You-Key, тату-салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Калинина, 64а (1 этаж)


You-Key, тату-салон You-Key, тату-салон

5

12 оценили
Единственный, профессиональный
тату-салон в Верхней Пышме!

Мы молодая, амбициозная команда мастеров, имеющая за плечами внушительное портфолио и огромный опыт. Нацеленные на реализацию ваших идей в современном, творческом видении. Уважаем все стили и историю татуировок, не штампуем плагиат, а создаём новые, красочные эскизы. Стремимся, чтобы каждый кто пришёл к нам, ушёл довольным. Тщательно прорисуем каждый миллиметр вашей неповторимой татуировки. Желаем, чтобы вы стали частью нашего тату-сообщества и приходили к нам снова!
Категория Тату-салоны, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Калинина, 64а (1 этаж)
Телефон +7(902)262-24-70 +7(343)686-84-58
Сайт www.you-key.ru
ВК ekaterinburgtattoo


Like Мне нравится

Не понимаю почему все хвалят только Юрия, работа моего тезки Евгения тоже понравилась. Все сделал быстро качественно и очень профессионально. Сломали мое представление о тату-салоне, все чисто, стерильно и почему-то нет Микки Рурка))).

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Надежкин

Like Мне нравится

Добрый день. Очень благодарна мастеру Юрию за выполненную работу, результатом довольна, посоветую друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. =) В этом тату салоне был впервые, и честно вам скажу, если Вы в поисках отличного и качественного салона, то вы его нашли!!!))) Салон просто класс! Все чисто, светло и уютно) До этого делал еще пару татушек у других "мастеров"... но после качества работы Юрия (тату мастера салона You-Key), назвать их мастерами даже язык не поворачивается)) А Юра - это Мастер с большой буквы!! Он реально порадовал качеством и скоростью своей работы) Даже не смотря на то, что я не с Пышмы, по совету моей знакомой поехал именно сюда, и ни разу не пожалел!) Так что всем советую, если и делать татушку, то только в "You-Key"! =)

Отправлено 8 лет назад

От ivan.shumkov91

Like Мне нравится

Всем хай! Делал тату в данном салоне! В самом салоне был первый раз, а вот у тату-мастера Юрия делаю уже вторую татуировку. Студия оборудована хорошо (освещение, чистота, инструменты для работы и пр.). Юрий мастер своего дела - все подскажет не по разу, по цене определит сразу, саму татуировку "примерить" можно, предложит свои какие-то идеи по улучшению и доработке эскиза тату. Цены вполне приемлимы! Вообщем все без суеты и по делу!!! Работу свою делает на совесть, не стараясь экономить на времени и материалах! После посещения данного салона остались только положительные воспоминания. Рекомендую однозначно и сам планирую посетить еще как будет возможность...

Отправлено 8 лет назад

От molchun83

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность Тату салону "You-Key" в г.Верхняя Пышма за создание моего нового прекрасного образа! Отдельная благодарность профессионалу своего дела - Юрию Куйдунену. Татуж бровей, глаз и губ сделан очень красиво, аккуратно и бережно. Все на 5++++! Юрий, вы знаете толк в красоте, СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Юртаева

Like Мне нравится

Салон замечательный! Огромное спасибо мастеру Юрию! Сбылась моя мечта- я сделала татуаж бровей! Процедура безболезненная,никаких огромных корочек в процессе заживления не было- я спокойно ходила на работу. Мне все очень понравилось! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и чуткость в работе: все на высшем уровне! Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Сергеева

Like Мне нравится

Добрый день! Я всегда хотела сделать татуаж бровей, т.к. природа не наградила яркими бровями. По утрам я полчаса уделяла рисованию, меня это ужасно доставало. И я решила сделать перманентный макияж. Салон "You-Key" мне посоветовала подруга. Юрий- замечательный мастер! В салоне просто красота, чистота идеальная! Татуаж делается с обезбаливающим, так что это совсем небольно! Теперь у меня идеальные брови! В скором времени хочу сделать и губы) Всем советую!!! Я в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличный салон! Профессиональный мастер! Я давно искала квалифицированного мастера по перманентному макияжу и нашла его! Кстати, у меня еще 2 отличных татуировки, сделанные мастером Юрием! Приятная атмосфера, чистый (даже хирургически) кабинет, все аккуратно!!! Очень довольна! Приду еще не раз! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Всем привет!Хочу поделиться отзывом о замечательной тату-студии You-Key в Верхней Пышме. Нашел работы Юрия-мастера студии вконтакте-сложные, красивые и яркие, и решил делать тату там. И не пожалел-несмотря на то, что из Екб мне ехать с двумя пересадками. С мастером быстро подобрали рисунки и договорились по цене. Результатом доволен. P.S. Так как закрывал новой татуировкой свою старую, интересовался ценами-так вот цены на сведение тату ниже чем в клиниках Екб почти в 5 раз.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Info

Юрий - настоящий профессионал!

Отправлено 9 лет назад

От Sash K