирма,часы работы которой с 9 до 12 часов? Только за это сразу жирная "двойка" Хотя если учесть что в Юг-мед обычно настоятельно "рекомендуют" обращаться после посещения ГОСУДАРСТВЕННЫХ лечебных учреждений ,то становится понятно что Юг-мед либо щедро оплачивает такие "рекомендации" либо руководство компании каким-то еще образом "связано" с государственной медициной. В результате пришлось два раза отпрашиваться с работы,чтобы посетить этот замечательный "уголок здоровья" -нужно было забрать результаты анализов родственника,дак еще один анализ и не получился-хотя мы предупреждали сотрудников что сдаем не "натощак"-нам сказали все будет хорошо если что приедете еще разок . Категорически не рекомендую это заведение-есть много гораздо более клиентоориентированных пунктов сдачи анализов.

Отправлено 9 лет назад

От Timarik

Like Мне нравится

Т.к. мы планируем беременность, то решили проверить свое здоровье. Обратились в данную клинику по рекомендации знакомой. Она наблюдается там уже 10 лет (точнее, у конкретного врача), имеет двух здоровых детишек. Врач, единственный в этой клинике, Наталья Александровна Белянина. Я от нее просто в восторге. Пока еще не встречала такого чуткого, внимательного, вежливого врача, профессионала своего дела, который так искренне переживает за своих пациентов. На приеме не испытываешь никакого стеснения, дискомфорта, все делается очень аккуратно, безболезненно. Наталья Александровна тщательно изучает все анализы, расшифрует их для тебя. У меня проблемы с щитовидкой, это может негативно сказаться на беременности. Наталья Александровна предупредила о возможных рисках, рассказала, как их избежать. Могу сказать, это лучший врач-гинеколог, которого я встречала. Теперь понимаю, почему знакомая так долго наблюдается у этого замечательного врача. Знаю еще несколько пар, которые благодаря Наталье Александровне стали счастливыми родителями. Клиника сама довольно маленькая, всего 4 кабинета. Везде все очень чисто и аккуратно (оно и понятно, больница ведь). Туалет есть, правда очень маленький, тесный. Гардероба как такового нет, в приемной стоит вешалка. На входе бесплатные бахилы. Администраторы со своей работой справляются отлично, все делают быстро, не задерживают людей. Разговаривают вежливо, на все вопросы ответят подробно, всегда идут на встречу пациенту. Цены здесь, в принципе, средние по городу. Прием гинеколога стоит 800 руб., повторный – 600. Сдавала анализы, необходимые для планирования беременности (ПЦР, TORCH, гормоны, общие анализы, мазки), все вышло примерно на 6000 руб. Терпимо, есть где и выше цены. Анализы делают быстро, результаты можно получить по электронной почте (после оплаты анализов сообщите администратору ваш e-mail). Неудобно, что у клиники нет сайта, где можно было узнать всю интересующую информацию по услугам, ценам, расписание и т.д. Ну и не совсем удобное расписание. Клиника работает с пн. по суб. с 9.00 до 12.00. Я всегда езжу в субботу, меня это устраивает. Очередей в принципе не бывает, практически всегда заходишь в свое время. Несмотря на существующие минусы (они несущественны), я довольна этой клиникой. Буду наблюдаться здесь дальше. Редко где встретишь такого чуткого и первоклассного специалиста.

Отправлено 10 лет назад

От Adamantia

Like Мне нравится

Сдавала анализы для ребенка (для садика). Персонал вежливый, все подробно объясняет, цены демократичные. Очередей не видела. Делают, правда, не срочно (где-то 2 или 3 дня), но мне это не особо важно было, тем более что другие лаборатории в районе по сути также по срокам, а кто быстрее так ценник умножается на три. Анализы можно приносить в своей таре, но они дают потом специальную баночку, в которую надо все переложить (для этих целей дают весь необходимый инструмент, перчатки и провожают в туалетную комнату). В общем, от лаборатории остались хорошие впечатления, чистенько все, если еще понадобится, обязательно приду к ним.

Отправлено 10 лет назад

От Timirova

Dislike Мне не нравится

Приехала за результатами в 11:40 - тут закрыто, говорили до 12 приезжать. Звоню - никто не берет. Думают, если нет никого, то никого и не будет? Нельзя же так, люди тоже работают и учатся, надо было мне в другое место идти, где свои результаты можно забрать когда мне удобно, а не когда работники юг-меда решат поработать до точно указанного времени. Очень мне сейчас обидно тут сидеть, зря ехала.

Отправлено 10 лет назад

От drrr

Like Мне нравится

Регулярно до, во время и после беременности посещала данную клинику на предмет сдачи анализов на гормоны. Ни разу результаты не вызвали вопросов, зато очень помогли в диагностике и лечении моих болячек. Первый раз попала сюда по рекомендации гинеколога с Флотской в 2009г, с тех пор пользуюсь только услугами Юг-меда в вопросе лабораторных исследований. Жаль, после переезда на ЖБИ добираться стало долго, но не пытаюсь найти другую клинику, имея высшее медицинское образование, наслышана о том, как в некоторых других клиниках делают анализы. Спасибо персоналу, всегда очень вежливы и обходительны, меня там, правда, уже в лицо знают))))

Отправлено 10 лет назад

От Смайлистое настроение

Like Мне нравится

Спасибо большое Беляниной Наталье Александровне! Очень внимательный и грамотный доктор. Всем девушкам советую этого специалиста.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Шишкина