Юг-Авто, магазин автотоваров отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 32 (1 этаж)


Юг-Авто, магазин автотоваров

3.7

6 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 32 (1 этаж)
Телефон +7(912)273-06-03
Сайт югавто66.рф


Dislike Мне не нравится

Вскрыли машину, сняли обе форточки, поехал в этот магазин что бы купить резинки для форточек. В итоге приехал подергал дверь, закрыто, позвонил, не берут, да и после первого звонка телефон выключили. Итог, разочаровался и уехал, обидно, очень надеялся на этот магазин(((( ставлю 2 а не 1 потому что иногда беру тут запчасти!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Единственный магазин на весь район, где можно покупать запчасти на Волгу, еще и круглосуточно, правда не все фирмы есть, но и на том спасибо

Отправлено 6 лет назад

От richy66

Dislike Мне не нравится

Купили с утра на авто ГТЦ, тормозные диски, суппорта, колодки, комплект ГРМ, шаровые. По факту установки выяснилось, что ГТЦ бракованный(течёт жидкость в вакуумный усилитель) машина иногородняя, стоит в сервисе и ждёт только эту запчасть, остальное всё сделали. Обратились в магазин для замены ГТЦ и нам сообщили что им нужно отправить его на базу, получить заключение, и только тогда получить результат по замене. Машина вист на подъёмнике, время и деньги капают. На просьбу написать мотивированный письменный отказ, получили от ворот поворот, перешли на личности. После 30ти минутной перепалки максимум что добились, это получили ремкомплект на этот ГТЦ. Но по факту ещё не понятно в нём ли дело! И это опять таки удорожание работ. Крайне не рекомендую. Хотя это было в первый раз! По факту разбора ГТЦ выяснилось, что внутри всё в задирах! См. Фото.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный магазин! Для моей Лады Гранта лифтбек всё покупаю (нахожу) только здесь, к тому же недорого. Номенклатура товаров широкая. Персонал грамотный, отзывчивый, подскажут и посоветуют. А мне, как начинающему водителю, это очень важно.

Отправлено 7 лет назад

От Namig Najafov

Like Мне нравится

постоянно закупаюсь всем в этом магазине, качество товара радует брак хоть и попадался пару раз, но поменяли без всяких отговорок обслуживание тоже хорошее ) рекомендую всем !)

Отправлено 7 лет назад

От Дима Фролов

Like Мне нравится

Купил реле втягивающего стартера на приору прожила два дня, вернули деньги без чека и без вопросов рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Revizorro