Ю-СЕРВИС, ООО, строящиеся объекты отзывы и оценка

Калининград, Ташкентская, 19


Ю-СЕРВИС, ООО, строящиеся объекты Ю-СЕРВИС, ООО, строящиеся объекты

0

0 оценили
Продажа квартир в новостройках Калининграда и Зеленоградска от застройщика "Ю-строй", отдел продаж:
Тел.: (4012) 99-45-45, +7-963-351-9900
Сайт: http://ю-строй.рф

Девелопер основан в Калининграде на базе строительных и юридических компаний, включает в себя компании: "Ю-строй", "Ю-сервис", "Юрконсалтинг" и другие.

Застройщик владеет достаточными для самостоятельного строительства инвестиционными ресурсами и высококвалифицированными техническими специалистами.

Реализованные проекты жилых комплексов застройщика: дом бизнес-класса на Алябьева в Калининграде, Дом на Курортном в Зеленоградске, новостройка Батальная, 5 и Батальная, 7 в Калининграде.

Мы строим современные и качественные жилые дома, доверяя проектирование только ведущим архитектурным мастерским, уделяем внимание функциональным и внешним характеристикам домов, используем качественные строительные материалы и технологии.

Покупка квартиры от застройщика "Ю-строй" очень удобна: на территории строительства находится офис отдела продаж, возможно купить квартиру в рассрочку или по ипотеке от Сбербанка и других банков-партнёров.

Наша компания дорожит своей репутацией и следует долгосрочной стратегии развития. Мы хотим распространить подход ответственного строительства на общепринятый уровень, чтобы обеспечить счастливую и комфортную жизнь калининградцам в новых домах!
Категория Новостройки
Город Калининград
Адрес Ташкентская, 19
Телефон +7(401)275-78-75
Сайт tashkentskaya19.you-stroi.ru
ВК youstroi