ЮДВИН, юридическая компания отзывы и оценка

Казань, Максимова, 50 (13, 14 офис; 2 этаж)


ЮДВИН, юридическая компания ЮДВИН, юридическая компания

3.7

6 оценили
Юридические Услуги ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДАХ⚖⚖⚖ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ💸 ОПЛАТА ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ👍=💵
Наш адрес: Казань, ул. Максимова 50, оф. 13, 14
Наш телефон: (843)253-31-32
Мобильный., WhatsApp и пр.: 89033053132
Наш e-mail: info@udvin.ru
Наш сайт: http://udvin.ru/
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Казань
Адрес Максимова, 50 (13, 14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(903)305-31-32 +7(843)571-56-13 +7(843)253-31-32
Сайт udvin.ru
ВК udvin


Like Мне нравится

Обратилась за помощью в эту компанию по поводу узаконения.вообще все понравилось,вежливые сотрудники. Сами все сделали.я просто звонила и спрашивала. Молодцы!быстро и недорого и оплатила я уже потом когда все было готово.

Отправлено 5 лет назад

От Айгуль

Dislike Мне не нравится

Обратился в 2016 году когда были проблемы с управляющей компанией по поводу приборов учёта ,руководитель порекомендовал мне опытного юриста некто Ник...ов изучили мою проблему и документы и взялись за дело. То что меня устраивало в этой компании то если они выигрывают дело я плачу если проигрывают то ничего не плачу .сумму оценили примерно в 25000 рублей . Состряпали именно не побоюсь этого слова все виртуально как будто я за платил деньги, документы копии чуть не выпрашивать надо было их .и юрист попался интересный путал адреса управляющей компании в результате дело откладывалось и затягивалось два раза он болел причем не уведомлял меня как и что делать .отдал ему решение суда оригинал чтобы ознакомился по другому делу так он потерял его да и вообще забыл . Из всего этого сложилось впечатление что набирают много дел сразу не успевают качественно изучит принять решение и составить исковые требования . Последнее меня вообще поразило когда этот юрист понял что проиграет дело и денег не получит за свой пустой труд стал шантажировать меня что если я не напишу расписку на 8000 тысяч он на суд не пойдет якобы я дал ложные сведения и ввел его в заблуждение ?! Спрашивается а вы куда смотрите кода изучаете документы должны учитывать все риски пришлось написать и отдать ему деньги т.к назад пути не было сам юрист человек скользкий и непорядочный . Не советую туда обращаться .

Отправлено 6 лет назад

От andrey2475

Like Мне нравится

Привет всем! Хочу поделится опытом обращения в эту компанию! У меня было ДТП, в сентябре прошлого года! Я обратилась в свою страховую компанию МСК. Выплатили сущие копейки, около 5000 рублей. За эти деньги я даже ни одну деталь не смогла купить! Нашла эту юридическую компанию при поиске в интернете. Кстати вот их сайт заходите: http://forsetiko.ru/ Приехала к ним в офис, сказали что нужно делать независимую экспертизу, сфотографировали машину, через два дня уже все было готово! Заключили договор, но денег с меня не взяли, сказали что заберут их со страховой компании, этим я была очень довольна! :-) Суд мы выиграли, и вот уже в январе я получила на свой счет от страховой компании около 35000 руб. Я им очень благодарна. Теперь по всем вопросам обращаюсь к ним. Если у кого то есть проблемы со страховой или любые иные по юридической части СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! :-) Любовь Евгеньевна.

Отправлено 10 лет назад

От xalimovaluba

Like Мне нравится

Обратился в эту юр. контору. после ДТП. Страховая выплатила очень мало. Провели экспертизу и подали в суд. Через месяц страховая вернула мне более 40 000 руб. Работой очень доволен! Советую всем кто попал в дтп и кому мало выплатили. Андрей

Отправлено 10 лет назад

От danilovandrey700