YOLO Studio, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кавалерийская, 7 (1 этаж)


YOLO Studio, салон красоты

5

21 оценили
Категория Тату-салоны, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Кавалерийская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(923)701-57-77 +7(923)104-65-55
Сайт www.yolo-studio.com
ВК yolo_nsk


Like Мне нравится

Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлением)Я на протяжении нескольких лет ,одним словом МЕЧТАЛА ,о татуировке.Но так ,как я трусливая очень в плане санитарии и чистоты в этом плане,я продолжала просто МЕЧТАТЬ.В один прекрасный момент я выигрываю сертификат ))с помощью обычного розыгрыша с репостом записи .Сертификат на татуировку в этой студии.Я решилась,записалась к мастеру Арине ,конечно как и любой человек первым делом о санитарии ,мы все обсудили,Арина все дословно рассказала и показала .Показала то,что все одноразовое и закрыто.Сам процесс нанесения ,был вполне терпим ,даже без анастезии.Арина проконсультировала меня по всем вопросам ,которые меня интересовали.Результат -я довольна татуировкой(хоть и она маленькая),и очень довольна мастерицей Ариной)))))я обязательно скоро вернусь ещё)))))

Отправлено 7 лет назад

От djfhjnv

Like Мне нравится

Несмотря на то, что мне Аню посоветовали как хорошего мастера, я все же решила сэкономить и купила на биглионе купон на микроблейдинг за 1380 рублей, о чем потом сильно пожалела, так как то, какие мне в итоге этот "мастер" нарисовала брови, даже близко не было похоже на те фотографии,которые мне она отправляла по вотсапу. Признав, что брови разной формы, на разном уровне, попыталась стереть часть брови и стерла мне кожу. В итоге я пришла к Ане и через два сеанса лазерного удаления получила совсем другие брови и очень довольна формой. При этом еще и доверила свои губы Ане. Честно, было страшно: "вдруг придется ходить с сиреневыми губами?"и т.д. У меня от природы губы синеватого оттенка и я никак не могла подобрать помаду. Теперь от цвета губ я в еще большем восторге) Аня, вы большая молодец! Видно, что получаете удовольствие от своей работы, от результата. Успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Пересмешница

Like Мне нравится

Девочки,если вы ищите мастера, который сделает татуаж качественно и красиво, то вам в студию Berry lips!!!там работает не просто мастер, а действительно талантливая девушка с индивидуальным подходом к каждому! У Анечки золотые ручки, делает всё очень аккуратно,учитывает все пожелания!работает в перчатках (что не маловажно!!!) в студии чисто и очень уютно!!! Хочется вернуться туда снова и снова!!! Я делала себе брови и стрелки, мама недавно тоже у Анны сделала брови, мы довольны, как два слона))) Всё выглядит очень естественно и вместе с тем ярко, лицо приобрело выразительность и яркость!!! И к тому же выгодно экономится время на макияж с утра!!! Всем рекомендую этого прекрасного мастера, приходите к Анечке за красотой и даже не сомневайтесь и не бойтесь, здесь вам сделают самый красивый татуаж!!! А я скоро пойду к Ане за губками,а мама теперь хочет стрелочки!!!

Отправлено 7 лет назад

От lararoma2009

Like Мне нравится

Очень уютный офис в центре города. Все объясняют, советуют. Подбирают форму, цвет. Анестезия хорошая (для тех кто боится, само то). Приду ещё) и все советую.

Отправлено 7 лет назад

От Yana N.

Like Мне нравится

Давно хотела сделать себе татуаж бровей, но боялась, что будут непонятные ужасные брови как у всех моих знакомых. Долго следила за Аниными работами в вк и наконец решилась сходить. Это было два года назад. Сделала брови и стрелки. Анечка подобрала хорошую форму, меня все устроило. Тогда она еще принимала на дому. Теперь я раз в год делаю коррекцию в её еще совсем молодой, но уютной студии с очень удобным местоположением. Всегда Аня предлагает чай с шоколадкой, после процедуры дает рекомендации по уходу во время заживления. На последней коррекции сделали новые стрелочки(пошире, подлиннее) - я в восторге от них. Очень рада, что нашла такого хорошего мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Могу оставить только положительный отзыв! Так как мои брови были спасены :) Сначала удаляли старый татуаж, а потом делали новый, красивый. Теперь периодически хожу на коррекцию и не могу нарадоваться красоте, которую сделала Аня. Делает очень качественно, аккуратно и естественно. Плюс, уютная студия, чаек и всегда позитивный прием!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Свечникова

Like Мне нравится

Очень и очень рада, что попала в руки Анюты! Переделали некачественный перманент от предыдущего мастера:губы и брови. Все просто супер! Мастер действительно профессионал своего дела! Руки просто золотые! Теперь иду за межресничкой....Всем рекомендую и советую именно Анюту! Спасибо тебе, что ты делаешь нас еще красивее, так скажем ты правая рука природы, которая нас создает....

Отправлено 7 лет назад

От tat204746

Like Мне нравится

Хочу оставить только положительный отзыв о мастере перманентного макияжа Анечке. Просто золотые руки. Все аккуратно,грамотно подобрана форма и цвет. Сама студия очень уютная и чистая. Делала губы и брови. Обязательно приду делать глазки. Вообщем всем рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От marusel56

Like Мне нравится

Делала у Анюты бровки, перекрывали старый далеко не идеальный татуаж. Так классно была подобрана форма, более того, именно у Анюты, я поняла, что оказывается правильным татуажем убирается ассиметрия и лицо становиться идеально оформленным! Такого мастера я ещё не встречала! Потом я ещё сделала губы, потом ещё и маму привела на брови, и не остановилась бы если бы не интересное положение))) жду когда будет можно, и за стрелочками к нашей фее!☺

Отправлено 7 лет назад

От 010525

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Аню за качественный татуаж, делала вместе с мамой губки и брови! Зажило все в течении недели. Всё очень аккуратно и качественно и могу сказать, что даже не больно, больше боялась)! Что мне очень ещё понравилось Вы можете быть абсолютно уверены, что вам не занесут никакой инфекции, всё одноразовое, стерильное и это Очень важно!!! В студии уютно, комфортно, чисто, вас угостят вкусным чаем и вкусняшкой) Аня очень приветливая, располагает к себе с ней комфортно находится! Я рада, что нашла своего незаменимого мастера, всем советую Анечку уверена Вы останетесь довольны результатом!!! Спасибо за твой профессионализм!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Столько понаписала- всё стерлось... Итог какой...если ты, читатель, ищешь мастера перманентного макияжа и хочешь наилучший результат, то Аня идеальный вариант. Я и все мои подружки- у кого качественный ПМ - клиенты Ани, остальные с синими, косыми, кривыми галочками- не клиенты Ани. Только Ваш выбор как выглядеть. Не мало важно, что Аня за свою работу берет цену ниже среднего по салонам. С ней очень комфортно, ей доверяешь, потому что она человек со вкусом и делает лицо более гармоничным, без пластики. Визажисты с большим опытом говорят, что мои брови - редкий пример отличной работы, коих они повидали сами понимаете сколько.

Отправлено 7 лет назад

От idigulay88

Like Мне нравится

Была в этой студии не один раз!первый раз очень боялась, , так как у моих подруг был плачебный опыт у других мастеров! Сначала сделала стрелочки на глазах и Губы с растушёвкой!потом через пол года созрела на бровки и ни чуть не пожалела! Анюта сделала красивую форму, у меня нависающее веко,думаю многим знакома эта проблема, , так теперь глаза кажутся открытие и больше!))) очень рада, ,что попала к такому замечательному мастеру своего дела и просто великолепной девушке!всем советую, точно не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От yana1787

Like Мне нравится

Долгое время очень хотела сделать бровки, но не знала к какому мастеру пойти. Смотрела разные работы разных мастеров и далеко не все мне нравились.Но вопрос сам собой отпал,когда ко мне в гости приехала сестра с "обновленными" бровками, внешность сразу изменилась и брови смотрелись очень натурально и аккуратно. Взяла контакты мастера и через пару дней уже с превиликим удовольствием рассматривала свои новые бровки в зеркале. Аня тогда ещё работала на дому, но атмосфера ни чуть не уступала, а может и превосходила некоторые салоны. Перед процедурой мне подобрали форму, цвет,  все рассказали по уходу. Счастью не было предела, теперь не нужно было вставать каждый день на полчаса раньше,чтобы нарисовывать каждую бровь.) Спустя какое-то время Я сделала у Ани ещё и подводку, и надобность вставать ещё раньше ,чтоб нарисовать глаза отпала) Только подкрашу реснички и в путь)) Сейчас у Ани очень уютная студия в центре города)) Так что, девочки, кто давно хочет преобразиться, и облегчить свою жизнь (в плане экономии нервов и времени с утра), но не знает какого мастера выбрать, этот отзыв для Вас.

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

С 18 лет сделала себе татуаж бровей у стажера, бровь вывели высоко вверх, поэтому хвостик своей брови приходилась удалять под ноль. Выглядело это неестественно и приемлемо только если тебя видят на расстоянии 20м и более. В итоге мне 23, давно хожу со своими бровями, но у меня их четыре. Две свои и две набитые. Собрав все мужество в кулак, начала искать место, где можно это горе свести, ибо шутки про четыре брови уже приелись. Смотрела и тату салоны и косметические центры. То страшно куда-то идти в людное место, то ценник сильно загнут. В некоторых местах заставляли полностью сбрить бровь, от такой перспективы покалывало в области груди. Наткнулась на Анну случайно, через друзей тату группы. Собрала волю в кулак, написала и записалась на следующий день. Пришла я на 40 минут раньше и у Анны был клиент. Мне предложили попить чаю, рядом стояла корзинка с шоколадками. Я еще подумала - Ничоси! Когда настала моя очередь, меня проконсультировали о самой процедуре, о болевых ощущениях, сама процедура длилась пару минут. После мне дали напутствие по уходу и средства для этого, что меня крайне удивило. Ощущается, что девушке работа в кайф, поэтому желаю побольше клиентов и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Vemnos

Like Мне нравится

Анюта - замечательный специалист!! Хожу к ней давно, ещё с тех пор, когда она работала на дому) Делала у неё бровки пару лет назад (до сих пор помню свой восторг, когда осознала, что мне больше не придётся каждое утро рисовать их снова и снова)). В этом году ходила к ней на коррекцию бровей, и наконец-то (!) решилась на губки!! А теперь не понимаю, как я жила без этого раньше) Самое главное, никому даже в голову не приходит (пока я сама не расскажу), что у меня на лице перманентный макияж! Настолько всё красиво и натурально, что люди только подмечают внешние улучшения, а какие именно, никто сказать не может. Вот теперь Аня работает в красивой, уютной студии в центре города, ходить к ней туда одно удовольствие!! Скоро на "межресничку" к ней пойду и тогда в полной мере осознаю, что значит "проснулась и сразу красивая")) Очень советую!)

Отправлено 7 лет назад

От Дарина Сливочкина