Юбилейный, сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 82/2 к1


Юбилейный, сервисный центр

3.4

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 82/2 к1
Телефон +7(383)272-66-66
Сайт www.autopkz.ru


Dislike Мне не нравится

Позвонил.., поговорил - реально расценки в 2 раза выше. Почему? У нас такие расценки - не нравится иди дальше. Пойду дальше....

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Тимофеев

Like Мне нравится

Мне всё понравилось. Менял сальники на ваз 211440. + тормозные шланги + дефектовка системы охлаждения.Доволен как бегемот.Парни молодцы. Быстро.

Отправлено 6 лет назад

От lamp001

Like Мне нравится

Молодцы ребята. Работают быстро и уверенно. Менял сальники на 211440. Сделали всё на высшем уровне. + дефектовка тормозов и системы охлаждения. Работать умеют. Я доволен как бегемот.

Отправлено 6 лет назад

От lamp001

Dislike Мне не нравится

Обслуживал свою мсс делику . Менял ремень ГРМ и свечи. Результат плачевный . Двигатель потряхивает, масло выдавило через прокладку. Об'езжаю это" СТО "стороной.

Отправлено 8 лет назад

От mgofarov

Dislike Мне не нравится

Обслуживал 2 раза Santa Fe, о чем пожалел. В первый раз приехал на замену стоек, запчасти привез с собой. По стойкам все сделали нормально, но попутно заменили тормозные шланги, сайлентблоки и еще по мелочи, всего плюсом на 5000 руб, о чем заранее не предупредили , поставили перед фактом при возврате авто. Через месяц по гарантии меняли тормозной шланг и вместо левого воткнули правый, благодаря чему тот перетерся о пружину. Больше сюда ни ногой. Типичный гаражный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От MrMorozzz

Like Мне нравится

Часто обращаюсь в эту фирму, когда сломается машина. Цены конечно у них повыше средних, но зато за ними ничего переделывать не надо. Чем страдают многие "чудо мастера" в других сто. Здесь работают действительно профессионалы своего дела.

Отправлено 9 лет назад

От sergey321456789

Like Мне нравится

Уже на протяжении трех лет обслуживаю здесь своего хендайчика! Отличный сервис, все расскажут, что поменяли покажут. Пока не приятных ситуаций не было!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Была проблема с подтеканием сальника раздатки на Хёндай СантаФе. Предложили записаться и озвучили цену в 6500 руб. только чтобы снять/поставить! Несколько раз переспросил и сходил к администратору. Ремонтировался в другом месте по другим ценам. Уже два года проблем с раздаткой нет. За простейшую работу попросили в 10 раз дороже! Ужасно!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Дьячков

Like Мне нравится

Сколько себя помню - всегда там ремонтировали все машины нашей семьи. Они работают уже больше 15 лет это точно! Сервис находится далеко от центра и ценники на ремонт, обслуживание соответственно падают до реальных и приятных! Для тех кто знает эту организацию - ничего и советовать не надо - будут всегда в неё приезжать. Единственное, необходимо заранее записываться, потому что поток клиентов большой. Мастера все опытные, работают давно, постоянно обучаются, повышают квалификацию. Хочу отметить маляра - красил здесь свой Ford Focus - результат идеальный! Рекомендую! п.с. wi-fi, кофе, автобусная остановка. С Уважением, Сергей Скрынник.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Skrynnik

Like Мне нравится

Замечательное СТО, ремонтируюсь там уже два года. Не смотря на название, делают машины любых марок. Попасть туда «с улицы» не так просто — всегда достаточно большая очередь из машин. И ходовку и движок делают просто прекрасно!

Отправлено 12 лет назад

От Minstrel