YU.LA, студия красоты отзывы и оценка

Иркутск, Дальневосточная, 112 (1 этаж)


YU.LA, студия красоты

4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии
Город Иркутск
Адрес Дальневосточная, 112 (1 этаж)
Телефон +7(950)120-39-09


Like Мне нравится

Если хотите красивые волосы, то вам именно сюда! Почти с момента открытия студии хожу на процедуры для волос: окрашивание, наращивание и ботекс для волос. Довольна и отношением и качеством процедур для моих волос. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Фоменко

Like Мне нравится

Постоянно хожу на процедуру кератиновое выпрямление для волос, это просто бомба! Волосы гладкие, послушные, расчёсываются с первого раза, просто помыл голову и высушил феном! Сама студия уютная, чистенькая, мастера очень вежливые и аккуратные. Хорошо, что у нас в городе есть такие салоны))

Отправлено 5 лет назад

От Марина Погодаева

Dislike Мне не нравится

Раскрученное в Инстаграмм место, но сервис и соотношение «цена-качество « оставляют желать лучшего. Обратилась к мастеру с просьбой исправить неудачную стрижку. Волосы сбрызнули водичкой (при том, что волосы перед стрижкой я мыть не стала, поскольку считаю что стрижка предполагает последующее мытьё и укладку волос), далее мастер состригла пару тоненьких прядей, и уложила грязные волосы феном. Мытьё волос даже за доп плату мне не предлагали. Вуаля. Цена «удовольствия» - 1000 рублей (в 2 р выше средней по Иркутску) Дамы, думайте сами о необходимости таких услуг по такой цене. салон явно не соответсвует заявленному уровню.

Отправлено 6 лет назад

От G F