Ю-Тур Групп, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 40а (1 этаж)


Ю-Тур Групп, туристическая компания

5

9 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 40а (1 этаж)
Телефон +7(391)272-07-28 +7(906)917-21-67 +7(901)911-78-77
Сайт www.youtour-kras.ru
ВК youtour_kras


Like Мне нравится

Снова хочу выразить свое восхищение работой сотрудников этой прекрасной компании-директора Юлии и менеджера Насти. Подобрали нам по нашему вкусу тур в Китай, оформили рассрочку платежа без первого взноса, зарегистрировали на рейс туда и обратно-что было очень важно для нас. Шикарный пятизвездочный отель 'Баохонг', очень большой номер, прекрасные завтраки. Рассказали Где и как обедать и ужинать, какие достопримечательности посмотреть. Удовольствие от отдыха превзошло наши ожидания! Особенно то, что гиды говорили по русски, и то, что наши девочки- Юля и Настя постоянно были с нами на связи, помогали советами. Рекомендую эту компанию всем друзьям и знакомым. В следующие путешествия поедем только с 'Ю-Тур', как всегда. Ну а сотрудником компании я желаю процветания, дальнейших успехов, много хороших клиентов, а самое главное-большого личного счастья))).

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Околова

Like Мне нравится

Не первый год пользуемся услугами этой компании. Очень довольны!!! ВСЕГДА вежливое, доброжелательное, внимательное и заботливое отношение к нам - клиентам. Доверяем уже как своим))) Из всех знакомых, кому советовали Ю-Тур, не было ни одного недовольного. Обслуживание и качество услуг достойное. Особое спасибо директору Юлии и за работу и за грамотный подбор персонала. Девочки-менеджеры тоже молодцы. Процветания вам и еще больше клиентов. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nija08

Like Мне нравится

Не первый раз выбираю это тур.агенство для отдыха! Приветливая и внимательная директор Юлия найдет подход к любому клиенту и подберет тур по вашему хочу и могу! Ездила 2 раза во Вьетнам от данного тур.агенства, очень довольна и непременно обращусь еще не раз! Спасибо Юлии за радостное настроение и отличный отдых! Удачи и много-много клиентов Вам! Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Морозова

Like Мне нравится

Очень довольны компанией, в частности ее директором - Миргалеевой Юлией. Очень быстро подобрала и забронировала интересующий нас тур в Сочи, все подробнейшим образом объяснила, помогла выбрать такое путешествие, которое полностью отвечало нашим представлениям об идеальном отдыхе - комфортабельный и очень красивый недорогой отель Azimut 3*, система завтрак-ужин шведский стол, номер большой, светлый, с балконом на бассейн, в 15 минутах ходьбы от отеля море, с оборудованным лежаками и зонтами пляжем. Очень большая зона кафе и ресторанов на побережье, где можно погулять и отдохнуть. Прекрасное обслуживание, очень внимательные и профессиональные девушки-гиды уже на месте отдыха. Можно дополнительно заказать любые экскурсии либо отправиться на осмотр достопримечательностей самостоятельно, получив полную консультацию по всем вопросам у отельного гида. Юлия сама заранее зарегистрировала на рейс нас с ребенком, так что никаких проблем по выбору хороших мест в самолете мы не испытывали. Более того, мы получили полную и подробную информацию о интересующих нас путешествиях в страны Западной Европы. Дальнейшие путешествия планируем только с этой компанией. Хотим выразить огромную благодарность за прекрасно организованное путешествие Юлии Миргалеевой и компании Ю-ТУР ГРУПП.

Отправлено 8 лет назад

От NataliyaOkolova

Like Мне нравится

Сотрудничаем с этим агентством не первый год,очень приятный,вежливый и квалифицированный персонал.подбирали выгодные туры в очень хорошие отели,нет ни одной претензии.

Отправлено 9 лет назад

От irina.z1987

Like Мне нравится

Покупала путевки в этом агентстве 3 раза по разным направлениям. И все 3 раза со мной работала менеджер Кристина. Чудесная, позитивная и очень внимательная девушка. Подбирала туры всегда с учетом всех моих требований, отслеживала все до мелочей. При получении шенгена тщательно проверила все-все документы и даже забронировала нам места в самолете. Мы с подругой, видимо от волнения перед путешествием, почему-то не справились с он-лайн бронированием. И отели рекомендовала действительно хорошие. Честно, ни разу не встречала такого внимательного и заботливого менеджера. Порекомендовала Кристину своей начальнице и через неделю услышала отзыв: ты знаешь, мы же у твоей девочки купили тур. Обзвонили и объехали все агентства и никак не могли найти подходящий нам по цене и качеству вариант. А Кристина так быстро подобрала хороший отель за адекватную цену на нужные нам даты, что я даже удивилась. Думала уже, что придется отказаться от идеи поехать на море. Так что с помощью Кристины у меня теперь дополнительный плюсик в глазах моего начальства :)

Отправлено 9 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Мы летали с этой фирмой в первый раз, но нам очень понравилось. Грамотные менеджеры всё рассказали, показали и даже карту подарили) Надеюсь, это не последняя поездка с Ю-тур:) Были в отеле Джомтьен Тани, 200 метров до моря, на небольшой улочке, от центра недалеко.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Яншаева

Like Мне нравится

только положительные эмоции о данной компании, уже неоднократно обращались к ним за путевками, все быстро, квалифицированно и доступно! Советую и Вам!

Отправлено 11 лет назад

От Фея

Like Мне нравится

Летали от девочек в Таиланд на Новый год, отель MOUNTAIN BEACH 3*. Позвонили заранее, сказали что хотим по горящим, и буквально за неделю до вылета они нам предложили этот отельчик. Причем цена на него тоже порадовала :) вместе с новогодними ужинами у нас получилась 51000 на двоих на 12 дней :) Теперь если полетим, то только через эту компанию!

Отправлено 11 лет назад

От Tatie