Yota, салон связи отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 102в (1 этаж)


Yota, салон связи

5

3 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 102в (1 этаж)
Сайт yota.ru


Like Мне нравится

Зарегистрировалась на флампе ради того, чтобы выразить огромную благодарность такому честному оператору и его команде! Йота- как золотой слиток среди камней! Тарифы дешевле в 2, а то и в 3 раза по сравнению с предложениями опсосов большой тройки! Ребята подсказали мне подключить именно такой тариф, который был мне нужен Это просто фантастика- не переплачивать за дурацкие пакеты смс и прочие ненужные условия. Буду звонить своим родственникам в другие города, путешествовать и просто радоваться жизни! Спасибо Женя и Виталий за Вашу помощь! Порекомендую Вас всем своим друзьям и близким :*

Отправлено 5 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Рада,что перешла на Yota с МТС! Больше нет никаких проблем со связью и нежелательными услугами,жаль тодько,что не успела на тот замечательный безлимитный тариф:( Обслуживание очень порадовало! Девушка всё доходчиво объяснила и без проблем всё подключила! Советую всем переходить на Yota!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ларина

Like Мне нравится

Очень рад, что перешел к Вам с Beeline (а потом и жену перетянул). Доволен всем: интернет, связь, тарифы, за все время использования не было ни одного случая чтобы мне позвонили/написали с предложением какой-то "викторины", "выгодным предложением" и прочим навязчивым барахлом за мои деньги. Главное не сглазить этот последний островок человечного оператора связи! :)

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny