Yota, салон связи отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


Yota, салон связи

2.7

6 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Сайт yota.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, не смогли подключить, деньги взяли, возврат только на карту в течении 30 дней. Менеджер никакая не чего не может не чего не знает. Не советую не контору не связь, если сразу начинаются проблемы то потом будет ещё хуже!!!! Не советую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Димон Анатолич

Like Мне нравится

Хороший персонал, классный оператор, все доступно объяснили и подключили. Рекомендую данный салон если хотите подключить йоту!

Отправлено 6 лет назад

От Никитоши Карпатов

Dislike Мне не нравится

Приходила сегодня проконсультироваться по тарифам вашего оператора,встретила не очень приветливая девушка. Не интересовалась моими вопросами,отвечала как попало,очень раздражалась,осталось только,чтобы она начала цокать! Доходило до того,что она перестала отвечать на мои вопросы,а обсматривала меня и молчала,глядя на меня как на дуру. Это что за персонал?вы где такую быдлятину набираете???очень хотела перейти на вашего оператора,но я так ничего и не выяснила,останусь на прежнем...девушке работа не нравится,сразу видно!ее все и вся вокруг раздражают. Хотелось бы видеть достойный и хотя бы уважающий своего клиента персонал.

Отправлено 6 лет назад

От pupsik_ivanovich

Dislike Мне не нравится

Хорош интернет. Замечаний нет. Даже по трассе ездил и смотрел ютуб. Не зависал, не отключался. А вот телефон полная дрянь. Жил в Новосибирске, тариф был 400минут - 190руб + безлимитный интернет - СКАЗКА! Уехал в Новокузнецк, тариф 100минут - 290руб!!!! правда плюс тот же безлимит. Смотрю в Барнауле та же надуваловка - 100минут - 290руб. Ну и чем мы от Новосибирска отличаемся? Люди не те? ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ. ЕДИНСТВЕННО ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ - ИНТЕРНЕТОМ. Но вырастет цена - отключусь.

Отправлено 7 лет назад

От igor-bych

Like Мне нравится

Обожаю Ёту. Вот все причины: 1. безлимитный интернет за копейки. При этом всегда LTE (4G). Когда был Билайн тратила на связь прим. 1500 в месяц. По большей части из-за Интернета. 2. пакет услуг за 290₽. Отдельно про него: 100 минут по всей России(!), безлимит на ёту, безлимитные смс, безлимитный интернет. Роуминга по РФ тоже нет. Куда бы ты ни поехал. 3. удобно отслеживать и управлять всем в приложении. 4. везде хорошо ловит, включая деревни и села. 5. красивые номера) мой например начинается на 999400. Короче для меня идеально все.

Отправлено 8 лет назад

От Анна