YOTA, салон сотовой связи отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (1 этаж; около магазина ECCO)


YOTA, салон сотовой связи YOTA, салон сотовой связи

3.2

5 оценили
✔Чехлы и не только!
✔Оденем твой телефон на любой сезон🌞☔❄⛅
✔Клеим стёкла как себе💯
✔Подключись к 🇾🇴🇹🇦 здесь 👇

ТРЦ Сити Молл (Вход со стороны ул.Кирова)
ТРЦ Сити Молл (Вход со стороны катка)
ТЦ Экспресс (Рядом с магазином Ярче)
ТЦ Авиатор (Цокольный этаж)
ТРЦ Чайка (Рядом с аптекой)

Есть вопрос пиши 👉 или звони 👇
8(3843)60-1508
8(923)464‒1508
Категория Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (1 этаж; около магазина ECCO)
Телефон +7(384)360-15-08 +7(923)464-15-08
Сайт www.yota.ru
ВК tenbitru


Like Мне нравится

Хорошая связь. Все просто, есть минуты и гигобайты на интернет ,и никаких тарифов где куча ненужного, у меня например смс нет - ну не нужны они мне. Плачу раз в месяц по 200 рублей за свои 10 гигов и 200 минут по всей России - мне хватает).

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Так по пунктам: 1. Обслуживание оперативное, приятно прям - все расскажут подробно, кратко, понятно и быстро. 2. Я раньше думала, что ёта -это дорого, там просто рублей 500 и только за хороший интернет. Ничего подобного, плачу сейчас 300 рублей. 18 гигов интернета в месяц + ещё можно раздавать на ноуты и планшеты. Всегда максимальная скорость) 400 минут на все операторы по всей России(без роуминга). 3. Есть крутые штуки - можно подключить безлимит ютуба, соц. сетей и все это по 10 рублей. 4. У этой связи по моему у единственной нет подводных камней как у МТС, Билайн или Теле2, кто знает тот поймет(когда у тебя списываются деньги незнамо за что и т.д.). 5. Есть приложение на телефон - там нет вообще ничего лишнего, не акций и спец. предложений. Только сколько осталось интернета, минут, пополнить счет, ваш номер телефона и самостоятельное подключение доп услуг. Очень удобно. Всегда знаешь сколько и чего у тебя осталось. Если смотреть хотя бы с точки зрения доверия на эту компанию - я ей доверяю. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Спасибо, что сработали оперативно. Искала пленку на свой телефон. Нигде не нашла на него. А где искала везде предлагали за универсальную пленку + услугу поклейки ДОРОГО. Почти 700 рублей в Евросети, и в других местая где то так же. Случайно увидела островок YOTA и решила там узнать. Я была в шоке когда продавец предложил мне пленку универсальную и услугу приклеивания всего за 150 рублей. Сказать, что я рада ничего не сказать. Та же работа, но намного экономнее!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Плотникова

Dislike Мне не нравится

Не ответили ни по одному указанному номеру телефона. Местное время 10-55 Не ответили ни по одному указанному номеру телефона. Местное время 11-09

Отправлено 7 лет назад

От marytoshka