Юг-центр, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 103а


Юг-центр, автокомплекс

3.8

31 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 103а
Телефон +7(950)639-08-98 +7(343)389-80-19
Сайт 3898019.ru


Dislike Мне не нравится

Живу в соседнем доме, очень удобно было мыться. Но последние 3 мойки - это просто треш, не промывают арки и диски внутри (на фото видно), на зеркалах разводы. Как правильно продуть места под зеркалами и багажником от воды - вообще понятия не имеют. В итоге как только начинаешь движение на чистой машине, по бокам из под зеркал и сзади багажника рябь из капель воды, которые мнгновенно собирают пыль. На одной из моих авто так вообще пыль села ровно по движениям тряпки. Толи жирная тряпка была, толи химия какая то своеобразная. При этом за мойку (кузов+салон+конд. для кожи+чернение) берут около 2200 т.р. - это в среднем в два раза больше, чем в других местах. Когда с качеством было все хорошо, я был согласен на такую сумму, но сейчас бесплатно к ним не поеду. По-любому сэкономили на персонале...

Отправлено 5 лет назад

От Любопытный

Like Мне нравится

Тщательная мойка за 770 р (комплекс седан с пылесосом и влажной уборкой салона).Отдельно плюс за заботу об уюте, чистая комната с телевизором и вайфаем, чай и кофе!

Отправлено 6 лет назад

От insilozz

Dislike Мне не нравится

качество мойки так себе . за такие деньги можно найти лучше сервис. мылся тут пару раз и каждый раз были коцки которые исправлять не асобо хотели. хотел переобуться тут но не стал тож дешевле нашел

Отправлено 6 лет назад

От Максим Токарев

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Недавно делали полную чистку салона, собачья шерсть, пятна от кофе - ребята справились со всем на отлично!)

Отправлено 6 лет назад

От gagarina.valeriya

Dislike Мне не нравится

Плюс ставлю один кофе вай фай телевизор все комфортно .Цены дорогие бмв тройку кузов+салон стоило 1350 и это не придел был качество ниже среднего остались грязные пятна размазанные жирной полиролью в салоне и как обычно зеркала стекла в разводах + не продули нормально не стоит таких бабок можно помыть также руб 500-700

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Приехал переобуть автомобиль на зимнюю резину. К сожалению, во всех нормальных крупных шиномонтажных мастерских очередь была расписана на 3-4 дня вперед. А мне необходимо было выдвигаться по трассе и в связи с предстоящим резким похолоданием, снегом и гололедом ждать не мог. Задача для сервиса была невероятно простая, т.к. зимняя резина на дисках. Необходимо было: 1) снять летние колеса - вымыть; 2) отбалансировать зимние колеса; 3) поставить зиму на автомобиль и убрать чистые летние колеса в багажник. На весь процесс ушло ок. 1,5 часов! Видя профессионализм работников пришлось контролировать их действия. В общем по порядку: 1) сначало перепутали болты (хотя я сразу сказал, что для дисков с зимней резиной болты свои и дал коробку с ними); 2) мойка летних колес была лишь фикцией - обмыли только поверхность диска снаружи - внутрення как была грязной, так и осталась; 3) давление в колесах почему-то проверять не удосужились - выполнили только после моего требования; 4) протянуть болты тоже не додумался мастер - выполнил, только после моего замечания. 5) после того, как показал администратору качество мойки - отнесли переделывать. прождал 15 минут, колеса стоят, мойщик занимается другой машиной. Пошел к администратору попросил не утруждать себя данной работой и не отнимать у меня время. Итог таков, если бы не дежурил рядом, уехал бы на спущенной резине с незатянутыми болтами и грязными летними колесами в багажнике, за мойку которых насчитали бы деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый вечер! Я помыла свою машину 27 сентября на мойке юг- центра, мне все очень понравилась! Никаких разводов, начернили резину, все на высшем уровне. Отличное обслуживание, сделали все профессионально! Приветливый и вежливый персонал . Комната ожидания чай, кофе, wi-fi. А также присутствует шиномонтаж. Несомненно вернусь вновь! Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Уткина

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать... Работают на мойке у них криворукие и этим все сказанно! У меня друг женился в тот день, и попросил покатать гостей на моем микроавтобусе. Ну думаю с утрица в мойку заеду и оставлю что бы нашкалодронили, а сам позавтракаю, костюмчик в порядок приведу ну и потом в загс. Приехал заказал полный комплект (кузов, салон, пластик наполировать, резину начернить) и ушёл домой. Возвращаюсь через 2 часа - кузов помыли хорошо, ничего не скажешь но остальное... Такую халтаблевотину ещё умудриться надо сделать! Колеса начернили в пятныхко, лучшеб вообще ничего не делали, в салоне лужи воды гиганских размеров, задние сидения вообще не пылесосили, пластик обработали местами, причем в тех местах где не касалась криворукость косоглазов пыль осталась 2-х этажного слоя. Но зато ящик с инструментом лежавший в салоне на който черт наполеровали аж до блеска! Времени заставлять их убирать все косяки не было, админша отбрехивалась и переводила на мойщика. Короче плюнул, заплатил и уехал, и больше туда не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Vlad

Like Мне нравится

Очень понравилась мойка, вежливо, чисто, не дорого. При желании можно наблюдать в камеру. Есть чай и мягкие диваны.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Саламатов

Like Мне нравится

Прекрасная мойка! Приятный персонал, отличное качество проделанной работы. Лучшее что случалось с моим авто. Езжу только туда, рекомендую всем и каждому.

Отправлено 7 лет назад

От Ice

Like Мне нравится

Отличная мойка! Вежливый персонал, качественная мойка машины. Всегда подберут удобное время! Из всех автомоек существующих в районе южного автовокзала выбираем только эту! Широкий спектр услуг-радует! Удобная комната ожидания, чай-кофе, wi-fi! Ну и конечно цена-качество, ни когда не разочаровывает! Советую 100%!

Отправлено 7 лет назад

От Natali Purgina

Like Мне нравится

Работаю недалеко и мою машинку всегда здесь. Снаружи без разводов все и внутри хорошо салон чистят. Очень рекомендую!!! И ждать недолго

Отправлено 7 лет назад

От aleksasha_kuzneczova

Like Мне нравится

Приезжал две недели назад по рекомендации знакомого. Машина Хонда СРВ. Мойка расположена в подземном паркинге, приняли без записи, ждал недолго. Администратор рассказала о видах мойки, защитных полиролях для кузова. Комната ожидания довольно комфортная, есть телевизор, кожаные диваны. Помыли хорошо без "разводов" и грязных подтеков, все продули сжатым воздухом. Проживаю в другом районе, но буду по мере возможности пользоваться услугами автомойки "Юг-центр".

Отправлено 7 лет назад

От Anton T

Like Мне нравится

Пробил колесо, поставили жгут в Подкове на Гагарина (заплатку даже не предлагали). Колесо медленно начало спускать. Пришлось переделывать. Здесь поставили пластырь - всё отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Всем привет! Вчера первый раз приехала на автомойку Юг-Центр. Машина была если честно очень грязная как внутри так и снаружи. Администратор Антонина предложила сделать Евромойку (в нее входила комплексная мойка кузова автомобиля, уборка салона, полировка пластика,чернение колес и что то еще... потому что на выходе я получила просто новый автомобиль). Администратор любезно предложила провести время ожидания (которое составило не такой уж длительный промежуток) в комнате для клиентов, где есть WIFI, телевидение, чай/кофе. Порадовало и то, что в комнате для клиентов установлено видеонаблюдение и можно смотреть что делают с твоим автомобилем. О цене тоже хочу упомянуть, так как она очень порадовала своей доступностью. В общем, как оказанными услугами, так и работой персонала я осталась довольна! Теперь буду вашим постоянным клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От 1212

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но здесь промолчать не могу! Отличная мойка и шиномонтаж! Езжу к ним уже 2 года. Крайний раз приехала на командировок по региону, машина вместо ярко-красной была черно-коричневого цвета... Сделали комплекс - Блеск! - ни одного развода на стёклышке, ни пылинки в салоне! А про шиномонтаж - всегда быстро и качественно, по цене - дешевле, чем у многих раскрученных.. и есть хранение резины! Чем мне нравится администратор - всё быстро и просто! Ребятам из шиномонтажа и мойки - респект и большое спасибо! Моя машина чистая, ухоженная и сияет истинным цветом! - А главное в такой машине очень приятно ездить!! На фото: в сентябре катала Свадьбу.. машину готовили ребята из Юг-Центр - она Сияла!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Плотникова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Что могу сказать : Обслуживание на этой мойке достаточно качественное. Мою обычно кузов+салон и багажник. Посоветовали нано-мойку кузова (в подарок делаю полировку пластика и чернение резины). Действительно заметила разницу между обычной мойкой и нано, цвет у машины со временем стал как-будто темнее и глянец, да и грязи стало заметно меньше на кузове в плохую погоду. Радует,что ребята советуют действительно качественные услуги. Комната для клиентов очень просторная и светлая, приятно выпить чашечку кофе ,посмотреть телевизор на удобном диванчике и заодно посмотреть как моют мою машину.Может немного дороговато для моего бюджета,но встреча с улыбками и дальнейшее общение вполне компенсирует))) В общем мне ОЧЕНЬ нравится автомойка. Ставлю 5 звездочек! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От mylnikova_elena

Dislike Мне не нравится

к отзыву от 20 апреля 2016 присоединяюсь, подтверждаю. За проделанную работу рядовыми сотрудниками 5 баллов, организаторам и за консультацию по телефону о стоимости- 1 балл. Цены на монтаж шин увеличивают от прайса на несколько сотен рублей, якобы за груза. Спросили: покажите в прайсе, за что берете денег? искали втроем на стеночке "информация для клиентов" и в прайсе-книжечке. Не нашли ни номенклатуры такой (груза), ни суммы конечно же, которые дописаны в квитанции. Видимо добавленная стоимость на глазок определяется ? или это досадное упущение - тогда руководство, исправьте пож-та, не подводите персонал. Они ведь и в телефон низкую цену говорят, а по факту получается больше. Прайс на мойку не заверен руководством, грузов в прайсе нет, информации о применении скидок-нет. И еще - мало того, что в комнате ожидания нет вентиляции - это каменный мешок, там еще нет и уборной. Если вы на комплексную мойку с перебортовкой на 90-120 минут к ним, то все делаете или из дома, или на улицу. Вот такой неожиданный сервис... А персонал да, старается. И у них есть дисконтные карты, только им нужно напомнить, что вы здесь часто бываете, а когда бываете, то оплачиваете их услуги по прайсу выше среднего в квадрате. Тогда, скрепя сердце вам карту выдадут. О применении скидок информации ноль. Нужно понравится на "ресепшен" ?, тогда на глазок определят бонус? Кстати вопрос: на шиномонтаж постоянным клиентам есть скидка? Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От GOLDA

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в автомоечном комплексе не первый год,пользуюсь услугами шиномонтажа, радует что на протяжении всего времени качество предоставляемых услуг не падает. Шиномонтаж на высоком уровне,ни разу не вернулась с повторным ремонтом,замена шин тоже происходит быстро и качественно.Спасибо коллективу автомойки, за терпение и бережное,качественное мытье, иногда ооочень грязного автомобиля.Продолжайте в то же духе.Стремительного и успешного вам развития,несмотря ни на что)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Записала автомобиль на шиномонтаж, колеса не переобули, колпачок от секретки сломали. Сказали извините так получилось. А как попросила деньги возместить за то что я поехала в автосервис снимать секретки без колпачка так сразу начали говорить что я кобы я сама сломала ее. В общем странная контора. Не советую. Повредят и даже не сознаются

Отправлено 8 лет назад

От ka_ekb_sushid

Like Мне нравится

Вежливые и внимательные сотрудники. Единственный автосервис где от проколотого колеса коляски не отмахнулись как от малостоящей работы в сезон переодевания больших и солидных машин. Нашли пять минут и для Маленького клиента. 100 руб - заклеили камеру и подкачали все 4 колеса. Теперь целые и помытые колесики сияют серебром спиц и чернеют новизной))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

делал шиномонтаж + автомойка: вежливо быстро, но дорого, за R17 взяли 2250, хотя по телефону озвучивали 1750, внятного ничего не сказали. Мойка по цене нормально, рублей на 100 дороже средней цены, но народу много было (первые сухие дни после весенней грязи) и делают все второпях, машину толком не протерли, оставили водительскую дверь незакрытой, с крыши накапало в салон. Диски тоже не промыли, хотя и просили откатить на полоборота. Комната ожидания представляет собой каменный мешок без намека на вентиляцию, дышать там нечем. В общем дорогой сервис сильно среднего качества.

Отправлено 8 лет назад

От f1f1

Like Мне нравится

Помыл сегодня машинку в первый раз на этой автомойке, нашёл одну из ближайших с положительными отзывами, т.к. старую проверенную, где мылся годами - снесли, эх издержки новостроек. Не разочаровался. Мылся после зимы с оттепелями и весенней грязью, плюс весенние рыбалки по грязи. Заезд - нормальный, не экономили на узких поворотах. Отмыли нормально, минусов не заметил. Есть комната, где можно посидеть, смотря телевизор. Хотя сам прогулялся примерно 40 мин рядом по пешеходным дорожкам, благо погода позволяла. Цена, кстати, как и на прошлой мойке - не более, очень адекватная.

Отправлено 8 лет назад

От fisherman

Like Мне нравится

Заезжала на днях, машина после трассы чумазая. Давно не была, приятно порадовал ремонт. Уютней стало гораздо. Повезло, что в окошко свободное попала, всё-таки лучше звонить и договариваться о времени. Порекомендовали горячий воск. Никогда не делала. Оказалось замечательная штука. Не то чтобы грязь отскакивала, только разница видна сильно. И тонкий момент, втюхивания этого воска ( как услуг в паре других мест) не было. Все спокойно, без хамства и навязчивости. Наверное по-этому и согласилась на эксперимент. Хорошая мойка. Дорога сюда лежит редко, когда буду рядом, обязательно заеду.

Отправлено 8 лет назад

От rikatta

Like Мне нравится

Очень приятная автомойка. Как переехал в этот жилой комплекс, сразу призадумался о покупке парковочного места, и как только купил начал замечать, что все "местные" и не только моют машину исключительно в подземном комплексе. Решил записаться, отдал машину на мойку, забрал и результат себя долго ждать не заставил - все резинки были смазаны и продуты, причем даже не озвучивал такие пожелания. Работают русские ребята, никто вас не будет упрашивать в недружелюбном тоне - сделай, брат, ааа, резину черную. Администратор - дружелюбная женщина, ей можно оставлять ключи от машины, чтобы час мойки потратить с пользой. Сначала сомневался, стоит ли, но как увидел, что владельцы поршей, мерсов, бмв спокойно практикуют такое, то подумал, почему бы и нет. Недавно ребята сделали ремонт, улучшили клиентскую комнату, чай/кофе безлимит из кулера, есть плазма. Особенно чувствуешь разницу в сравнении. Как-то раз не удалось попасть (запись на весь день почти всегда, так что звоните заранее). Поехал на Волгоградскую - ждал минут 50, о вежливости вообще никто не слышал, хотя того и стоило ожидать, ведь персонал сплошь из "молодых и дерзких" представителей братских народов СНГ, развод на все и помыли откровенно халтурно, а отдал ещё больше. Теперь своего бегемота (Хонда Пилот) мою только на юг-центре.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Тихомиров

Like Мне нравится

Мыл на днях машину здесь. Что могу сказать проблем с записью не было, по телефону не хамят, это большой плюс) Также из плюсов: автомойка находится в моем дворе) Есть хороший зал ожидания. Машину помыли на совесть. Небольшие пятна на дисках остались, но это мелочи. Очень приятная девушка администратор. Предложила кофе. Также радует всегда бесплатный wi-fi. Спасибо за качественный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От tleubaev_ar

Like Мне нравится

Был в этом автокомплексе уже третий раз. В принципе всё неплохо. Моют качественно. Цены чуть выше среднего по району. Придираться не пришлось. Клиентская зона только вот не особо радует(( Грязные стаканы стояли после прошлых посетителей. И это не в первый раз. Может и вовсе не посетителей, а непосредственно работников. Из положительных моментов то, что есть wi-fi, ТВ, чай, кофе, вода дополнительно оплачивать ничего не приходилось.

Отправлено 8 лет назад

От ДК

Like Мне нравится

Приезжал перед праздниками переобуться, очень порадовали цены на сайте. Заодно еще и помылся, чтобы в праздники грязным не ездить. Все очень понравилось. Единственное, записываться лучше заранее. Приехав без звонка - велика вероятность встать в очередь.

Отправлено 9 лет назад

От Саша Шемякин