YOUDANCE, международная школа танцев отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 41/1 (346 офис; 3 этаж; правое крыло)


YOUDANCE, международная школа танцев

4.6

18 оценили
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 41/1 (346 офис; 3 этаж; правое крыло)
Телефон +7(381)259-62-00 +7(962)040-44-75
Сайт omsk.youdance.ru
ВК youdance_omsk


Like Мне нравится

Никогда не занималась никакими танцами и от спорта я очень далека, еще с детства была освобождена от физкультуры из-за проблем с сердцем. Но на бизнес-тренинге, нам небольшой разминкой от школы You Dance показали что двигаться может каждый, главное желание. Показали пару движений. Я решила попробовать, заманили нас купонами со скидкой на курс интенсива по Хастлу. Это было, то что надо! Основательно и постоянно ходить я была не готова, а тут всего 5 занятий! В самый раз, для того чтоб понять нравится это или нет. Позвала с собой друзей, ведь вместе веселее! Зная, что мальчики к занятиям танцами относятся всегда скептически, очень переживала, что им не понравится. Эти занятия пролетели мгновенно... Я даже не поняла что это было))) Весело, интересно, позитивно, вполне доступно даже для таких деревянных, как я. После каждого занятия выходила с улыбкой на лице и эта невероятная энергетика сохранялась до конца дня! Мои знакомые ребята тоже остались довольны! Сказали мне спасибо за то, что я их вытащила! Это здорово! Это потрясающе! Это круто! На самом деле эмоции, сложно передать словами! Спасибо огромное Кристине и Саше, за эти удивительно теплые и динамичные вечера! Это все про Хастл-интенсив. Сегодня решила, посмотреть, как проходят основные занятия и записалась на бесплатный пробный урок. К сожалению, мужчин на занятиях катастрофически не хватает, из-за этого девушкам часть тренировки приходится не делать то, что показывают, а смотреть и ждать своей очереди. Но это проблема не школы, а мировоззрения мужчин видимо. (( Мужчины! Приходите танцевать! Многие знакомые мужского пола считают, что мужчина и танец - это несовместимые вещи. Что это чуть ли не постыдно. Ребята, вы не представляете как круто, когда мужчина умеет танцевать! Вы не видели глаза девушек, которые смотрят на мужчин, которые умеют двигаться! Танец - это не обязательно женственные движения, мужчина который танцует Хастл, это просто шикарно! В целом о впечатлениях школы! О том, что круто: Преподаватели (Саша и Кристина) большие молодцы! Сервис, тоже радует (смс с напоминанием о занятиях, девушка на ресепшн, которая всегда ответит на все вопросы)! Залы светлые, вроде не тесно! Музыка для занятий подобрана потрясающе (кстати... пользуясь, тем что администрация школы читает отзывы, а можно где-то стащить плей-лист?)! Цены насколько поняла средние по городу! О том, чего не хватает или хотелось бы лично мне: Очень хочется душевую, которой нет.( Ну и конечно же хочется на занятиях мальчиков... эээх, но это уже претензия не к школе. Хотела убрать одну звездочку за отсутствие душевой, но эмоции зашкаливают и не позволяют это сделать...

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Кто бы мог подумать, что я пойду в школу танцев... И чёрт побери это потрясающе! Невозможно передать словами то удовольствие, что получаешь после 2,5 часов Хастла. Инструкторы отличные. Хорошо подобрана музыка для тренировок. Сервис первоклассный. Везде пригласят - напомнят. Прошел курс "Хатсл интенсив". На мой взгляд, дорого. Но это не отменяет удовольствия, которое я получил.

Отправлено 5 лет назад

От Mover

Like Мне нравится

Спасибо вам большое! спасибо за атмосферу, которую вы дарите каждому ученику вашей школы. Начиная от улыбчивого и приветливого администратора, который, чтобы ни происходило вокруг и сколько человек бы её не окружало, ВСЕГДА ответит на твой вопрос. Продолжая уютным помещением школы. Да, не шикарно и не дорого/богато. Но со вкусом, с теплотой, с комфортом. Например, в раздевалках есть бьюти-боксы с разными необходимыми бьюти штучками. Приятно ведь. в зоне отдыха всегда можно посидеть попить чая и кофе, который всегда есть на столе, и в след за этим ученики начинают приносить угощения. Теплая традиция: угощать. Приходя из реального рабочего пространства сюда, по начало это кажется даже дико ))))))) но, как говорится, к хорошему привыкаешь быстро. И закончу педагогами школы. Это профессионалы своего дела. Это наставники, это лидеры, это идеалы, с которыми очень комфортно общаться. Хожу на разные направления и не могу остановиться на одном..... Очень нравится дружеская атмосфера на занятиях и что потом можно посидеть и пообщаться в зоне отдыха со всеми девушками и парнями из школы, посмеяться от души. Подведу итог: удивительное место, которое рушит шаблоны восприятия своим теплотой. Видно, что вся команда старается над улучшением своих услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Герасимова

Like Мне нравится

Занимаясь в студии около двух месяцев, всем очень доволен! Хожу сразу на несколько направлений к разным тренерам, у каждого из них мне очень нравится, поэтому так и не смог выбрать какое-либо направление. Занятия в-принципе стоят не дорого, поэтому каждый может посещать занятия совершенно без проблем. Также там постоянно проходят открытые уроки, что очень радует новых танцоров. Внутри зала всё чисто. Всем рекомендую международную школу танца!

Отправлено 7 лет назад

От sokolova Нет

Like Мне нравится

Очень рада, что есть такое направление в танцах. Наконец нашла то, что искала - танцы подходящие и по стилю, и по нагрузке. Особая благодарность тренерам за хорошее настроение и поддержку. Сами же занятия проходят интересно и разнообразно. Спасибо, что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От svetlanalana.93

Like Мне нравится

Что надо чтобы научиться танцевать? Красавицу тренера дарящую ободряющие улыбки новичкам, её строгого партнёра не дающего халтурить при отработке элементов, щепотку юмора и хорошее настроение возникающее из всего этого коктейля. И через некоторое время, о чудо, ты уже танцуешь выводя невообразимые па на паркете, завораживая прекрасных дам на зависть их кавалерам не умеющим танцевать. У них есть только один выход не потерять своих девушек, придти заниматься в YouDance. А ещё здесь душевная атмосфера созданная коллективом танцоров, которая позволяет забыть о неуклюжести и начать танцевать, ведь каждый из нас умеет танцевать с рождения, ритм в нашем сердце. Всё что от нас требуется это поверить, в то что ты танцор, а значит умеешь танцевать.

Отправлено 7 лет назад

От dimas00998877

Like Мне нравится

Совсем недавно занимаюсь в Школе танцев YouDance, очень нравится! Всегда хотела научиться танцевать - но не могла определиться с направлением. Приобрела здесь абонемент "Все включено", выбрала сразу 2 направления "Хастл" и "Бути-дэнс". Я довольна и просто счастлива! Педагоги Слава и Настя по Хастлу просто супер! Наша группа очень дружная! По Бути-дэнс педагог Нина Горяева - лучшая! Занятия проходят на 5 баллов. Хоть я и недавно здесь - а уже успела поучаствовать в городских массовых мероприятиях, успела выступить на сцене и потанцевать на Хастл/Бачата опен-эйр по субботам у Вавилона! К слову, эти опены Школа Танцев YouDance организовывает уже все лето! В эту субботу - 3 сентября будет финальный опен-эйр в 19:00 у киноцентра Вавилон! Там собираются много танцоров и очень весело! Чем могу обобщить - Школа танцев YouDance дарит мне состояние счастья и наполненности! Жизнь прекрасна с танцами! Приходите - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Парий

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой школе направлением ХАСТЛ. Мои педагоги Слава и Настя и это просто потрясающие люди! Их позитивная энергетика залог моего успеха, ведь даже не замечаешь как пролетает занятие и как я уже выучила новый элемент или связку. Советую всем заниматься хастлом именно в этой школе, потому что здесь им живут! Здесь всё пронизано философией парного танца и взаимодействием противоположных полов. Здесь уделяют внимание мелочам и заботе о клиенте, даже дезодоранты стоят в раздевалках. Огромное количество мероприятий, чтобы мы могли выйти из зала и танцевать хастл абсолютно ВЕЗДЕ! На улице, в баре, клубе, на коньках, всюду! Нравится коллектив позитивных людей, которых объединяет хастл. А ещё, не верьте тому, что мужчин на танцах нет! На хастле они есть! И много ))))

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Посещаю данную школу около пяти месяцев и с уверенностью могу сказать, что это отличная школа танцев(многие посещала и не только Омские) Мне очень нравится на занятиях у Славы и Насти(занимаюсь у них хастлом). На занятиях всегда весело, задорно и легко, то что мне нужно после рабочего дня. Также занимаюсь у Насти соло латиной(купила абонемент Все Включено по летней акции с большой скидкой, и могу посещать все направления, жаль только на работу ходить нужно и на дачу ездить) А еще мне очень нравятся посиделки с ребятами после тренировок в зоне чаепития)))) Хотела бы сказать большое спасибо тренерам и администрации за море положительных эмоций!!!

Отправлено 7 лет назад

От di

Like Мне нравится

Друзья, Международная Школа Танцев YouDance переехала по новому адресу: ул. Карла Маркса 41/1 в новый Бизнес - Центр "Новый Дом". Светлые, солнечные, новые, чистые и просторные 2 зала! Удобные,просторные раздевалки. Большие зеркала, всех замечательно видно. Девочки-администраторы вежливые, приветливые, и доброжелательные. Очень много направлений и видов танцев! Тренера очень располагают к себе. Очень довольна, что занимаюсь здесь! Спасибо! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за такое замечательное место)) Ранее занималась в других танцевальных клубах, и могу точно сказать, что мне очень нравится что в школе YouDance привлекает именно социальная направленность. Есть возможность не наслаждаться дома, смотря в зеркало своими умениями, а танцевать свободно везде и всюду! Спасибо вам за все мероприятия, вне занятий по абонементу!!!!! Очень крутые опенэйры и вечеринки каждую неделю, хоть кто-то стремиться к уровню столицы! Отдельно хочу отметить тренеров! Анастасия и Олег - профессионалы в полном смысле слова! Очень хорошо и харизматично объясняют материал, уделяют внимание каждому клиенту! Самое приятное, что именно в этой школе всегда есть партнеры! Ни разу не пришлось танцевать у стенки или с партнершей. В общем-то кто хочет наслаждаться танцами, а не раздевалками - тот получит огромное удовольствие, тем более после ремонта стало еще лучше и просторнее! И как можно не полюбить такой шикарный пейзаж?)))))))

Отправлено 8 лет назад

От korshun_lena

Dislike Мне не нравится

отвратительная школа танцев!ходила в разные,могу сравнивать. мне так "повезло" что я ходила во время ремонта у них (а мне кажется у них это хроническое)-так ребята совсем не парятся,мы тут танцуем.а штукатурщик стену замазывает или чем-то вонючим мажет..ни тебе банально объявления "у нас ремонт. приносим свои извинения за неудобства". ЖУТКО ТЕСНЫЕ и маленькие раздевалки. экономят на всем на чем можно. всего один зал, а столько пафоса!шикарный вид. такая панорама..ага,а при этом вечно на балконе хлам,всякие тортики администрации недоеденные и главное-круглый зал может это круто.но совсем ведь не удобно!!! видит себя только тренер и рядом с ним стоящие два человека.а остальные?нравился лишь тренер, поэтому и ходила пару месяцев. девочка правда молодец, но она и в другом месте преподает и лучше уж туда тогда попробовать. в остальном же..администрация.ну куда смотрите??! а еще этот жест клиентоориентированности на мой взгляд глупый-кажд раз звонят и спрашивают "А вы придете на тренировку?"зачем?группа уже занимается,ладно бы ни кого не было и это уточнение нужно было чтобы понимать тренеру ждать или нет. а так зачем звонить?только раздражает.подобного бреда нигде не наблюдала.и еще девочки-администраторы. одна из них всегда говорит "привет". почему?почему я ей "Здравствуйте", а она мне привет?ладно бы я ходила туда много лет.вместе чай пили. а так..ребята пытаются видимо создать какую-то типа комфортную обстановку,но по факту..не советую

Отправлено 8 лет назад

От 66734

Dislike Мне не нравится

полностью согласна с пред. гостем, что сбор денег ине более-красивый пиар, учителей достойных нет -одни танцоры которые сами отлично танцуют но не более,учить НЕ УМЕЮТ ! перед зеркалом самолюбование собой ! буду искать школу с профессиональными учителями !

Отправлено 9 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Прочитал предыдущий отзыв и очень удивлён! Явно, что написан конкурентом или завистником, но уж точно не клиентом студии! Даже для примера собраны отзывы от настоящих клиентов, которые не прячут свои лица здесь: https://vk.com/topic-617420_22468451 Пришёл в Движение абсолютно на нулевом уровне, я никогда раньше не танцевал. Но профессионально подобранные ПЕДАГОГИ (не тренеры, а в первую очередь ПЕДАГОГИ) помогли мне и дали понять, что со мной не всё так безнадёжно! Спасибо им большое за это! Очень нравится то, что можно не только научиться танцевать, но и применить это в жизни на специальных мероприятиях, которые студия организовывает для своих клиентов. В общем, как многие у нас говорят: Движение - это жизнь! Всем удачи! Очень рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Alex