Юбилейный, ДЮСШ отзывы и оценка

Оренбург, Цветной бульвар, 31


Юбилейный, ДЮСШ Юбилейный, ДЮСШ

0

0 оценили
Спортивный комплекс «Юбилейный»
находится в экологически чистом районе города пос.Ростоши по улице Березовая Ростошь, 2Б. Сегодня с/к «Юбилейный» динамично развивается как центр отдыха и занятий физической культурой для всех возрастных категорий.

В состав спортивного комплекса входят:
1. Большой бассейн – размеры 25 х 11м, температура воды +28˚С. Уютный, построенный в современном стиле с дизайнерским оформлением интерьера, бассейн готов принимать посетителей на 5 плавательных дорожках. Температура воды, теплые полы, система вентиляции и кондиционирования воздуха, автоматическая система водоочистки - это всё, что нужно для занятий в любое время года.

2. Детский бассейн – размеры 6 х 10м, глубина 1м, температура воды +30˚С, температура воздуха +31˚С. Автоматическая система водоочистки позволяет исключить полностью аллергические реакции на воду, которая отвечает всем требованиям ГОСТа и приближена к питьевой. Теплые полы, температура воздуха и воды, наличие водных аттракционов, профессиональные тренеры – это те условия, которые создадут комфорт вашему ребенку.

3. Фитнес–зал – размеры 17,5 х 8,6м – это светлое помещение, оборудованное зеркалами и современным инвентарем, где проводятся занятия квалифицированными тренерами по всем направлениям фитнеса.

4. Спортивный зал – размеры 24 х 12м. Предназначен для игр: баскетбол, волейбол, мини-футбол, а также для проведения различных спортивных соревнований.

5. Инфракрасная сауна – установлена в отдельном помещении с выходом в зал большого бассейна. Удобная кабина на три человека.

6. Финская сауна – для здоровья и полноценного отдыха – паровая кабина, циркулярный душ, кабина сухого жара, стена из лечебной гималайской соли, бассейн с акваоборудованием, большая удобная комната отдыха.

7. Аттракционы – в летний период на территории спорткомлекса расположены надувные батуты для детей: «Веселые старты», «Рыба», «Джамп».
Категория Спортивные школы
Город Оренбург
Адрес Цветной бульвар, 31
Телефон +7(353)273-69-73 +7(353)273-69-06
Сайт www.n-gorodok.ru
ВК yubileinyi_rostoshi