You Star, салон парикмахерских услуг отзывы и оценка

Кемерово, Серебряный Бор, 4 (1 этаж; 3 подъезд)


You Star, салон парикмахерских услуг

3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Серебряный Бор, 4 (1 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(384)233-00-36 +7(902)983-00-36


Dislike Мне не нравится

Парикмахерская переехала в жилой многоквартирный дом и теперь сотрудницы данной парикмахерской постоянно курят на крыльце у подъезда, не уважая жильцов, проживающих на нижних этажах, табачный дым проникает в квартиры. Рядом гуляют дети. Администрация салона, примите меры.

Отправлено

От Kaptap

Like Мне нравится

Прекрасный салон, приветливые работники, Мастер маникюра Елена очень внимательная, качественно выполняет свою работу. Первая наша встреча состоялась после того, как я неудачно нарастила ногти и она меня просто спасла! Очень удобное расположение, напротив дома, можно прийти на маникюр и в это же время уделить внимание своим волосам, как это сделала я! Если девочки вдруг будут менять место дислокации я поеду вслед за ними)) к сожалению фото ногтей после наращивая не сохранилось, но есть последняя работа Елены)

Отправлено

От Anastasya

Like Мне нравится

Девочки, это прекрасный салон, всем рекомендую! Мне все очень понравилось! Елена потрясающий мастер, очень приятная в общении и внимательная к клиентам! Все сделала аккуратно!Спасибо огромное! Никаких претензий!

Отправлено

От Катерина Салянова

Dislike Мне не нравится

Просто оставлю это здесь. Для наглядности, в дополнение к отзыву ранее. У меня вообще такое подозрение, что этот белый клей не для ресниц, а для ногтей. Так как он имеет специфический запах и он БЕЛЫЙ. Для ресниц черная смола идет. Моя ошибка, что не потребовала посмотреть. Хотя на тот момент я об этом и не думала. Хорошо, что хоть с глазами ушла от них

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Девочки, поберегите себя и НИКОГДА не ходите в этот салон. Поведаю я Вам свою печальную историю "О том, как девочка перед своим др хотела стать еще краше и наростить реснички". Увидела визиточку данного салона в домофоне. Довольно симпатичное оформление (молодцы, заморочились "плюсик"), расположен в соседнем доме (тоже удобно "еще плюс"), позвонила, очереди нет (вообще замечательно). Сбегала в солярий на разведку. Смутило очень маленькое помещение (солярий,стул и зеркало на стене) Дверь солярия открывается не на полную. Хм....интересненько. Перед моим посещение его не обработали. Тоже замечательно.Постелила салфетку на пол, стою) Музыки нет, пол не зеркальный, ручка для рук совсем никакая, лампы слабые (хотя мне сказали, что он даже разогрет). Ну это все ерунда.....Мне же реснички надо) Записалась на следующий день. Ээээксперимент! Делали мне их ТРИ часа (классическое наращивание), уревелась вся. И в глаз ткнули, и нижние ресницы приклеили отвратно, все тянуло. Хотя мастер перед началом процедуры сказала:-"Ложитесь, отдыхайте, можно даже поспать". Встаю с кушетки царевна, смотрю в зеркало и понимаю, неа КОРОЛЕВНА! Все ресницы торчат в разные стороны, клея тонны. Мне мастер говорит, что все это вычешется и реснички лягут нормально. Отдала за это чудо 1000 рублей. Сразу поняла, что так не должно выглядеть. Сказала, что если не смогу исправить это, приду. Мне мило ответили: -"Приходите. Я помогу". Через тридцать минут я уже звонила в салон и просила снять это убожество. Глаза просто болели. Клей мешался. Ресницы не укладывались вообще никуда. Меня записали на 17:30. И как чуя, что надо идти раньше, я потопала в 17:00 Подхожу к подъезду, а из него выходит мой мастер. И говорит, что не будет мне снимать ресницы. Со скандалом вернулась. Так мне и в салоне заявляет администратор, что исправлять они не будут и снимать тоже. Ну и деньги не вернут. Сняли мне эти ресницы только после того, как парикмахер, ради интереса, вышла на меня посмотреть и подтвердила своим коллегам, что это ужас и они не правы. Ресницы снять то сняли, только весь клей так и остался на моих. Вернули мне 600 рублей. Объяснив это тем, что снятие стоит 400 рублей. Девоньки, не повторяйте моих ошибок. Ходите к проверенным мастерам и по рекомендациям. Не ведитесь на маленькие плюсики, за ними могут скрываться огромные минусы. Сижу теперь вот мажу свои ресницы маслом и частично удаляю клей вместе с ними. Ужас!!!!!

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Очень хорошие мастера мне и моим знакомым очень нравится ходить в этот салон . Ходим с большим удовольствием)))

Отправлено

От Павел Парфёнов

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне 4 раза и все разы я уходила оттуда недовольная!пора было уже после первого неудачного опыта остановиться,но манил меня этот салон своим расположением в моем доме и что попасть туда можно в день записи,ибо очередей там нет, теперь понятно почему...первый раз пошла туда помыть голову,по телефону спросила девушку о стоимости,мне ответили,что мытье головы и сушка стоит 100 рублей,ок-пошла,помыли мне голову,высушили так,как и обычно сушат парикмахеры, с помощью фена и расчески,никакой супер укладки мне не делали,но администратор посчитала по-другому и взяла с меня 100р за мытье головы и 400р за укладку!на вопрос о том,почему мне по телефону сказали другую стоимость,мне ответили,что девушка,которая отвечала мне вообще далека от парикмахерских дел,она маникюршица!пожалуйста следите за тем,кто у вас отвечает по телефону!и если это маникюршица,то пусть хотя бы прайс у нее будет перед глазами!а про укладку вобще отдельный разговор,если вы берете деньги за укладку,то вы и делайте укладку,а не просто вытягивайте волосы расческой и феном. Второй раз пошла я туда на педикюр,опять же заманило то,что прийти можно было в день звонка, дизайн ногтей мне сделали мягко говоря на уровне девочки школьницы,гель лак отслоился на той же неделе, рисунок был нарисован очень криво,я потом закрашивала лаком сама этот дизайн. Третий раз я пошла туда в солярий,подумала,ну тут то сложно что-то испортить, тут человеческая работа не нужна,а нет...во-первых,помещение очень маленькое,очень сложно было переодеваться и мазаться кремом,во-вторых,вместо двери там просто шторка! (Этот поход был по старому адресу,в новом помещении не знаю как обстоят с этим дела),в третьих,намазавшись кремом,обнаружила,что руки даже нечем вытереть,салфеток у них Нет,салфеток под ноги тоже не оказалось. И в последний раз я пришла в этот салон подстричься,просто подравнять концы,так и стрижка оказалась кривой,пряди получились не ровные,разной длины,смотрится очень не аккуратно! А во время стрижки увидела еще как обрабатывают солярий,просто протерли тряпочкой и все,никакой дезинфекции!После всего этого,в этот салон ни ногой!

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Очень понравится салон!.. Особенно хочется поблагодарить мастера Ирину (делала стрижку с покраской) Профессионал высокого класса! Девочки, СПАСИБО Вам огромное! Все бы такими были. В салоне чисто, аккуратно и очень уютно! Надеюсь, ещё не раз приду... :-)

Отправлено

От Елена