YOLO, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Москва, Рублёвский проезд, 40 к3 (004 помещение)


YOLO, центр красоты и здоровья

5

16 оценили
Категория Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Москва
Адрес Рублёвский проезд, 40 к3 (004 помещение)
Телефон +7(495)221-05-51
Сайт www.yolocenter.ru


Like Мне нравится

Купила в этом салоне абонемент на LPG массаж. Хожу 2 раза в неделю. После 5 сеанса увидела результат. Целлюлита стало меньше, бедра стали уже. Первое время испытывала дискомфортные ощущения от массажа, то потом привыкла и теперь полностью могу расслабиться. Хожу к мастеру Татьяне.

Отправлено 5 лет назад

От veronika.raspletina

Like Мне нравится

Хочу сказать огромнейшее спасибо мастеру Евгении Ковтун! Делаю маникюр и педикюр в этом салоне, не смотря на то что живу в другом районе, ради красоты и здоровья своих ногтей, я готова на такие жертвы))) Тем более делает она их быстро, а главное качественно и с душой. Всегда хотела длинные ногти, но они постоянно ломались под корень. Но с Женей я смогла наконец отрастить длинные ногти. Не могу нарадоваться, спасибо! Очень красивая и уютная обстановка, хороший сервис и вкуснейший кофе а самое главное это профессионализм мастеров)

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Наконец-то нашла мастера, который делает покрытие гелем, соответствующее всем моим желаниям. Идеальная форма и прочность до следующей коррекции. Женя очень внимательна, аккуратна и приятна в общении. Наилучшие рекомендации. Попробуйте, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Мурадова

Like Мне нравится

Мне нравится центр, была уже у разных мастеров и инъекции делала, и процедуры по уходу для лица, и на чистку регулярно хожу. Пока что без замечаний, все качественно, всегда хороший результат и обращение уважительное. Из салонов красоты, мне тут больше всего нравится, раньше ходила и в другие, но потом как-то перешла потихоньку, тут качество получше, так мне показалось. Не жалею, подругам советую, тоже хвалят, так что, если кому-то интересно, то я бы рекомендовала YOLO.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о косметологе Татьяне! Сделала курс пилингов по рекомендации подруги) У Татьяны волшебные руки! Профессиональный подход – результат стал виден уже со второй процедуры! А после полного курса реально свежий вид и лицо подтянулось и цвет улучшился, как будто в отпуск съездила. Спасибо Вам большое, рекомендуете то, что реально подходит и работает, а не то что модно и дорого, как везде!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Ivanova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера парикмахера Дину, я приезжаю из Москвы специально к ней. После того как я посетила этот салон, и попала в руки Дины), не могу доверить свои волосы уже никому! Дина - мастер своего дела! Спасибо ей огромное и конечно всему коллективу) Желаю салону долгих лет существования и хороших клиентов)!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Agisheva

Like Мне нравится

Решила прогуляться до нового салона в Ромашково и порадовать себя маникюром и педикюром. Зайдя в YOLO я сразу ощутила себя уютно, очень светло, хорошо и комфортно! Меня очень хорошо встретили, предложили чай/кофе, познакомилась с мастером Аленой, она сделала мне маникюр с уходом для ручек, все очень аккуратно, безумно красиво и быстро! Ножки тоже получили свою долю блаженства! Алена вас проконсультирует, все расскажет, посоветует. Лучше мастера у меня еще не было! Она так же рассказала мне про виды услуг их салона: косметологию, массаж, обертывания, стрижки -все что нужно девушкам для счастья, есть в этом салоне! Не раздумывая приходите, не пожалеете! Мастера добрые и веселые. Сидела как с подругами!

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Перед Новым годом попала на шугаринг к мастеру Тане Артеменко. Сказать, что я в восторге это ничего не сказать. Мало того, что Татьяна работала очень оперативно, чтобы разобрать очередь, она хоть и быстро, но очень тщательно сделала глубокое бикини и ножки, теперь месяц гладкости мне обеспечен. Буду ходить теперь только к ней, и подругам своим тоже посоветую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сазонова

Like Мне нравится

Посещаю салон, чтобы сделать маникюр, не в первый раз. У девчонок очень приятная атмосфера, вам всегда предложат угоститься чаем или кофе. В последний раз пришла на час раньше записи, но меня приняли. В салоне качественные материалы, инструменты достают из крафт-пакетов, пилки одноразовые. Также радует то, что салон в нашем микрорайоне Ромашково, комфорт и ухож рядом с домом))) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От stepashkael93

Like Мне нравится

На стрижку ходила еще летом, попала как раз к Дине. Очень классный мастер. В салоне очень уютно, Дина сделала отличную стрижку, которая долго держалась, легко укладывалась. Волосы у меня немного вьющиеся, поэтому очень переживала за результат, но в процессе стрижки и общения, поняла, что бояться и паниковать не стоит. У всех мастеров салона большой опыт работы, клиентов много, поэтому нужно записываться заранее :) Желаю вам процветания и в будущем году! :)

Отправлено 6 лет назад

От gosti

Like Мне нравится

Делала маникюр и покрытие shellac у Алены в центре красоты Yolo. У меня почти никогда гель лак не держится дольше двух недель. Через неделю уже начинает откалываться по бокам, иногда сходит единой пластиной, хоть и редко. Но покрытие, сделанное Аленой, держится идеально уже больше двух недель! Ни единого скола и отслоения. Для моих ногтей — это супер рекордный срок! Сделано все очень аккуратно. Спасибо Алене и YOLO!

Отправлено 6 лет назад

От kaktuskatya

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность девочкам на ресепшене и парикмахерам-стилистам Yolo. Я пришла переделывать неудачную стрижку после экспериментов в одном московском салоне, после которой я реально ходила в шапке. Сделали совершенно не то и криво-косо. Меня перестригала Маша, я осталась более чем довольна. Она не только сделала мне новую классную прическу, но и зарядила позитивом на весь день) Теперь с новой прической в новую жизнь!)) Рада, что такой хороший сервис теперь в нашем районе!

Отправлено 6 лет назад

От coptewa.eugenia

Like Мне нравится

Добрый день, всем! Была в этом салоне вчера у мастера Татьяны. Мне сделали замечательную укладку! Мастер внимательная - расспросила о моих предпочтениях, дала свои рекомендации… На недлинных волосах видно любой недочет, а тут просто идеально получилось! Я очень довольна, спасибо салону Yolo и конкретно Татьяне за профессионализм и мое хорошее настроение)) Тамара.

Отправлено 6 лет назад

От baby.today

Like Мне нравится

Я расскажу Вам историю своих волос и эпопею с их окрашиванием. Началось все с того, что я захотела стать блондинкой (имея свой русый цвет волос). Купила обесцвечивающую краску в магазине, красила меня мама, мало того что цвет получился желтоватый, хотя хотелось пепельный, так еще и волосы так испортились, что аж кончики поотваливались. Приняли решение идти в салон, исправлять то, что наворочили. Подождали недели три чтобы волосы ожили немножко. Записалась в салон Yolo, недалеко от дома в ЖК Ромашково. Первое что понравилось - это обстановка и милый и вежливый персонал. В салоне очень красиво, тепло и чисто. Интерьер там потрясающий. Мастера моего зовут Мария. Красила она меня в 11:00 до 14:15, в общей сложности, в салоне я находилась 3,5 часа - мама меня покрасила за час, т.е. процесс этот все таки не такой уж и легкий. Сначала мастер спросила у меня, что у меня с волосами, кто меня так покрасил и чем красили, как это было давно, чтобы понять с чем она имеет дело. Озвучив примерную стоимость, мы приступили к окрашиванию - девушки, не бойтесь и интересуйтесь у мастера заранее, во сколько вам встанет данное окрашивание и что конкретно мастер собирается делать. Красили меня краской Kydra. Незнаю технологию окрашивания, но цвет получился шикарный, пепельный блондин. Большое спасибо Марие за такую профессиональную работу. Конечно приятно ходить в красивый модный салон красоты, но все же главное это руки и знания хорошего мастера, который все время расширяет свои знания на повышающих курсах и т.п. Так что не стоит экономить деньги на красоте. Не повторяйте моих ошибок.

Отправлено 6 лет назад

От olga.niron

Like Мне нравится

Посетила сегодня салон YOLO, у нас в ЖК Ромашко, 40, корпус 3. Хотела просто маникюр сделать, но привлекло название Спа-маникюр. Я не пожалела, это божественно! Спа маникюр это в сто раз лучше обычного маникюра. Расскажу немного о том как это проходило: сначала сняли мой старый лак, очистили кожу рук, оформили форму ногтей, а затем нанесли пилинг, после которого исчезли все мои мазольки, кожа стала нежная нежная. И потом еще парафиновую ванночку сделали. В конце отполировали ноготочки и нанесли прозрачный укрепитель ногтей. Мои ручки давно такими не были) Даже не знаю как теперь посуду буду мыть)

Отправлено 7 лет назад

От gogr.gh