YOU SCHOOL, школа иностранных языков отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 10 (1 этаж)


YOU SCHOOL, школа иностранных языков YOU SCHOOL, школа иностранных языков

5

8 оценили
Дошкольный уровень (3-6 лет)
YOU SCHOOL KIDS
Baby- выходной

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ (7-10 лет)
YOU SCHOOL PRIM

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ (10-13 лет)

ПРОГРАММА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ (14-17 лет)
YOU SCHOOL TEENS

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 18+ (15-17 лет)
YOU SCHOOL for ADULTS
BISNESS LANGUAGE in YOU SCHOOL
YOU SCHOOL in BISNESS

Подготовка к ЕГЭ и ГИА
Просмотр фильмов на английском
Чтение английской прессы
“I help my child” Помощь детям в выполнении домашних работ по английскому языку
клуб с носителем
уроки Skype
индивидуальное обучение

КИТАЙСКИЙ И ЕВРОПЕЙСКИЕ ЯЗЫКИ!
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 10 (1 этаж)
Телефон +7(983)300-16-30 +7(913)754-18-30
Сайт youschool.ulcraft.com
ВК youschool_nsk


Like Мне нравится

Очень хорошая школа. Вежливые учителя, хорошая атмосфера. Ребёнок ходит с большим удовольствием. Для своего возраста отличный словарный запас. Я рада, что выбрали именно эту языковую школу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Гусева

Like Мне нравится

Сейчас количество школ иностранных языков просто зашкаливает, но вот найти соотношение "цена-качество" достаточно тяжело. Тем не менее, в You school мне понравилась и организация процесса, и цена и уровень преподавания. Обратилась за курсом английского языка для дочери 12 лет. Быстро рассмотрели заявку, протестировали, группа запустилась в середине сентября. Ребенок ходит на занятия с удовольствием, группа небольшая, контактная и готовая к диалогу администрация, очень вовлеченная в процесс работы и не замученная детьми (что очень важно) преподаватель Анастасия. Результат есть, будем продолжать. Мне нравится расположение- мы ходим в офис на Горском, большое количество филиалов, отсутствие навязанных дополнительных услуг в виде олимпиад 3 раза в год за деньги, обязательных международных экзаменов или занятий с репетитором "чтобы догнать группу". Пропущенные занятия отрабатываются быстро и от 2х пропущенных, а не 4 или 5 , как в других школах. Рекомендую для выбора занятий для детей

Отправлено 6 лет назад

От ОльгаСергеевна

Like Мне нравится

В данную школу мой ребёнок ходит с начала учебного года. Несмотря на смену преподавателя, знания ребёнка только улучшились! Хочется сказать огромное спасибо нашему преподавателю, Арине Викторовне, за ее профессионализм, терпение, внимательность к детям и к просьбам родителей. Арина Викторовна замечательный преподаватель. Благодаря ее труду, мой ребёнок стал любить занятия английского языка. Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От alinamihajlova29

Like Мне нравится

Мой сын учится в 3 классе. В школу You School пришли заниматься в этом году. Он большим удовольствием ходит на занятия, старается не пропускать. Результаты очень радуют: ребенок научился правильно читать слова и переводить предложения ( раньше с чтением были большие проблемы!). Теперь дома учит всю семью английскому. Да и в школе оценки по английскому стали лучше. Домашнюю работу не надо больше контролировать, все делает сам. Хотелось бы поблагодарить вашего педагога Анастасию Юрьевну, которая помогла моему ребенку полюбить английский язык. Со следующего года планируем отдать в вашу школу и младшую дочь.

Отправлено 6 лет назад

От vikadeli

Like Мне нравится

Здравствуйте, раньше училась в инотексте. В связи с переездом не удобно стало посещать занятия этой компании. На горском выбор был , н к сожалению лицензией на деятельность могли похвастаться только 2 школы: you school и j&s. Уже обрадовало хоть так! Была и там и там) и остановилась на You school. Преподаватель - Светлана Михайловна! Я в восторге ! Обучила не только языку но и вдохновила на поездку в Америку, подробно рассказала что там и как! Готовлю документы на визу! А Вам советую !

Отправлено 6 лет назад

От Donik 100500

Like Мне нравится

В конце октябре прошлого года отдала на английский ребенка в эту школу - на Горском .Не думала что в третьем классе уже возникнут проблемы с изучением языка. Год учили до этого в своей школе, но читать так и не научились, по моему даже алфавит сын не знал.(( За 3 месяца! стал читать и без истерик ходить на уроки. Для всех кто живет в нашем "закрытом" районе лучше и придумать нельзя , даже провожать ребенка не нужно. Ну и главное что преподаватель-супер!

Отправлено 7 лет назад

От Hola!

Like Мне нравится

Напишу отзыв о школе,основываясь на впечатление моего ребенка о учебе, мы занимаемся уже 3 года (на данный момент нам 6 лет, ребенок хорошо читает и у него обширный словарный запас))) Нашли мы школу по совету подруги, как говориться нашел сам посоветуй другому)) Больше всего мне понравилась преподаватель Дарья, уровень знания, потрясающее терпение и трудолюбие очень располагает))) Так же важно на каких учебниках занимаются детки,программа тоже очень интересная, книги по программе интересно читать и разглядывать даже мне) Ну и самое главное ребенок ходит на занятия с удовольствием)) Этой осенью в школу иностранных языков отведем и младшего сыночка. Минусов для меня нет, так как если бы они были мы бы поменяли школу, поэтому всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Мельникова