YOTA, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 136 (1 этаж)


YOTA, телекоммуникационная компания YOTA, телекоммуникационная компания

1.5

16 оценили
Так, как должно быть.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 136 (1 этаж)
Сайт www.yota.ru
ВК yota.russia


Dislike Мне не нравится

Раньше сидел на Теле2, но чёрт дёрнул, педдключился к yota. Как говорят консультанты, этот оператор дочка МГАФОНА. Но оказалась падчерица нелюбимая. В Челябинске, в центре не везде ловит, связь проваливается. 12.06.2019г., поехали за город, недалеко от Копейска, по карте покрытия показывает стабильный 3G, но увы, максимум Е, лишь на берегу болота Курочкино, местами попадается 3G. Я так понимаю Мегафон будет не лучше Yota, так-что самый быстрый интернет очередное разводилово. Я живу на кольце, в квартире ловит Е, а обещано 4G. Решайте сами год 2019, а интернет проблема, Теле 2 лучше был.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Очень пожалела что подключилась к этой связи. Положила деньги, а я не могу выйти в интернет, мне срочно надо было связаться через интернет с одним человеком. Приложение не обновляется уже час прошел. И мне пришлось класть деньги на другую связь. И это уже не в первый раз. У вас есть номер телефона поддержки!!!! Это разве номер поддержки! Звоню а там автоответчик.....Вопрос уже я не могу задать! У всех нормальных связей есть операторы, им звонишь они сразу отвечают на твой вопрос. А у вас такого нету! Зашла на сайт там есть поддержка...да там даже вопрос нельзя оставить свой!!! Ужасная связь!

Отправлено 6 лет назад

От Розалия Самситдинова

Dislike Мне не нравится

20.08 пришёл к стойке,на ней красуется табличка "перерыв 10 минут" пришёл через 20 минут,никто не появился,табличка так и стоит )

Отправлено 6 лет назад

От Dghbc Fghhub

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания отвратительное. Девушка работающая в смену 15 мая 2017 абсолютно без настроения. Общается грубо и невежливо. Помочь так и не смогла. Сотрудники - лицо компании. Что говорить о самой связи, когда в ней работают такие неклиентоориентированные люди .

Отправлено 7 лет назад

От tigrenok4444

Dislike Мне не нравится

Прошла неделя после оставленной заявки... написал снова в чате... сказали проблем никаких нет, со связью у них все супер, а у меня ничего не лови, ни интернета, не позвонить мне не могут... перешел на другого оператора, связь на ура, и звони и интернет, прочих проблем нет. Не улучшите качество связи, все от вас в скором времени сбегут!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Леонов

Dislike Мне не нравится

Плохая связь. В центре города ловит 2g, когда ловит 4g, до меня никто не может дозвониться. Оставил заявку, срок решения 7 дней...

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Леонов

Dislike Мне не нравится

Ужасная связь,переехали за город,пока не установили интернет,решили хоть в планшет вставить Симку ,выбор пал на йоту,сначала 2-3 дня все было прекрасно,потом все ужасно,безлимит на максимальной скорости не грузит ни фильмы ни приложения одним словом НИЧЕГО!Лохотрон какой-то получается,заплатил-молодец,вот тебе 2 дня пользуйся,а потом извините сеть перегружена!никому не советую связываться,лишняя трата времени,денег и нервов!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Полгода назад я подключился к мобильной связи йота. Они привлеки меня обещаниями быстрого интернета/ безлимитного интернета/единая цена на звонки по России. Целый месяц я радовался и хвалил связь. Но ровно через месяц карета превратилась в тыкву. Интернет из 3Г(хотя обещали ЛТЕ) превратился в страшную букву Е. И тут то я понял почему интернет безлимитный. Фиг ты на букве Е скачаеш чтото больше . Связь. Связь как и обещали есть и цена одна. но без интернета за 300 рубасов. идите ТУДА. Они предлагают создать мобильного оператора вместе. Без проблем вот вам моя помощь. Начните исполнять свои обещания. Или катитесь всей своей жидо-компанией на свою родину - в Исраиль. Из этого всего у меня только один плюс. красивый номер который я перенес на билайн.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Семенов

Dislike Мне не нравится

Короче все закончилось тем, что я разбил этот етовский модем об стенку. Постоянные сбои, отключения. Сегодня так вообще целый день нет интернета - и все это за 650 руб в месяц. Плохой сигнал притом что пользуюсь чуть ли не на площади революции - то есть центр города. А начиналось все отлично, проблемы начались спустя месяца три после использования. Ощущение, что у йоты все хорошо вначале, а потом постоянные, каждодневные проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Роднов

Dislike Мне не нравится

Качество покрытия и скорость потестировать не успел ибо только подключился. Что не понравилось сазу. Разделение симкарт на модемные и планшетные. Те которые модемные они только 4G и покрытие соответственно ниже, но можно пользоваться личным кабинетом через сайт. Я же приобрел симку для планшета, ибо с ней покрытие лучше (она еще и в 3G режиме умеет работать), но вот незадача для подключения этой симкарты оператор Yota настойчиво втюхивает свое android приложение. Активировать доступ в интернет и сделать все настройки возможно сделать только через прилжение. Возможность работать в личном кабинете через сайт оператором намеренно отключена. Получается так: не установиш наше приложение - не получишь интернет. И я бы это приложение может быть и поставил бы, если бы его так нахраписто мне не навязывали. Очень неприятный и неожиданный ультиматум мне поставил оператор. Мириться с такой наглостью я конечно же не стал. Связался с консультантом. И тот прямо высказав мне свое сожаление о том, что я не хочу ставить приложение Yota - таки дал мне доступ в интернет. Ситуация усугубляется еще и тем, что Гугл ПлэйМаркет при попытке установки приложения Yota предупреждает о том, что приложение Yota хочет иметь доступ среди прочего и к моим фото/медиа файлам. Что оно будет с ними делать? Где потом "всплывут" фото с моего планшета - я не знаю, об этом не написано. Вот такой вот неприятный расклад. Надеюсь мой отзыв кому-то помог, ибо заранее о всей этой веселухе никто не предупреждает. Купил симку, а уже потом узнал, что либо фотками со всем миром делись, либо без интернета сиди.

Отправлено 7 лет назад

От s.ashkenazi

Dislike Мне не нравится

«Странная» это компания …..? При Тестировании интернета на скорости до 896Кбит видео грузилось замечательно… Но когда подключились к ним на Той же скорости интернет почему то стал на том же компе Черепаший… Вынуждая переходить на более дорогой тариф… А такие действия уже «ПЛОХО ПАХНУТ»

Отправлено 8 лет назад

От Goesi DM

Like Мне нравится

Отличный оператор , связь ловит всегда , инет безлимитный и скорость норм ,LTE в городе везде ловит , за городом 3джи

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

интернет убогий,не всегда и до 1 Мбс не всегда вытягивает. Тестил в разных городах - везде работает одинаково. пинг просто ужасный. Голосовой канал по началу вообще фокусы выдавал, сейчас лучше. В общем, те кто не ездит по России, не смотрите в сторону их. Средняя скорость их http://www.speedtest.net/my-result/a/1628977733

Отправлено 8 лет назад

От ipatov_iv

Dislike Мне не нравится

Раньше ставил оценку 5 оператору сотовой связи Yota, а теперь только 2-2.5, потому, что связь стала не очень, и интернет стал очень плохо работать. Один плюс остался, что нет порога трафика. Теперь не очень хочется рекомендовать Yota.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Шумаков

Dislike Мне не нравится

Интернет просто пропадает, связь до 1 мб/с еле дотягивает и не важно на чем что на телефоне что на планшете одна проблема, периодически невозможно дозвониться, сотрудники за месяц обслуживания ничего объяснить не могут, в ТП просто создают заявку и приходит СМС что проблема устранена! Ах да интерент ровно 20 мб в сутки потом пропадает и начинает лагать и скорость по 200 кб/с и это днем, вечером просто связи не бывает

Отправлено 8 лет назад

От Николай Третьяков